Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Чистка рунами от приворота

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Приворот – это мощное магическое воздействие, которое направлено на то, чтобы подчинить себе волю человека, его мысли, эмоции и чувства. В современном мире множество женщин обращаются к привороту, считая, что только таким образом могут привлечь к себе человека. Однако они совершенно не понимают, какие страдания они принесут себе и тому объекту, на которого сделан приворот. Ведь отношения, построенные на магическом подчинении, приносят счастье лишь в краткосрочной перспективе. Играть вдолгую в этом случае не получится. Ведь рано или поздно придется столкнуться с обратной стороной медали приворота: слабостью мужчины или женщины, безволием, ревностью, постоянными вспышками агрессии, желанием вас везде и во всем контролировать, быть с вами. Мужчина или женщина, которые были привлечены с помощью приворота, рано или поздно становятся тяжким грузом.

Если вы заметили на себе или на своем близком магическое воздействие любовного характера, его следует снять. Снять приворот с мужчины или с себя можно с помощью рунической формулы, которая работает как эффективная чистка энергетики. Однако перед тем, как обращаться к сильнодействующим скандинавским символам, давайте разберемся с признаками приворота.

Руны

Признаки приворота

Если вы замечаете за собой или своим близким человеком резкие негативные изменения, это может говорить о наведенном негативе или точнее привороте. Наиболее частые его признаки следующие:

  • появилось необузданное влечение к человеку, который совершил магическую операцию;
  • проявляется двойственность чувств – и дикая тяга и сопротивление в одночасье;
  • резкое ухудшение состояния здоровья;
  • обострение хронических болезней;
  • начинает беспокоить бессонница;
  • проявляются забывчивость и рассеянность, подавленность и раздражительность;
  • человек начинает вести себя порой неадекватно, что ему совершенно не свойственно;
  • резкое отдаление от близких, с которыми ранее было тесное общение.

Итак, если вы заметили на себе или на близком человеке признаки негативного магического влияния, следует обратиться к чистке. Однако предварительно сделайте диагностику с помощью рун или таро и проверьте, насколько ваши домыслы правдивы, действительно ли на человеке есть любовная магия. Если диагноз подтвердится, убрать приворот вы можете рунами.

Чистка рунами от приворота – это действенное оружие против магического негатива, которое в кратчайшие сроки приведет энергетику человека в здоровое состояние. В этом материале мы собрали самые эффективные рунические ставы от приворота. Выбирайте ту работу, которая подходит вам по диагностике и используйте ее во благо.

Чистка приворота от Прозерпины

Чистка рунами от приворота – это всегда довольно сильная работа, которая строится не только на силе рун, но и на мастерстве практика. Поэтому перед тем, как чистить себя или близкого от приворота, спросите карты или руны – справитесь ли вы с этим, достаточно ли вам знаний и сил. Если ответ отрицательный, следует обратиться к за помощью к профессионалу.

Если же руны дали добро и сказали, что снятие приворота с мужчины или женщины пройдет успешно, используйте формулу Прозерпины. Она состоит из следующих символов: Ансуз, Лагуз, Наутиз, Хагалаз, Уруз, Турисаз, Тейваз, Беркана, Соль.

Руны

Чистка рунами от приворота поможет не только очистить энергетику человека от самого магического воздействия, но также от ее негативных последствий. Восстановит и исцелит то, что было разрушено. Применять формулу следует на фото человека или на его схематическое изображение с ФИО и датой рождения.

Оговор рунического става от приворота:

«Рунический став очищает с человека (его имя) все мысли, блоки, программы, которые вызваны приворотом, ломает их и уничтожает. Руны обрезают привязку (имя) к инициатору приворота и обновляют человека, восстанавливают его энергетику от последствий приворота без вреда для человека (имя). (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация).  Да будет так!».

Став для снятия приворота с мужчины от Slavena

Еще один мощный став для снятия приворота с мужчины. Действует быстро и эффективно. Наносить руническую формулу следует на фотографию мужчины в зону паха. Не стоит использовать без диагностики. Особо действенна руническая формула будет в случаях, когда нужно снять приворот, отворот или восстановить сексуальную потенцию мужчины.

Состав: Тейваз, Соуло, Вуньо, Уруз, Кеназ, литера черных людей t, глиф Атлантиды 24: организация жизни.

Руны

Оговор рунического става от приворота:

«Став снимает половую слабость мужчины (имя), восстанавливает его потенцию и увеличивает потенциал, снимает с него любые негативные программы магического характера: отвороты, привороты, стабилизирует сексуальную целостность и энергетическую циркуляцию без вреда для (имя). (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так!»

Если вы задаетесь вопросом, насколько ставить руническую чистку от приворота, – снова обратитесь к диагностике. Она вам подскажет, когда чистка будет окончена, а с человека снято все негативное воздействие. В случае возникновения негативных проявлений во время работы рунической чистки от приворота, деактивируйте формулу сожжением.

Став, чтобы устранить приворотные воздействия от inner

Еще одна руническая чистка от приворота, которая поможет избавиться от последствий негативного воздействия, а именно: опоев и окормов, подкладов. Убирает также привязки к вольтам, его изображениям, фото, вещам, использованным в магических целях. Работает став экологично, однако перед тем, как его применять, не помещает диагностика.

Руны

Наносить руническую формулу следует на фотографию мужчины или женщины. Держать столько, сколько покажет диагностика. Оговор, чтобы снять приворот рунами:

«Став убирает приворот с (имя) и все его последствия, привязки к вольтам, последствия от окорма или опоя без вреда для (имя). (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так!».

Чистка-защита-отвод от приворотов от Varvara

Чтобы эффективно снять приворот рунами, вы можете воспользоваться работой от Varvara. Став можно использовать и как чистку, и как защиту. В первом случае сработает, как чистка с возвратом, во втором – станет на оператора защитой с отводом и непроглядом. Руническая формула половой принадлежности не имеет и прекрасно подойдет, как мужчинам, так и женщинам. Став также даст человеку силу управлять своими эмоциями, чувствами и, как следствие, судьбой.

Став использовать только после предварительной диагностики. Наносить на фотографию человека, которого нужно очистить от влияния или поставить защиту.

Состав става: Tví-örvaðr bogi, Альгизы, Турисазы, Наутиз, Stunginn íss, Ger.

Руны

Оговор, чтобы снять приворот рунами:

«Став снимает приворот и все его последствия, придает человеку сил делать выбор самостоятельно, управлять своими мыслями, эмоциями, чувствами и судьбой. Рунический став возвращает весь негатив, который есть на (имя) обратно тому, кто его навел и становится на (имя) защитой, улавливая любой негатив и отражая его. Руны дают человеку силы для преодоления любых трудностей, усиливают его мужество и сопротивляемость негативным влияниям извне без вреда для (имя). (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так!».

Руническая чистка от приворота. Автор Slavena

Еще одна сильная работа для снятия приворота рунами. Не только эффективно очищает саму программу, но также восстанавливает энергетику человека и убирает последствия негативной магии. Сработает даже в запущенных случаях, когда приворот постоянно обновляют через опой. Перед использованием формулы для снятия приворота рунами, воспользуйтесь диагностикой.

Оговор, чтобы произвести снятие приворота рунами, произносить не нужно. Как указывает сам автор, достаточно распечатать работу, обвести каждую букву, а, рисуя, думать, от чего хотите избавиться. Потом готовую работу следует зажать между ладонями и своими словами искренне попросить о снятии приворота. Активировать формулу своей слюной и положить под подушку или матрас человека, на котором заподозрен приворот. Сроков оговаривать не следует.

Руны

Не подойдет в тех случаях, если человек, на которого послали магический негатив, находится далеко. Наносить только на себя или же на с вами живущего человека. В случае, если негатив на человеке есть, ночи будут, после нанесения става, довольно сложные, поэтому, если будет сложно – обращайтесь к Богам за помощью. Если приворота на человеке нет – став просто не сработает.

Став для уничтожения любовной магии от Leika

Мощный рунический став от Leika очищает любые деструктивные магические воздействия, а именно рассорки, привороты, охлаждения, присушки, привязки, внушения, опои и кормы, замки и закрепы, мороки и даже закольцованное колдовство. Одним словом, став уничтожает всю любовную и антилюбовную магию, которая есть на объекте, полностью очищает человека от негатива.

Руны

Рисовать руническую формулу следует на фотографии человека, на котором заподозрена любовная магия. Не стоит пользовать работой без предварительной диагностики. Ставить формулу работать на 7 дней. Чтобы усилить ее действие, призовите Богов, а также воспользуйтесь энергией четырех стихий. Не забудьте поднести Богам за помощь дары.

Оговор:

«Силой Богов данный рунический став уничтожает все замки и закрепы, мокроки стоящие на любовной или антилюбовной магии, которую наложили на (имя). Став уничтожает приворот, принуждение и внушение, магические привязки, все воздействие от окормов и опоев. Работа разрывает закольцованное колдовство. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Подзаряжаю став силой 4 стихий. Да будет так!».

Снятие приворотов и отворотов от Slavena

Чтобы снять с человека магический негатив в виде отворота или проворота, вы можете воспользоваться представленной рунической формулой от автора Slavena. Став снимает не только приворот и отворот, но также мороки на сознание, окормы и опои, избавляет от душевных травм, полученных вследствие наведенного магического негатива. Дополнительно формулу можно использовать, как остуду.

Руны

Состав формулы: Глифы Solrunir 15, Глиф Юрлянг 10, Литера Нищего Бродяги ( 2 ряд), Литера q, Riftu Letur литера Е, Глиф Юрлянг 3, Литера крайностей а.

Став можно нанести  на тело или же на фото после предварительной диагностики. Дополнительный вариант – нарисовать формулу на стакане воды, бросить туда лед, дать постоять минут 15 и выпить жидкость. Держать став или пить воду следует в течение 3-7 дней, смотрите по диагностике.

Оговор:

«Силой Богов данный став уничтожает приворот, отворот и все последствия работы – опои, оморочки, окормы. Формула уничтожает мороки на сознание, привязки и дарует человеку (имя) чистое сознание, мысли, чувства и эмоции для самостоятельного управления своей судьбой. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация).  Да будет так!».

Рунические ставы от приворота – это всегда эффективное оружие от негативной программы. Однако сработает оно только в том случае, если вы правильно выберете саму формулу, что делается с помощью диагностики, и составите действенный оговор. Кроме того, рассчитывайте свою силу. Если вам не хватает своей силы и энергии – обратитесь к Богам и стихиям. В случае, если вы обратились к Богам, оставьте им подношения. Если к стихиям, расставьте их правильно и не забудьте к ним обращаться с уважениям, призвать их, перед тем, как взывать к их силе.

Кроме того, важным нюансом в работе с руническими формулами является последующий контроль работы. Держите руку на пульсе запущенного става, делайте время от времени диагностику и проверяйте, как работает программа, есть ли в ней какие-то сбои или негативные проявления, что мешает ее полноценной раскрутке. Это поможет достигнуть результата и снять приворот с мужчины в кратчайшие сроки, а главное без отрицательных для вас и для него последствий.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.