Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Снятие порчи свечой

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Магическое воздействие – это довольно частая причина, почему в жизни того или иного человека начинают происходить неприятности в разных сферах. Нередко современный человек встречается с порчей, которую навести может не обязательно профессионал. Порой играет в игры с черной магией и новичок.

Убрать порчу задача довольно сложная, особенно, если человек провел качественную магическую работу над энергетикой другого. Однако, как вы понимаете, это возможно. Убрать порчу можно даже самостоятельнов домашних условиях, если вы готовы на это потратить свое время и силы.

Наилучшее и самое простое решение в данном случае – очищение свечой. В этом материале мы поговорим, какими свечами снять порчу и как это сделать самостоятельно в домашних условиях.

Свечи

Признаки негатива

Однако для начала давайте поговорим, какие бывают порчи и о признаках того, что на энергетике человека действительно есть негатив магического характера.

Первый вид порчи – на смерть. Ее не снять за раз церковной свечой или заговором. Это довольно мощная магическая работа, которую нужно снимать качественно. В этом случае лучше обратиться к профессионалу.

Внутриутробная порча – то есть порча, которая была наложена на плод во время беременности матери. Часто подобная программа приводит к преждевременному выкидышу или замиранию плода на ранних сроках.

Порча на одиночество – нацелена на уничтожение личной жизни человека. Отворачивает от него противоположный пол, приводит к депрессии и полному одиночеству.

Есть также порчи на здоровье, на деньги, паучьи и так далее. Разновидностей действительно не перечесть. Но многие из них действительно уходят после очищения свечой.

Признаки же порчи будут следующие:

  • резкое изменение здоровья, возникновение болезней, которые врачи не могут диагностировать;
  • ухудшение сферы отношений;
  • проблемы с деньгами;
  • апатия, бессонница, депрессия;
  • появление беспричинных страхов;
  • возникновение проблем с беременностью;
  • проблемы в общении с близкими;
  • тупик в сфере самореализации.

Здесь мы описали самые частые признаки порчи. Если вы заподозрили, что на вашей энергетике магический негатив, лучшее решение – обратиться за диагностикой к специалисту. В случае, если он подтвердил наличие негатива на ауре, вы можете воспользоваться церковной свечой или обычной свечой от сглаза и порчи.

Свечи

Как снять негатив свечой

Снятие порчи свечой – энергозатратное и не всегда эффективное средство. Все потому, что далеко не все практики выполняют определенные и очень важные правила. К примеру, ритуал снятия порчи свечой всегда проводится на убывающую луну. Именно в эту фазу творятся все магические обряды, направленные на очищение энергетики.

Кроме того, важно понимать, какими свечами снять порчу. Это могут быть церковные свечи в том случае, если вы принадлежите христианскому эгрегору и будете пользоваться молитвами и другими священными текстами во время очищения.

Обычные инструменты восковые черного, желтого цвета используются практиками, которые применяют для снятия порчи свечой черную магию, деревенскую и так далее. В этом случае делается специальный заговор на свечу от порчи.

Усилить программу очищения поможет обращение к Богам, святым, духам, предкам и так далее. Однако для начала с ними следует наладить канал общения. Дополнительно со свечой от сглаза и порчи можно использовать различные травы, эфирные масла, способствующие очищению и даже рунические символы или надписи.

Ритуал с церковной свечой

Чтобы избавиться от негативной программы, подготовьте свечу от сглаза и порчи. Купите церковную. Проводить такой ритуал можно только на человеке, на котором есть крестик.

Поставьте его возле икон Божьих, зажгите церковную свечу от сглаза и порчи и начните крестить ею с головы до ног человека, на котором заподозрен негатив. Дополнительно крестите пространство возле него, над головой и под ногами, читая следующие слова:

Свечи

Там, где свеча от сглаза и порчи будет дымиться, коптить и стрелять, подержите восковой инструмент подольше, уделите ему дополнительное внимание. Сеанс стоит проводить в течение 20 минут, дополнительно можно читать молитву Отче Наш. После того, как свеча догорит, утилизируйте ее, закопав под деревом. Проводите представленный ритуал от 3 до 9 раз, пока свеча от сглаза и порчи во время ритуала не будет гореть ровно.

Ритуал с восковой свечой и заговором

Если вы не относитесь к христианской религии, вы можете использовать деревенскую магию и просто сделать заговор на свечу от порчи. В этом случае купите черные свечки, дополнительно вымажьте их в эфирном масле лаванды или полыни, а потом обваляйте в сборе трав из полыни, чертополоха и зверобоя.  Лучше всего сделать скрутку из трех свечей от сглаза и порчи, тогда у вас получится более сильная программа, выжигающая негатив.

После того, как главный инструмент готов, зажгите его и поставьте на блюдо. Начните водить им по ауре человека в 30 см от его тела, с головы до ног и читайте следующий заговор на свечу от порчи:

Свечи

Ритуал этот достаточно сильный. Как свеча потухнет или останется от нее небольшой огарок, потушите и утилизируйте ее, закопав в земле. После этого ритуал следует провести на следующий день и так повторять его до того самого момента, пока огонь свечи во время ритуала не станет тихий и ровный, а человек не заметит улучшения в своей жизни после чистки. В отдельных случаях для того, чтобы полностью очистить энергетику от порчи или сглаза, может потребоваться от трех до девяти ритуалов. Выполнять их следует строго на убывающую луну.

К самой свече, с помощью которой делалась чистка, притрагиваться нельзя. Используйте одноразовый подсвечник, фольгу и перчатки. Помните, воск запечатывает в себе остатки негатива, которые не смогла сжечь свеча, поэтому при контакте с остатками вы можете также перехватить часть вредной для вашей энергетики магии.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.