Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 10

Наше физическое тело с возрастом, к сожалению, становится все слабее. Да что там говорить, оно страдает и в молодом возрасте от самых разнообразных болезней, которые не дают нам полноценно жить в этом мире.

Июл, 06, 2023
автор: Алена Ласка

Каждому из нас чего-то не хватает, чтобы научиться большему или вообще говорить на неизвестном языке. Рунические специалисты советуют решать большие задачи, используя руны.

Июл, 05, 2023
автор: Лина Айн

Сделки с недвижимостью – это всегда достаточно хлопотные действия. Порой продажа той или иной квартиры затягивается на неопределенный срок.

Июл, 04, 2023
автор: Алена Ласка

Руны – это эффективный инструмент, который способен корректировать судьбы. Чтобы древние символы работали эффективно, мастер должен относиться к ним с уважением и не пренебрегать правилами исполнения ритуалов.

Июл, 03, 2023

Изобилие и богатство мира неиссякаемо. Но, как показывает практика, многие люди этого просто не осознают и находятся за чертой бедности в силу тех или иных причин.

Июл, 02, 2023
автор: Алена Ласка

Руны древних скандинавов неслучайно остаются востребованными уже много столетий. Они показывают высокую эффективность, справляясь с самыми разными задачами.

Июл, 01, 2023
автор: Лина Айн

Личная жизнь – это область, которая интересует абсолютно каждого человека. Ведь мы люди социальные и без второй половинки чаще всего чувствуем какую-то неполноценность, словно чего-то не хватает в жизни.

Июн, 30, 2023
автор: Алена Ласка

Руническая остуда – это один из приемов скандинавской магии, с помощью которого можно перенаправить энергию. С помощью рун любой человек может снять с себя эмоциональную зависимость от другого человека.

Июн, 29, 2023

Энергетика каждого человека довольно уязвима. Ведь именно на нее ложится весь негатив, который творят ведьмы и колдуны, люди, которые настроены враждебно по отношению к нам.

Июн, 28, 2023
автор: Алена Ласка

Руны – это система сакральных символов, в которых скрыта мудрость древних людей. Каждая руна обладает особой энергией, благодаря которой она в корне способно изменить судьбу человека.

Июн, 27, 2023
автор: Лина Айн

Для решения практически всех жизненных проблем можно использовать магию. Сделать ритуал на приумножение богатства, на привлечение суженого, на удачу, исполнение желания, увеличение прибыли от своего дела вы можете уже сегодня, если узнаете тонкости о создании магических программных свечей.

Июн, 26, 2023
автор: Алена Ласка

Когда речь заходит о неразделенной любви и магии, на ум сразу же приходят ритуалы приворота. Однако далеко не все готовы совершить столь сильный магический обряд, воздействующий на волю другого человека.

Июн, 25, 2023