Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Свечи исполнения желаний

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Каждому человеку хочется, чтобы его желания исполнялись. Однако далеко не каждому дана возможность исполнять свои грезы по щелчку пальцев. Впрочем, это можно исправить с помощью магии. Верите вы в нее или нет, но магия действительно способна изменить вашу жизнь за считанные дни. Есть масса специальных практик и техник, которые направлены на то, чтобы помочь человеку исполнить желание.

К примеру, для того, чтобы прийти к нужной цели как можно быстрее, вы можете использовать свечи исполняющие желания. Такой магический инструмент использовался еще нашими прабабушками. В современности свечи желаний обладают все той же магической силой и способны помочь вам в том, о чем вы грезите, достаточно воспользоваться правильным ритуалом и не забывать о правилах работы с восковым инструментом.

Когда использовать свечи желаний

Свечи желаний можно использовать в самых разнообразных случаях. Однако наиболее эффективны они будут, если вам нужно привлечь к себе небольшую цель. Свечи желаний сработают, если:

  • вы хотите привлечь в свою жизнь любимого мужчину или женщину для отношений;
  • если вы хотите выиграть в лотерею;
  • получить повышение на работе или прибавку к зарплате;
  • обрести желаемую вещь, о которой мечтаете;
  • сдать экзамен;
  • найти работу;
  • получить какой-то приз в розыгрышах;
  • найти удачное знакомство;
  • поехать куда-то в отпуск;
  • начать заниматься тем, о чем давно мечтали.

Использовать свечу исполнения желаний вы можете и в более точечных запросах, главное, чтобы ваша цель была не слишком масштабной и грандиозной. Если таковая есть, просто разбейте ее на несколько частей.

Свечи

Правила работы со свечами исполнения желаний

Чтобы свечи исполняющие желания сработали, воспользуйтесь правилами, которые описаны в этом разделе.

  • Делайте ритуал только на растущую луну, а идеальный вариант – на полнолуние. Полная луна обладает невероятной силой и если вы дополнительно направите свое желание и попросите спутник о помощи, это создаст еще более мощный поток энергии для того, чтобы вы в кратчайшие сроки достигли своей цели. 
  • Цвет свечи также важен.

  • Наиболее часто для обрядов на исполнение желаний используют красную свечу. Однако вы можете взять и другие варианты, например:
  • зеленый цвет свечи может быть использован для желаний, связанных с деньгами и получением удачи или материальных средств. 
  • Оранжевая свеча поможет вам достигнуть определенных целей, связанных с работой. 
  • Фиолетовая и синяя дадут возможность реализовать желания, связанные с творчеством, обучением или магическими способностями.
  • Важно также во время работы со свечой исполнения желаний провести практику визуализации. То есть вы должны понимать, что вы хотите получить в деталях и это мысленно представить перед собой, так, как-будто это вы уже получили. Важно прочувствовать свои эмоции, чувства и представить картинку исполненного желания максимально детально. 
  • Работать со свечой исполнения желаний лучше в ночное время, когда видна луна, которая и даст дополнительную энергию на реализацию вашей цели. 
  • Во время обряда со свечами желаний пользоваться следует непочатым коробком спичек. Не стоит использовать зажигалку или другие современные средства, дающие источник огня. Постарайтесь, чтобы ваш ритуал был с использованием натуральных средств. 
  • Можно написать желание на свече или же на листочке. Другие пользуются только визуализацией. У каждого ритуала свой метод достижения результата.

Главное в работе со свечами исполняющими желание – это безоговорочная вера в результат. Любые сомнения расшатывают энергетический посыл и не дадут вам желаемого. 

Ритуал со свечой на исполнение желания

Первый ритуал, который мы вам предлагаем использовать, если вы хотите быстро достигнуть той или иной цели, обряд с белой свечой. Выполнять в полнолуние. Поставьте перед собой свечку на желание белого цвета и зажгите ее. Произнесите над ней три раза следующий заговор:

Свечи

После этого оберните свечу красной нитью, наматывая наискосок. Пока свеча горит, просто визуализируйте свое желание, которое должно исполнится. Дайте догореть свечке на желание полностью, а огарок, который от нее останется, спрячьте на семь дней в укромном месте, предварительно завернув в ткань. По прошествии семи дней, выбросьте свечу на дороге.

Ритуал с красной свечой

Для того, чтобы исполнить свое заветное желание, связанное с любовью или личной жизнью, используйте красную свечу. Перед обрядом со свечами желаний, сделайте небольшую практику на отпускание негатива.

Вспомните всех людей, которые сделали вам больно, на которых вы до сих пор держите обиды и произнесите:

«Прощаю и отпускаю».

После этого возьмите красную свечу и поставьте ее на новое блюдо. Можно использовать подсвечник. Напишите желание на свече, а после зажгите ее от спичек. Смотрите на огонь и визуализируйте свою цель, то, что хотите получить максимально детально.

После того, как свечка на желание догорит, просто уберите остатки в мешочек. Повторяйте данный ритуал на растущую луну в течение семи дней. Каждый новый огарок свечи на исполнение желания кладите в старый мешочек. Его впоследствии нужно сохранить или же закопать под деревом.

Ритуал с зеленой свечой

Свечи

Еще один эффективный обряд со свечами желаний, который вы можете использовать тогда, когда вам быстро нужно получить какие-то материальные блага. Возьмите для ритуала три свечи зеленого цвета и скрутите их между собой по часовой стрелке. Производить данное действие можно строго на растущую луну.

После этого возьмите листок бумаги и напишите на нем свое желание. Положите возле свечи. Фитиль магического инструмента зажгите и начинайте представлять, как ваше намерение уже исполнилось. Пока свеча на исполнение желания горит, закройте глаза и максимально детально сконструируйте перед своим внутренним взором реальность, которая у вас будет тогда, когда вы достигнете цель. После того, как свеча потухнет, просто возьмите остатки от нее и положите в ткань, предварительно обернув в листок бумаги с написанным желанием.

Делайте представленный ритуал в течение трех дней. Новую ткань и новые остатки от свечи снова спрячьте в доме, однако уже в другом месте. После того, как цикл ритуалов будет окончен, ждите исполнения своего желания. И только после того, как оно исполнится, вы можете достать все свертки и просто сжечь их в огне или же закопать на улице под деревом.

Помните, свечи на исполнение желаний – это действительно мощный инструмент, однако он не поможет вам совершить чудо. Это не волшебная палочка, которая исправит все ваши проблемы в жизни. Скорее это инструмент, который способен подарить вам новые возможности для выхода из тупика, для обретения любви, улучшения самочувствия, приобретения новых связей или улучшения финансовой стороны жизни. Воспользуетесь ли вы возможностями, которые подарит вам Вселенная после проведения ритуала, зависит только от вас. Поэтому подойдут ритуалы на исполнение желаний только тем, кто готов брать ответственность за результат в свои руки, ведь, как говорится – под лежачий камень вода не течет.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.