Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Защитные руны для дома

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Мой дом – моя крепость. Именно так считает большинство людей. Однако совершенно не догадываются, что эта крепость также нуждается в защите, дабы в нее не проник магический, бытовой, энергетический негатив. Такой защитой могут стать для вашего дома руны. Да, скандинавские символы вы без труда можете использовать для того, чтобы сделать свою крепость сильнее. Защитные руны для дома – это своеобразные стражники, которые будут всегда на посту вашего благополучия и спокойствия. В этом материале мы собрали самые популярные рунические ставы и одиночные руны, которые могут стать прекрасной защитой дома и семьи.

Одиночные руны для защиты дома

Основные руны, которые вы можете использовать для защиты дома и семьи следующие:

  • Альгиз – дает жилищу активную защиту Богов;
  • Одал – помогает вашему жилищу получить покровительство предков;
  • Тейваз – создает щит, который не пропускает негативную энергию;
  • Феху – улучшит материальное состояние ваших домочадцев;
  • Ансуз – поможет выстраивать с близкими в доме более теплые и доверительные отношения.

Эти руны можно чертить непосредственно на косяке двери при входе в дом. Можно повесить и амулет с тем или иным символом над дверью. Здесь вы сами выбираете, на чем изобразить защитные руны для дома.

Несмотря на то, что часто люди используют одиночные символы для защиты своего жилища от недоброжелателей, наиболее сильными все-таки считаютрунические формулы для защиты квартиры. Именно ими мы и поделимся в этом материале.

Став против воровства

Разместить рунический став на защиту дома от воровства следует на косяке двери или нанести руны на дверь. Использовать только после диагностики, особый упор в оговоре сделать на детях, дабы не нанести этими рунами для дома вред своим чадам.

Руны

Рунический оберег от воровства состоит из следующих скандинавских символов: 2 Райдо, 2 Манназ, Вуньо, 2 Отал. Используйте с оговором:

«Став защищает мое жилище от воров и воровства, отваживает от этого жилища всех людей, которые хотят нанести ему вред и ограбить. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Защита имущества от Сэма

Еще один рунический став на защиту дома от автора Сэм. Поможет сохранить свое имущество, увеличить благосостояние в нем и поток положительных энергий. Обязательно отдать дары после активации формулы в живую воду – реку, морю, океану, но не озеру и не болоту. В качестве даров используйте пять монет.

Формула создана также с использованием наших букв, начертить ее можно на косяке двери или на фото своего недвижимого имущества.

Руны

Используйте формулу с оговором следующим:

«Став защищает мое жилище и сохраняет в нем течение положительной энергетики. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Сторож-дух от kas-sandra

Защитные руны для дома открывают портал для сущности, которая становится сторожем места, которое вы оговорили. Это может быть конкретный дом, квартира, кладбище, место, которое вы хотите защитить от кражи, вандализма и от злых людей.

Рунический став на защиту дома следует нанести на постоянный носитель и поместить внутри места или нужного помещения. Можно нарисовать его на камне или, к примеру, дереве. Активировать слюной или кровью.

Руны

Состоит руническая формула из следующих символов: Перто, Ансуз, Альгиз, Одал +Феху, Райдо + Райдо(зерк.)+2 Иса, Литера «А», Эйваз+Науд, Йера.

Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с формулой:

«Став призывает сущность, которая становится защитником места, в котором находится. Она устрашает недоброжелателей и заставляет их обходить мой дом стороной. Сторож-защитник отгоняет всех лишних людей и недоброжелателей. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Не используйте представленные руны для дома без предварительной диагностики.

Привнесенное счастье

Чудесный став от недоброжелателей, для защиты имущества и всех членов семьи. Руны для дома от автора ravenhan избавят жилище от астрального и любого другого вида негатива. Наносите руны для дома на картон или дерево, лучше березу или дуб. Держите в жилище там, где носитель и нанесенные на него символы чужие глаза не увидят.

Руны

Оговор для рунического оберега:

«Став становится защитой для моего дома от всякого негатива и возвращает этот негатив тому, кто его посылает. Формула вносит в мой дом энергию благополучия, процветания, радости и мира. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Защита для дома с возвратом от insolate

Руническая защита жильяот злых людей, от магического негатива, подкладов поможет сохранить в вашем доме мир и покой. Рисуется на внешней стороне косяка двери. Может использоваться для защиты помещения рабочего или офисного.

Руническая формула от злых людей состоит из следующих символов: Отал, Альгиз, Райдо, Турисаз, Тейваз.

Руны

Оговор става для защиты помещения:

«Став вешает на мой дом колдовской замок, который отводит от моего дома магов, врагов прохожих и негатив любой, будь он бытового, энергетического или магического характера. Став не пускает в мой дом тех, кто со злым умыслом в него идет. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Став для защиты дома. Автор Архиватор

Еще один сильный став для защиты жилья, который прекрасно сработает, если вам нужно защитить благополучие и имущество обитателей дома. Состав: Отал, Феху, Ингуз, Перт, Турисаз, Квеорт, Сол исл, Йера.

Руны

Символы наносятся на постоянный носитель и вешаются рядом со входом. Можно повесить руны на дверь. Чтобы активировать став для защиты имущества, используйте следующий оговор:

«Став защищает всех, кто в моем доме живет, сохраняет наше имущество, дарит благополучие и уничтожает любой негатив. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Став для защиты дома

Для защиты жилья от негатива магического и злых людей, сделайте амулет со ставом от автора Shrew. Нанесите на постоянный носитель и повесьте руны на дверь с внешней стороны. Не разбирайте порунно. Оговаривайте следующим образом:

«Став защищает мой дом от магического негатива, от прихода в него негативных людей, от сущностей и бесов. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Руны

Используйте рунический став только после предварительной диагностики.

Рунический став для защиты жилья от Wizard_compra

Прекрасный рунический став, который поможет в защите квартиры, дома, защите помещения магазина, склада и тд. Будет прекрасным защитником от болезней, духов, магии, негативных воздействий и стихийных неприятностей. В оговоре обязательно оговаривать, кому вы разрешаете проходить в дом беспрепятственно, а кому только после приглашения.

Руны

Наносить единым изображением или распечатать и положить под порог дома.

Оговор:

«Став защищает мой дом от неприятностей, болезней, духов, магии, колдунов, негативных магических воздействий, стихийных неприятностей, краж. Рунический став улучшает общее благосостояние моего жилища. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Рунический став для защиты помещения и имущества от KamaVilard

Прекрасный, а главное простой став для защиты вашего дома и имущества, помещения, в том числе магазина или офиса. Состоит из следующих символов: Одал, Феху, Альгиз, Ансуз, Турисаз. Второплановых символов в формуле нет. Использовать следует только после предварительной диагностики в виде амулета возле порога.

Руны

Оговор:

«Став дает защиту с отпором от Высших Сил. Став не пропускает негатив в мой дом и способствует росту его благосостояния. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Сторожевой став от Павла Федотова

Рунический став от Павла Федотова работает по принципу сторожевой собаки и отваживает от дома, помещения, квартиры и территории любых непрошенных гостей или же тех людей, которые идут к вам с недобрыми намерениями. Также рунический став прекрасно борется с сущностями и бесами.

Руны

Наносите рунический став единым изображением на постоянный носитель. В оговоре обязательно указывайте, от чего и кого защищает, кого и что трогать не следует. На точку в Одале можете нанести слюну или свою кровь, тем самым привязав работу к себе.

Оговор составляется по принципу, который мы указали выше. Не применяйте рунический став без предварительной диагностики. Кроме того, помните, что Доберман может изгнать и добрых сущностей из вашего дома, например, Домового. Учтите это при составлении оговора.

Став для счастливого дома от Manoris

Еще одна работа, которая направлена на гармонизацию пространства в вашем жилище. Поможет защитить ваше имущество, всех живущих в доме людей и животных, не даст негативу проникнуть в ваш дом, зацепиться за членов семьи и уведет плохих людей от вашего порога. Для активной работы формулы нарисуйте ее на видном месте возле порога, к примеру, на входной двери.

Состав: Одал, Альгиз, Феху, Тейваз, Райдо, Турисаз, Гебо, Вуньо, Ингуз, Йера.

Руны

Оговор:

«Став защищает всех живущих в этом доме людей и животных, защищает имущество в нем находящееся. Став не дает проникнуть в этот дом никакому негативу, не дает зацепиться за членов семьи, уводя злых людей от моего порога, делает все, чтобы человек злой не переступил сий порог. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация).Да будет так! Так и есть!».

Не применяйте работу без предварительной диагностики. Обязательно оговорите добрых сущностей и домового, если таковые есть в вашем жилище, чтобы став не изгнал их.

Защита дома и семьи от insolate

Став от автора insolate поможет защитить дом с помощью силы предков и Богов. Состоит формула из следующих символов: Одал, Альгиз, Ингуз, Эваз, Соуло, Йера. Вырежьте рунический став на деревянной плашке и повесьте возле порога своего дома. 

Руны

Оговор:

«Став призывает моих предков на защиту в дом мой и наполняет жилище любовью и удачей, радостью и счастьем. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Да будет так! Так и есть!».

Используйте рунический став на защиту дома только после предварительной диагностики. В случае, если замечены непредвиденные осложнения во время работы става – деактивируйте руны с благодарностью с помощью сожжения или закапывания в землю.

Защитные руны для дома – это мощное средство, которое поможет уберечь от беды не только вас, но и ваших домочадцев. Будьте осознанны с рунами и вкладывайте в них правильное намерение. Именно от него зависит, как будут работать скандинавские символы, благо они вам принесут или пойдут по пути меньшего сопротивления, создавая некий хаос в жизни и проблемы там, где вы их не ожидали. Кроме того, не ставьте руны наобум, а пользуйтесь диагностикой, которая поможет вам выбрать ту работу, которая идеально сработает именно в вашем конкретном случае.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.