Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 9

Каждый, кто когда либо интересовался магией, слышал, что важное место в совершении ритуалов занимает алтарь. Но не все знают, для чего маги используют алтарь, и для каких целей он предназначен.

Июл, 18, 2023
автор: Алена Ласка

В этом материале вы встретите все самые популярные, рабочие и известные методы проработки карт Таро, которые помогут вам лучше ориентироваться в системе и точно читать расклады.

Июл, 17, 2023
автор: Лина Айн

Магическое воздействие – это довольно частая причина, почему в жизни того или иного человека начинают происходить неприятности в разных сферах. Нередко современный человек встречается с порчей, которую навести может не обязательно профессионал.

Июл, 16, 2023
автор: Алена Ласка

Вы знали, что карты Таро можно использовать не только для гадания, но также и других действий, например магического характера? Да, мы сейчас не шутим.

Июл, 15, 2023

Негатив часто можно встретить на ауре человека. Практически у каждого второго есть по крайней мере негатив бытового характера, который возникает тогда, когда человек злится или же испытывает другие негативные эмоции, подавляя их в себе.

Июл, 14, 2023
автор: Алена Ласка

Начинающие специалисты в работе с Таро часто задаются вопросом – как найти клиентов тарологу, где рекламироваться и как получать множество выгодных заказов в день.

Июл, 13, 2023
автор: Лина Айн

Считается, что во время гадания на Таро возле практика должна находиться хотя бы одна зажженная свеча. Причем их используют для гадания по тьме и даже в дневное время дня.

Июл, 12, 2023
автор: Алена Ласка

По солнечной астрологии написано немало книг и прочитано множество лекций. Каждый современный человек без труда назовет знак зодиака, под которым он родился. И поэтому вольно или невольно читает астрологические прогнозы, чтобы узнать свою судьбу.

Июл, 11, 2023

Каждому человеку хочется, чтобы его желания исполнялись. Однако далеко не каждому дана возможность исполнять свои грезы по щелчку пальцев. Впрочем, это можно исправить с помощью магии.

Июл, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Чтобы ответить на вопрос, как подключиться к руническому эгрегору, для начала следует разобраться в понятии «эгрегор», изучить, что он собой представляет и каким законам следует. В этой статье мы расскажем, как действовать, чтобы эгрегор рун вас принял и начал помогать.

Июл, 09, 2023
автор: Лина Айн

Удача… Будем откровенны, она нужна каждому и желательно ежедневно. Удачливый от рождения человек считается счастливчиком, в то время как неудачливому приходится постоянно придумывать различные ухищрения, как эту госпожу привлечь на свою сторону.

Июл, 08, 2023
автор: Алена Ласка

С древних времен свечи применяют в магических обрядах и для проведения гаданий. Свечи помогают очищать пространство и концентрироваться на цели. В магии используют разные свечи, они отличаются по размеру, форме и цвету.

Июл, 07, 2023