Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на беременность

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Беременность и рождение ребенка – цель каждой женщины мира, даже если она отмахивается от нее. Стать матерью – это высокая цель, достигнуть которой в силу тех или иных причин получается далеко не у каждой. Родить здорового ребенка у кого-то не получается из-за собственных установок, кармы Рода, а порой негатива. Но вне зависимости от внешних обстоятельств, от бесплодия можно спастись и помогут в этом руны на беременность. Рунические формулы способны сотворить волшебство и принести в жизнь женщины зачатие, сохранение беременности и легкие роды.

Ставы на счастливую беременность lov_ushka

Вы можете бесконечно бороться, делать ЭКО, лечиться, но так и не выносить ребенка. В этих случаях нужна тяжелая артиллерия, а именно руны на беременность. Предварительно перед их применением следует сделать чистку, которая уберет все возможные негативные программы на мужчине и женщине. После этого следует взять фотографию девушки и нарисовать в области живота тот или иной рунический став. Если вы хотите мальчика, прекрасно подойдет первая формула на рождение ребенка. Она состоит из следующих символов: Дагаз, Беркана, Тюр, скрытый Альгиз.

Руны

Оговор с рунами на беременность:

«Став повышает шанс зачатия мальчиком в кратчайшие сроки без вреда для меня. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Руны

Второй рунический став на беременность поможет увеличить шанс зачатия ребенка женского пола. Наносить, как и в первом случае, на фотографию женщины в область живота и хранить до тех пор, пока она не забеременеет. После успешного зачатия, руны с благодарностью можно сжечь. Состав рунического става на беременность девочкой: Дагаз, Беркана, Лагуз, скрытый Альгиз.

Оговор рунического става на беременность:

«Став повышает шанс зачатия девочкой в кратчайшие сроки без вреда для меня. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!»

Последняя руническая формула на счастливую беременность наносится также на фотографию после успешного зачатия. Она поможет родить здорового ребенка в срок. Носить ее следует девять месяцев на фотографии в области живота беременной женщины. Раз в месяц руны на беременность будут требовать обновления. Сделать это можно с помощью малого ритуала и наделением формулы силой четырех стихий. Состав рунического става с оговором: Дагаз, руна материнства Беркана, Альгиз, Вуньо.

Оговор на рождение ребенка:

«Став помогает мне защитить мою беременность в течение 9 месяцев и способствует тому, чтобы я в срок познала счастье материнства – выносила и родила здорового ребенка. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!»

Применяйте представленные формулы только после предварительной диагностики.

Рунический став на благоприятное зачатие

В случае, если вы долгое время не можете вылечиться от бесплодия и потеряли все шансы забеременеть, используйте руны на зачатие и беременность. Они помогут вам родить здорового ребенка.

Рунические формулы такого типа работают быстро и экологично, однако не помешает предварительная диагностика. Кроме того, позаботьтесь, чтобы став с оговором был нанесен на фотографию, непосредственно в область свадхистаны чакры женщины.

Руны

Рабочие скандинавские символы в представленной работе следующие: Перто, руна материнства Беркана, Лагуз, Альгиз, Гебо, Ингуз, Одал, Кенназ.

Оговор для рун на зачатие и беременность:

«Став помогает мне забеременеть в кратчайшие сроки. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Став для рождения новой жизни от Синильги и Семирамиса

Руны на зачатие и беременность от Синильги и Семирамиса помогут сделать так, чтобы в женщине в кратчайшие сроки зародилась новая жизнь. Рунический став опробован небольшим количеством людей. Однако если диагностика выдает, что он вам подходит, стоит попробовать формулу.

Руны

Состав рунического става: Перто, Альгиз, Феху, Гебо, Уруз, Тейваз, Уруз, Йера, Соуло, Дагаз, Вуньо.

Оговор для рун на зачатие и беременность используйте следующий:

«Став помогает мне забеременеть в кратчайшие сроки, зарождает во мне новую жизнь и помогает стать матерью без вреда для меня. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Став для удачных родов

Вы мечтаете о легких родах? В этом случае используйте став от Светлой Странницы, который поможет удачно и легко родить здорового ребенка, быстро восстановиться и выписаться из роддома домой. Обязательно перед выполнением формулы сделайте диагностику, чтобы не навредить себе и малышу. Кроме того, наносите не на себя, а на свою фотографию. Правильно сформулируйте оговор, чтобы руны вас поняли. Ведь вы хотите не только выписаться, вы хотите вернуться домой со здоровым малышом. Делайте акцент на ребенке.

Руны

Наносить можно на свое фото или просто на листок. При любых негативных последствиях рунический став на легкие роды и возвращение домой следует сжечь.

Помощь в беременности

Если вы боитесь потерять ребенка и вам крайне важно именно сохранение беременности, используйте став с оговором от missss. Состав формулы: Кеназ, Турисаз, Гебо, Йера, Ингуз, Феху. Все, что исцелит эта руна в процессе, не вернется, пока став стоит. Кроме того, формула будет защищать плод, чтобы не потерять его. Наносить рунический став лучше на фотографию в область живота после предварительной диагностики.

Руны

Оговор:

«Став помогает мне забеременеть в кратчайшие сроки, стать матерью, исцеляет мое тело и все болезни, которые мешают моему зачатию, оберегает мой плод весь срок беременности без вреда для меня и для моего будущего ребенка. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Став для удачных родов от Прозерпины

Еще один мощный став от известного автора Прозерпина поможет в сохранении беременности и легких родах. Состоит формула из следующих символов: Райдо, Кано, Йера, Беркана, Вуньо, Наутиз. Применять на женщину и ее фото. Рисовать на животе, но только после предварительной диагностики, в ином случае руны могут сработать совершенно не так, как вы заранее планировали и оговаривали.

Руны

Оговор:

«Став оберегает мой плод весь срок беременности и помогает мне вовремя и удачно родить малыша без вреда для меня и для моего будущего ребенка. Активирую став слюной, деактивирую сожжением. Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Рунический став для зачатия и удачных родов от inner

Если вы хотите благополучно зачать ребенка, а впоследствии его выносить и родить – используйте рунический став от inner. Однако, предупреждаем, без диагностики формулу использовать не стоит, чтобы не столкнуться с непредвиденными последствиями. Рунический став преодолеет такие проблемы, как заболевания женских и мужских органов, нежелание мужчины иметь ребенка. Можно оговорить даже пол и внешность ребенка в ставе и также получить определенный результат – по крайней мере, автор става утверждает, что в вашей власти изменить даже это.

Руны

Оговор:

«Став помогает мне забеременеть в кратчайшие сроки и удачно родить малыша без вреда для меня и для моего будущего ребенка. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Став для зачатия ребенка

Еще одна работа, которая поможет даже тем, кому долгое время врачи говорят о бесплодии и разводят руками при вопросах, что делать. Состав формулы: Дагаз, Манназ, Перто. Всего три руны, но волшебный результат при правильном оговоре и предварительной диагностике.

Руны

По факту, рунический став создает из любой энергии живого человека, в данном случае — ребенка в чреве матери. Вы можете не просто поставить эти руны на беременность, но также задать им критерии, а именно каким будет ребенок – его характер, внешность, пол. Работа прекрасно подойдет тем, кто долгое время не может иметь детей.

Оговор:

«Став помогает мне забеременеть в кратчайшие сроки девочкой и удачно родить ее без вреда для меня и для моего будущего ребенка. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Став лечащий для зачатия и рождения ребенка

Представленная руническая формула от автора Fantazy поможет в создании и рождении ребенка. Формула вычленяет все проблемы и заболевания, которые мешают зачатию и рождению и, как следствие, убирает их. Причем став действует экологичным образом, наполняет дополнительно женщину исключительно женской энергией, чтобы она была готова к этапу вынашивания дитя.

Руны

Кроме того, рунический став поможет найти максимально гармоничного партнера для зачатия ребенка, мягко и ненавязчиво на него укажет. Наносить формулу на фотографию в область живота после предварительной диагностики.

Оговор:

«Став помогает мне найти в кратчайшие сроки мужчину для семьи и зачатия ребенка. Став дарует мне беременность и удачные роды здорового и крепкого малыша. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов Асгарда, да будет так!».

Рунический став для зачатия и беременности от Mylene Maelinhon

Представленный гальдрамюнд прекрасно справиться с проблемой, когда женщина страдает от бесплодия или просто долгое время не может забеременеть. Поможет в успешном и беспроблемном зачатии, а также в последующем будет вести и сохранять беременность. В первый раз нарисуйте ее на фотографии, непосредственно на уровне живота. После зачатия первый рунический став сожгите с благодарностью и нанесите его на постоянный носитель, на то, что вы постоянно носите при себе, например, браслет или заколку. Идеально будет работать в виде амулета. Разбирать порунно не следует. Перед использованием обязательна диагностика.

Руны

Оговор:

«Став помогает мне в кратчайшие сроки зачать ребенка. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов, да будет так!»

Впоследствии, когда вы нанесете символы на постоянный носитель, активируйте его стихиями, зарядите и произнесите над ним следующий оговор:

«Став помогает выносить здорового и крепкого малыша, делает беременность легкой и беспроблемной без вреда для меня и моего малыша. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов, да будет так!».

Став от бесплодия и для легкой беременности от Светлой Странницы

Еще один став, который поможет в кратчайшие сроки забеременеть любой женщине. Не стоит применять без предварительной диагностики. Наносить на свежую фотографию будущей мамы на чакру свадхистану. Предварительно правильно составьте оговор.

Состав: Беркана, Дагаз, Ингуз, Кано. Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с представленной формулой:

Руны

«Став помогает мне в кратчайшие сроки зачать ребенка, лечит меня изнутри и раскрывает мой женский потенциал для того, чтобы выносить ребенка и родить его в срок без вреда для меня и моего будущего малыша. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Силой Богов, да будет так!».

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.