Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 12

Скрученные свечи – это популярный и эффективный магический инструмент, который повсеместно используется в различных ритуалах. Многие, видя скрученные свечи, не понимают, как использовать их и для чего нужны.

Июн, 12, 2023
автор: Алена Ласка

В тяжелые минуты болезни вам помогут руны от температуры. Скандинавские символы, собранные в специальные формулы, усилят действия лекарств, которые вам пропишет врач. Из этой статьи вы узнаете, какие следует рисовать руны при температуре.

Июн, 11, 2023
автор: Лина Айн

Чтобы изменить свою текущую реальность, совершенно не обязательно плясать с бубном и вызывать духов, обращаться к богам и работать с тотемными животными. Порой для того, чтобы скорректировать свою Вселенную, достаточно поработать с магическими свечами с травами.

Июн, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Древние скандинавские символы помогают в любой ситуации. Их применяют в делах любовных, в торговле и даже в сфере здоровья. В этой статье мы привели примеры, как можно с помощью рунических формул снять головную боль.

Июн, 09, 2023

Магические свечи из вощины – это популярный инструмент для различных практик и ритуалов, который дарит незабываемый запах, очищает пространство, выполняет определенные программы и способствует достижению тех целей, которые были заданы на этапе создания свечи.

Июн, 08, 2023
автор: Алена Ласка

Наверное, нет человека, который бы никогда не страдал от боли зуба. Бывают ситуации, когда нет возможности, почувствовав проблему, обратиться немедленно к врачу. Тогда на помощь придет магия рун.

Июн, 07, 2023
автор: Лина Айн

На протяжении многих веков огонь являлся неотъемлемой частью магических и религиозных обрядов и ритуалов. Индуисты считают, что огонь соединяет людей и богов. Огонь является мощным трансформирующим началом.

Мая, 12, 2023
автор: Алена Ласка

Множество книг и работ можно встретить в сети на тему рунической практики. Но эти книги не закрывают вопросы новичков, а, напротив, увеличивают их количество.

Мая, 11, 2023

Свечи используются во многих магических практиках. И они являются не просто привлекательной декорацией, но и выполняют практические функции.

Мая, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Все больше возрастает популярность профессии рунолога, который не только может менять ход вероятных событий, но также рассматривать прошлое, настоящее и будущее, диагностировать поле человека.

Мая, 09, 2023
автор: Лина Айн

Свеча и зеркало известны как самые мощные и верные атрибуты для гадания. Зеркала с восковыми свечами могут показать будущее. В чертах лица и фигуре, появившихся в зеркале, можно распознать черты будущего супруга.

Мая, 08, 2023
автор: Алена Ласка

Миллионы людей по всему миру страдают от бессонницы. Плохой сон, кошмары стали для них неприятной реальностью. Если бы они только знали, что эту проблему можно быстро решить.

Мая, 07, 2023