Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 13

Во все времена люди стремились предугадать, что нас ждет в будущем, поэтому они придумывали различные ритуалы для того, чтобы узнать, что же готовит грядущий день. Один из самых популярных способов гадания – это гадание на свечах и воде.

Мая, 06, 2023
автор: Алена Ласка

Магический, энергетический или бытовой негатив – распространенная проблема в современном обществе. К сожалению, сознательных представителей этого общества не так много, как следствие, в мире царят зависть, злость, ненависть, похоть и другие негативные эмоциональные проявления.

Мая, 05, 2023
автор: Лина Айн

Отжигание энергетических привязок свечой – это метод чистки, с его помощью можно снять различные влияния людей, отношения с которыми стали для вас не актуальны.

Мая, 04, 2023
автор: Алена Ласка

Практически каждый второй человек хоть раз в жизни сталкивался с магическим, бытовым или энергетическим негативом. Однако, его можно было бы избежать или отразить от себя, если бы на человеке был рунический щит.

Мая, 03, 2023

Естественный спутник Земли с древности играл важную роль в жизни людей. Люди обожествляли светило и старались планировать дела в соответствии с фазами Луны. Луна всегда олицетворяла женское начало, тайны и подсознание.

Мая, 02, 2023
автор: Алена Ласка

Беременность и рождение ребенка – цель каждой женщины мира, даже если она отмахивается от нее. Стать матерью – это высокая цель, достигнуть которой в силу тех или иных причин получается далеко не у каждой.

Мая, 01, 2023
автор: Лина Айн

Обряды, проведенные в новолуние, обладают большой силой, которая будет увеличиваться так же быстро, как растет Луна. Стоит только поделиться с Вселенной своими намерениями, как вскоре вы убедитесь, что она помогает вам в достижении желаемого. Гораздо лучше подкреплять свои желания специальными ритуалами. Какие бывают заговоры на новолуние на свечу, расскажем в этой статье.

Апр, 30, 2023
автор: Алена Ласка

Приворот – это мощное магическое воздействие, которое направлено на то, чтобы подчинить себе волю человека, его мысли, эмоции и чувства. В современном мире множество женщин обращаются к привороту, считая, что только таким образом могут привлечь к себе человека.

Апр, 29, 2023

Луна всегда считалась таинственным небесным светилом, которое оказывает на жизнь людей большое влияние. Определенные магические ритуалы можно совершать только в самые сильные дни – полнолуние.

Апр, 28, 2023
автор: Алена Ласка

Считается, что в Старшем Футарке есть две особенные руны, которые связаны с мудростью и ясностью ума. Эти руны знаний и мудрости лучшие помощники человека на любом жизненном перекрестке. Они способны передать человеку божественные знания или же мудрость поколений.

Апр, 27, 2023
автор: Лина Айн

Еще в древности люди заметили, что фазы луны оказывают большое влияние на жизнь. Поэтому наделяли наш спутник божественными качествами. Например, когда Луна становится полной, мы более чувствительны, дети начинают чаще капризничать и плакать.

Апр, 26, 2023
автор: Алена Ласка

Разве у вас не случались ситуации, когда нужно обрести внутреннее спокойствие и умиротворение, уйти от тревоги, паники или разрушающих деструктивных чувств и мыслей? Будем откровенны, ситуации, выбивающие почву из под ног, происходят в жизни абсолютно каждого человека.

Апр, 25, 2023