Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 14

С древности люди использовали силы природы для достижения своих целей. Современные маги переняли эту традицию и успешно практикуют ритуалы на убывающую Луну.

Апр, 24, 2023
автор: Алена Ласка

Мой дом – моя крепость. Именно так считает большинство людей. Однако совершенно не догадываются, что эта крепость также нуждается в защите, дабы в нее не проник магический, бытовой, энергетический негатив.

Апр, 23, 2023
автор: Алена Ласка

Бывают случаи, когда человеку не хватает энергии, например, для того, чтобы совершить какое-то действие. В этом случае используются руны энергии, которые не только наполняют человека для совершения определенного действия, но и дают силу ритуалам и магическим работам. Давайте определимся, когда стоит использовать руны энергии:

Апр, 22, 2023
автор: Алена Ласка

Рунические ставы – это мощные инструменты, которые способны излечить от болезни, помочь с работой, жильем, финансами, амурными делами и даже с таким вопросом, как чистка энергетики от негатива.

Апр, 20, 2023
автор: Алена Ласка

Быстро найти работу даже в тех случаях, когда у вас не хватает знаний и умений, а на рынке труда практически нет вакансий, возможно ли это? Как показывает магическая практика, да. Используйте руны, чтобы найти работу, и вакансия мечты сама придет вам в руки без больших усилий и трат.

Апр, 18, 2023
автор: Алена Ласка

Простуда – неужели кто-то может от нее быть застрахован? К сожалению, вирусы и бактерии подстерегают человека на каждом шагу, однако в наших силах сделать так, чтобы простуда покинула наше тело как можно скорее. И сделать это можно с помощью рун, которые способны избавить человека от температуры, от ОРВИ, ОРЗ и от бактерий.

Апр, 16, 2023
автор: Алена Ласка

Руны и йога – неужели между этими двумя системами есть что-то общее? Руны – это письменность древних германцев, которая в современности используется для прорицаний и магической деятельности. А йога – это комплекс асан (упражнений), мантр, мудр, медитаций и дыхательных практик для поддержания гармонии разума, тела и энергии. Йога родилась в Индии. 

Апр, 14, 2023
автор: Алена Ласка

Руны можно изготавливать из разных материалов. Важно лишь, чтобы материалы были натурального происхождения. Таким образом древние символы дополнительно напитываются силой природы, а точнее матушки Земли. Можно встретить руны из камня, глины, желудей, костей, бумаги, кожи. Но наиболее часто в магазинах и руках практиков встречаются руны из дерева.

Апр, 10, 2023
автор: Лина Айн

Магия свечей – это давнее, хорошо известное искусство влиять на события своей жизни с помощью волшебных атрибутов определенных цветов. Разные цветовые оттенки играют важную роль не только в магических ритуалах, но и в обыденной жизни.

Апр, 08, 2023
автор: Алена Ласка

В жизни многих людей бывают такие моменты, когда они ощущают себя в тупике или в лабиринте. И, как бы они ни пытались выбраться из этого состояния застоя, ощущения, что топчешься на месте, у них совершенно ничего не получается. В чем же проблема? 

Апр, 06, 2023

Каждый хоть раз в жизни испытывал на себе магию свечей. Например, когда в день рождения загадывал желания и задувал свечи на именинном торте. Если верить в то, что желание сбудется, то так и произойдет. Маги и колдуны с давних пор используют магию огня в своих обрядах. Одни из самых сильных ритуалов проводятся с применением свечей красного цвета.

Апр, 04, 2023
автор: Алена Ласка

В современности невероятной популярностью начали пользоваться руны. Самые известные системы – это руны викингов и славян. С помощью славянских и скандинавских рун создают обереги и амулеты, специальные вязи и ставы для решения тех или иных вопросов. Сила рун невероятно велика и на себе ее испробовали не только практики, но и обычные люди. Однако до сих пор остается открытым вопрос – чем отличаются славянские руны от скандинавских, какие из них обладают большей силой? На этот вопрос мы и постараемся ответить с помощью этой статьи. 

Апр, 02, 2023