Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны энергии

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Бывают случаи, когда человеку не хватает энергии, например, для того, чтобы совершить какое-то действие. В этом случае используются руны энергии, которые не только наполняют человека для совершения определенного действия, но и дают силу ритуалам и магическим работам. Давайте определимся, когда стоит использовать руны энергии:

  • чтобы достичь поставленной цели;
  • усилить или создать новое качество;
  • вселить уверенность и лидерские качества;
  • усилить и раскрутить магическую работу;
  • улучшить свое здоровье и быстрее прийти к выздоровлению от болезни;
  • чтобы избавиться от старого.

В этом материале мы собрали самые эффективные руны энергии, которые помогут вам достигнуть цели, которую вы перед собой поставили.

Став для накопления энергии от Runava

Если вы хотите прокачать энергию внутри себя, воспользуйтесь рунами жизненной энергии от Runava. Представленный став состоит из следующих символов: Мадр и Ир, Ингузы, Свастика, Плюсы. По сути руны жизненной энергии позволяют подключиться к естественным источникам питания и напитать себя силами от них. Наносить можно красным маркером на себя – запястье или на фото. Активировать слюной или дыханием. Деактивировать сожжением или смытием.

Руны

 Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с рунической формулой на энергию:

«Силою рун и моей силой данная формула подключает меня к естественным источникам питания – Земля, Космос и позволяет двигаться этой энергии вверх через все мои энергетические тела без вреда для меня и моих близких. Активирую став с слюной и работает он до тех пор, пока я его не деактивирую смытием. Да будет так!»

Рунический став «Энергетик» от Tony Montana

Руны энергетик – это формула, состоящая всего из четырех рун, однако действует она так мощно, что поможет любому человеку за считанные часы наполниться энергией для проведения магической работы или определенного действия.

Руническая формула энергетик состоит из следующих скандинавских символов: Соул, которая и помогает накапливать энергию, Манназ – сам оператор, который получает энергию от нахождения в группе людей и трансформирует эту энергию в своем организме на достижение конкретных целей, зеркальная Уруз, работающая на подобие мешка, который накапливает лишнюю энергию, Наутиз – вскрывает все накопленные энергетические ресурсы по желанию оператора.

Руны

Рисовать руническую формулу энергетик следует красным цветом на своем запястье или на фотографии. Активировать слюной, дыханием или стихиями. Идеально нарисовать став на фото, активировать огнем и поставить свечу на фотографию догорать. Деактивировать смытием или сожжением. Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с рунами энергетик:

«Силою рун и моей силой данная формула накапливает энергию свыше, делает энергичным мой организм без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую сожжением. Да будет так!»

Рунический став энергетик с оговором – это не панацея от всех проблем и скорее всего он не сработает в случае, если на человеке магический негатив или серьезная болезнь. Поэтому перед тем, как использовать руны энергетик – проведите диагностику.

Энергетическая формула от Сэма

Еще один рунический став энергетик с оговором представлен в магическом сообществе автором Сэм. Такая формула многофункциональна и может использоваться, как в дополнение к основным формулам, так и самостоятельно. Руническая формула энергетик состоит из следующих рун: Уруз, Наутиз, Соль. Автор отмечает, что рунический став энергетик с оговором можно использовать также на защиту, для лечения, при упадке сил или когда не хватает энергии для завершения какого-то конкретного дела.

Руны

Активировать формулу можно дыханием, слюной, свечой. Деактивировать сожжением или смытием. Наносить на себя или же на фотографию. Примерный оговор, который вы можете использовать с рунами жизненной энергии:

«Силою рун и моей силой данная формула дает мне бесконечный потенциал энергии для завершения написания дипломной без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую сожжением. Да будет так!».

Перед применением рунической формулы на энергию обязательна индивидуальная диагностика.

Став энергетический от Sibylla 

Руническая формула на энергию от Sibylla поможет улучшить самочувствие, подарит силы, гармонизирует душевное состояние. Став работает на привлечение энергии свыше экологичным образом для оператора и его близких. Состоит из рун: Уруз, Феу, Вуньо, Гебо, Альгиз, Тейваз, Дагаз.

Наносить на себя, то есть запястье или на свою фотографию красной ручкой/маркером. Активируйте, как привыкли. Деактивация происходит смытием или сожжением. Перед применением формулы обязательна диагностика на таро или рунах.

Руны

Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с рунами, придающими сил и энергии:

«Силою рун и моей силой данная формула дает мне бесконечный потенциал энергии для завершения дела (какого оговорить) без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую сожжением. Да будет так!».

Энергетик от Гороха

Прекрасный став на привлечение энергии – это энергетик от Гороха, в составе которого используются следующие символы: Йера и Соль.

Может использоваться, если энергетика в целом в плачевном состоянии или нужно получить силы на решение конкретной задачи. Формула работает мягко и способствует повышению энергии в теле. Наносите став непосредственно на руку или на фотографию с помощью ручки или маркера. Активируйте любым удобным способом, не забудьте оговорить способ деактивации. Примерный оговор:

«Силою рун и моей силой данная формула дает мне бесконечный потенциал энергии для решения всех сегодняшний дел мягко и без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую сожжением. Да будет так!».

Без предварительной диагностики став на получение энергии использовать не рекомендуется.

Энергетическая руническая формула от автора GreenRain

Еще одна работа, способствующая получению энергии свыше, которую вы можете использовать на благо себе. Состоит формула из следующих рун: Соуло, Уруз, Соль, Вуньо, Альгиз. Дополнительно формула работает на улучшение общего самочувствия и улучшение настроения. Нарисуйте рунический став себе на запястье или на фотографию. Дополнительно активируйте с помощью слюны или же дыхания. Деактивация производится смытием или сожжением.

Руны

Оговор, который специалисты рекомендуют использовать с формулой на повышение энергии:

«Силою рун и моей силой данная формула дает мне бесконечный потенциал энергии, силы и радости без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую сожжением. Да будет так!».

Руны, придающие силу и энергию, будут работать по заданной программе только в том случае, если вы сделаете предварительную диагностику.

Энергорывок от KamaVilard

Проверенный став от KamaVilard можно использовать в тех случаях, когда нужна подзарядка. Достаточно нанести на себя на день или же нарисовать на чашке с чаем, водой, соком, кофе. Также можно визуализировать горящим огнем. Идеальное решение нанести рунический став энергорывок на правую руку, непосредственно на запястье оранжевым или красным цветом, а после поднести руку к солнцу и оговорить следующим образом:

«Силою рун и моей силой данная формула наполняет меня энергией огня и солнца без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую смытием. Да будет так!».

Руны

Обязательно активировать став только огнем или же высокой температурой. Деактивация в зависимости от того, куда нанесли формулу. Состоит рунический став из следующих скандинавских символов: Соль, Уруз, Соуло.

Женский энергетик от Velya

Этот став прекрасно подойдет непосредственно женскому полу и поможет улучшить энергетический ресурс женщины, усилит метаболизм организма, насытит организм и даст ему дополнительное восстановление. Состоит рунический став из следующих скандинавских символов: Лагуз, Соуло, Феху, Наутиз, Йера.

Руны

Наносить на себя или же на фотографию с помощью красного маркера или ручки. Активировать силой огня. Деактивировать смытием или сожжением. Оговор примерный:

«Силою рун и моей силой данная формула собирает здоровую, подходящую для меня энергию и силу, и усиленную поддержкой рунический знаков, постоянно наполняет меня до пределов комфортного состояния без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем, деактивирую смытием. Да будет так!».

Энергетик от автора Paladin

Этот энергетик способен за считанные минуты накопить и восстановить силы и энергию человека. Порунно разбирать став не следует, рисовать можно на себе, непосредственно на запястье. Активировать слюной или дыханием. Запускается став очень быстро, а что самое интересное – работаем мягко. Подходит ли формула и сколько ее держать – на все эти вопросы вы можете узнать ответ, сделав предварительно диагностику.

Руны

Примерный оговор, который можно использовать вместе с формулой:

«Силою рун и моей силой данная формула помогает наполнить мой организм энергией до комфортного для меня уровня без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став слюной, деактивирую смытием. Да будет так!».

Витаминный энергетик для тела и ума от Leika

Рунический став, который нормализует состояние организма в целом. Состоит из рун и символов: Дагаз, Тейваз, Соуло, Джейра, Наутиз, Соль, Ансуз, Уруз, шрифт спасения, эльфийские руно-знаки. Структура става сильная, гармоничная и подойдет опытным практикам.

Руны

На постоянной основе рунический став делать не стоит. Ставьте тогда, когда требуется быстрое наполнение сил. Активировать формулу можно стихиями, особенно подойдет огненная, слюной или дыханием. Наносить на себя или на фотографию оператора. Деактивировать смытием или сожжением с благодарностью. Примерный оговор:

«Силою рун и моей силой данная формула нормализует мое давление, приносит мне бесперебойный поток энергии и живительной силы, делает меня бодрым и сильным. Данный рунический став просветляет мой ум, помогает в концентрации и улучшает мою память. Став лечит и защищает мой организм без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став слюной, деактивирую смытием. Да будет так!»

Использовать формулу только после предварительной диагностики.

Энергетик от Leika

Еще один мощный рунический став от Leika, который восстанавливает энергию, физическую и магическую силу, защищает энергию и силу от кражи, от любого вампиризма, обрывает привязки и присоски, оздоравливает организм в целом. Формула состоит из следующих символов: Уруз, Тейваз, Соль, Valdimaris runir, Hjalmrunir, а также различные глифы.

Руны

Здоровым людям данный рунический став носить на постоянной основе не стоит. Достаточно нанести на фотографию, подзарядиться и деактивировать формулу. В случае, если есть хроническая нехватка энергии, носите став с собой, пока полностью не восстановитесь и не оборвете все привязки. Можно также использовать в особо сложных случаях, как амулет, нанося на плашку, выполненную из березового дерева.

В случае одноразового применения наносите на фото зеленым маркером. Активируйте слюной, дыханием или силой четырех стихий. Деактивируйте сожжением. Примерный оговор, который вы можете использовать при нанесении формулы на фотографию:

«Силою рун и моей силой данная формула восстанавливает мою энергию, дает физическую силу, убирает сонливость и головокружения. Данный рунический став ограждает меня от кражи энергии и сил, защищает от любого вида вампиризма, удаляет любые энергетические привязки. Данный рунический став создает постоянный приток сил и энергии ко мне без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став слюной, деактивирую смытием. Да будет так!».

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.