Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Диагностика негатива свечой

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Негатив часто можно встретить на ауре человека. Практически у каждого второго есть по крайней мере негатив бытового характера, который возникает тогда, когда человек злится или же испытывает другие негативные эмоции, подавляя их в себе. Кроме того, нередко можно встретить и другие разновидности, а именно негатив энергетический, а также магический. Как вы понимаете, наиболее опасным считается последний.

Порчи, проклятья, привороты и другие магические работы, направленные на подавление воли другого человека, на изменение его состояния и судьбы, способны полностью разрушить жизнь.

Свечи

Признаки магического негатива

Определить магический негатив можно по признакам, которые вы наблюдаете в своей жизни. В ней резко начинаются происходить следующие изменения:

  • ухудшается состояние здоровья;
  • страдает финансовая и сфера самореализации;
  • вас преследуют неудачи;
  • появляются странные страхи, панические атаки, которые ранее вам были несвойственны;
  • преследуют упадок сил и апатия;
  • ухудшается внешний вид;
  • начинает страдать сфера личных взаимоотношений;
  • все пути для вас словно закрыты.

Если вы подозреваете, что на вас есть негатив магического характера, лучше сделать диагностику у специалиста или же самостоятельно в домашних условиях. Наиболее популярный и простой метод – диагностика негатива свечой. Именно о нем мы поговорим далее в этом материале.

Как проверить порчу свечой

Диагностика негатива свечой производится только с помощью инструмента из натурального материала. Парафиновые свечи в этом случае использовать нельзя. Идеальный вариант — церковные или восковые свечи, купленные в эзотерических магазинах. В случае, если вы не знаете, как по свече определить порчу, для начала купите нужные инструменты. Достаточно 10 свечей.

Наиболее популярный метод диагностики негатива свечой – поставить сам инструмент на блюде на уровне сердечной чакры. В этот момент зажгите свечу и смотрите на нее. Если свеча горит ровно и оплывов на ней нет – ваша энергетика чистая.

Проверка порчи на свечах несложное занятие, однако следует знать некоторые тонкости.

Так, если оплывы на свече идут с нескольких сторон и соединяются – это может говорить о порче на здоровье.

Если оплывы вы заметили со стороны вашей груди, значит, в негативе виноваты вы сами и есть место самопорче или самосглазу.

Если воск свечи резко спускается сверху до низу свечи – это может указывать на проклятье.

Если свеча не хочет гореть или горит плохо – это говорит, что на человеке или самом помещении много негатива.

Еще один вариант, как по свече определить порчу – просто водить свечой по всему телу на расстоянии 30 см, от ног до головы или же по всем 7 энергетическим центрам. Проверить порчу свечой в этом случае получится, если вы будете смотреть за самим пламенем свечи и звуками, которые она будет издавать. Если пламя свечи пляшет, трещит, шипит, вы видите, как начинает течь черный воск, наблюдаете черный дым или чувствуете неприятный запах, сама свеча тухнет или от нее отламывается кусочек – это также будет признаком негатива на человеке.

Свечи

Диагностика церковной свечой

Как проверить на порчу свечой, купленной в церкви? В этом случае заранее купите в церкви свечу, а после начните ею водить по всему телу человека и читать молитвы или другие священные тексты. Если сама свеча издает странные звуки, коптит, пламя ее ведет себя странно или появляются быстро на ней оплывы – это может указывать на то, что у человека на энергетике есть негатив того или иного характера. Особое внимание уделите тому, где свеча начинает вести себя странно, в какой области тела, на каком энергетическом центре. Ведь именно там и будет негатив магического характера.

Проверка порчи на свечах – это энергозатратное действие. Поэтому не проводите ритуал, если вы плохо себя чувствуете или не расположены к работе. Ваш разум должен быть чист и сконцентрирован. Делайте проверку порчи на свечах в тихом месте, где вас никто не сможет потревожить.

Диагностика с фотографией

Вы можете проверить порчу свечой на другом человеке по фотографии. Для этого вам потребуется свежее фото в полный рост. Распечатайте снимок, положите перед собой и зажгите восковую свечу. Расслабьтесь, успокойте свой разум и начните медленно водить свечой по фото, начиная с головы до ног. Останавливайтесь в трех местах – на голове, туловище и ногах. Если же фотографии клиента в полный рост нет, до проверить порчу свечой получится в виде общей диагностики.

Диагностика ребенка

Если ребенок перешагнул возраст 10 лет, может сидеть спокойно – вы можете проверить порчу свечой на его энергетике. Маленьких детей в целях безопасности диагностировать не стоит. Кроме того, это и не нужно. Маленькие дети получают огромную защиту от Рода, пробить ее не получится. Единственное, что маг может, это воздействовать на поле ребенка через его родителей. Поэтому, если вы не знаете, как по свече определить порчу на ребенке и стоит ли это делать вообще, – начните с диагностики родителей.

Свечи

Отливка воском

Еще один вариант, как по свече определить порчу – сделать отливку воском. В данном случае вам нужно блюдо с водой комнатной температуры. Под блюдо можно положить фотографию человека, которому вы делаете диагностику. После зажгите свечу и, читая молитву, начните капать воском свечи в воду. Делайте эту процедуру медленно, пока у вас не останется маленький огарок от свечи. После этого поставьте огарок на блюдо догорать, а сами приступайте к трактовке символов, которые вы увидели на воде. К примеру, крест, череп и другие негативные символы будут говорить о негативе, который есть на энергетике человека.

Защита

Как проверить на порчу свечами человека и не перехватить негатив на себя? Здесь очень важна защита. Если вы вовремя о ней не позаботитесь, негатив в той или иной мере действительно может перейти на вас. Поэтому важно не касаться самой свечи, с помощью которой вы делаете диагностику. Кроме того, остатки воска после диагностики также следует утилизировать, например, закопать в земле.

Дополнительно перед и после ритуала очистите пространство и себя с помощью трав или свечей. Попросите защиты во время практики у Рода, у стихий, Богов.

Соблюдая все меры предосторожности, у вас получится эффективно как проверить на порчу свечами человека, так и не перехватить негатив на свою энергетику.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.