Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Наплывы на свече при горении — значение приметы

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

В жизни каждого человека были моменты, когда огонь играл важную роль в каких-то событиях. Вы могли присутствовать во время разведения костра на берегу реки, вечернего взрыва салютов, ритуале задувания свечей на именинном торте. Огонь на протяжении тысячелетий был ключевым компонентом в проведении различных обрядов. Древние люди считали, что пламя свечи очищает души людей и сжигает негативную энергию. В настоящее время довольно часто маги используют во время гадания и проведения колдовских ритуалов обыкновенные восковые свечи. Кроме этого свечу используют целители для диагностики заболеваний и очищения биополя. В этой статье мы расскажем, почему появляются на свече наплывы при горении.

Что означают наплывы?

Принято считать, что свеча является отражением человеческой души. Многие целители зажигают на свече фитиль, чтобы понять настрой пациента, определить в каком физическом и психологическом состоянии он находится. Также свеча «покажет» эмоциональное поле человека. 

Свечи

Если огонь горит ровно, спокойно, без копоти – это обозначает, что сдержан, и душа его спокойна. Если пламя колышется из стороны в сторону, свеча коптит и капает – человека что-то беспокоит.

За годы практики маги выработали систему, включающую приметы, связанные с поведением пламени свечи:

  • Огонь горит ровно, пламя высокое – в жизни человека все благополучно.
  • Появились наплывы на свече – проблемы, душевный дискомфорт. 
  • Свеча в церкви не загорается или сразу гаснет – это говорит о необходимости покаяться в своих грехах. 
  • Свеча изгибается – пациента одолевает злой дух. 
  • В наплывах на свече можно разглядеть черты лица человека – в них пациент узнает того, кто наслал на него проклятья или оказывал другие разрушительные магические действия. 

Как определить свое энергетическое состояние по пламени свечи

Проводите ритуал в полном одиночестве, тишине и темноте. Выключив свет, зажгите свечку. Постарайтесь отпустить все мысли, остановите внутренний диалог и сосредоточьтесь на горящей церковной свече. Поднесите ладони к пламени, ощутите его тепло. Теперь наблюдайте, как поведет себя огонь:

  • Пламя горит ровно – все в вашей жизни идет хорошо.
  • Появляются разного вида наплывы воска, свеча «плачет» - ваше душевное состояние неустойчивое, вы не можете разобраться в своих проблемах, вас что-то тревожит. 
  • После того как вы подожгли фитиль, на свече появился подтек сверху донизу – вероятно, на вас сглаз или кто-то пожелал вам зла настолько сильно вложившись энергетически, что посыла этого человека начала разрушаться ваша судьба. 
  • Если несколько наплывов пересекаются между собой, то такое признак означает, что человек тяжело болен.
  • Свеча погасла – вас ждет опасность, какие-то неотвратимые события. Вы срочно должны вспомнить все свои ошибки и исправить их, попросить прощения у тех, кого могли обидеть. Нужно избавиться от всего, что делает вашу жизнь несчастной. 
  • Церковная свеча горит с треском – пришло время освободиться от негативных эмоций. Отпустите вину, обиды, горькие переживания, чтобы в вашу жизнь пришли положительные перемены. 
  • Изогнулся фитиль – ваши силы на исходе. Расшифровка такого поведения свечи – вам нужно набраться энергии, отдохнуть. 
  • На свече образовался нарост черного цвета – вы не в сила справиться с проблемами и обстоятельствами. Такие наплывы на свече означают, что в вашей жизни сейчас настала черная полоса. 

Во время этого ритуала можно сразу избавиться от негатива. Для этого поднесите ладони к свече – слева и справа, сконцентрируйте свой взгляд на пламени и подумайте о том, что вас беспокоит больше всего. Затем, мысленно попросите прощение у людей, кого вы могли обидеть. Проститесь с чувством вины, печали и своими обидами. 

Черный дым и копоть

Во время проведения обряда очищения пространства дома горящей церковной свечой можно заметить, что магический атрибут в некоторых местах начинает трещать, и появляется черный дым. Стекающий по свече воск темнеет и становится почти черным. Специалисты в магии сходятся во мнении, что такое поведение свечи свидетельствует нахождении в доме сгустка отрицательной энергии. В этом месте следует проводить обработку горящей церковной свечой особенно усердно. 

Почему полезно смотреть на огонь?

Поставив перед собой горящую церковную свечу, понаблюдайте за пламенем. Рассмотрите его движения, как оно танцует и останавливается – замирает. Если церковная свеча горит с копотью и черным дымом – не пугайтесь. Пламя свечи забирает вашу негативную энергию, злость, раздражение, усталость, обиды.

Свечи

Проведя несколько минут в такой медитации, вы почувствуете, как ваше тело расслабляется, ненужные мысли, боль и грусть уходят, на душе становится спокойно.

Почему быстро сгорает свеча

Многих начинающих практиковать магические ритуалы интересует, почему быстро сгорает свеча? Длительность горения свечи зависит от множества факторов, в том числе от материала, из которого изготовлен магический атрибут, от места, где он установлен. Если в помещении тепло, то свечи сгорают быстрее, чем в прохладных комнатах.

Как понять, что на человеке порча

Первым признаком считается быстрое сгорание свечи. Например, если вместо трех часов атрибут сгорает за 1 час. Такое поведение свечи говорит о наличии серьезного негатива на человеке:

  • разрушены энергетические каналы;
  • имеется подселение сущности;
  • наведена порча по фото;
  • в поле пациента имеются следы черной магии;
  • оказывали на пациента влияние через вещи или дом, конечно, такое влияние является крайне разрушительным для диагностируемого;
  • энергетический вампиризм.

Следующий признак – во время горения свечи вы чувствуете неприятный запах, похожий на тление шерсти, ногтей или других органических веществ. Это может сообщать вам о 

  • навязанных энергетических образах;
  • вампиризме;
  • влиянии черной магии на поле человека;
  • подселении сущностей.

Если свеча во время горения растекается неестественно быстро и странно, это может также указывать на наличие порчи, подселы, открытие негативного канала, по которому человека вампирят.

Когда во время горения свеча падает, это тоже признак совершения обрядов на разрушение жизни человека или подселение к пациенту вредоносных сущностей.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.