Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на снятие порчи

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Рунические ставы – это мощные инструменты, которые способны излечить от болезни, помочь с работой, жильем, финансами, амурными делами и даже с таким вопросом, как чистка энергетики от негатива. К сожалению, не редкость в современном мире такое неприятное оружие против другого человека, как черная магия. Люди из злости или мести насылают на других порчи и проклятья, делают все для того, чтобы изжить другого со свету. Можно ли как-то бороться, если таким оружием, как порча, решили ударить по вашей энергетике? Конечно, достаточно использовать рунический став от порчи. В этом материале мы собрали для вас самые действенные формулы, которые помогут вам сразиться с негативом и выиграть в битве за свою чистую энергетику, здоровье и процветание.

Признаки порчи

Но для начала, давайте рассмотрим признаки порчи. Если большинство вещей ниже о вас, вам срочно следует обратиться к специалисту за диагностикой, который и поможет вам точно поставить диагноз. Ведь порой проблемы в жизни – это не более, чем ваш негативный взгляд на мир и на себя.

Признаки порчи:

  • несвойственная вам нерешительность, появление страхов и фобий;
  • нарушение координации движений;
  • забывчивость;
  • постоянная апатия и усталость;
  • проблемы со здоровьем;
  • резкое возникновение проблем с финансами, работой, личной жизнью.

Чаще всего порча начинает резко проявляться во всех областях жизни человека. Она не щадит ни одну сферу. Именно поэтому так важно вовремя опознать врага, воздействующего на вашу энергетику, и воспользоваться руническим ставом от порчи.

Чистка «Ландыш» от Сэма

Снять порчу с помощью рун возможно и прямое тому доказательство тысячи отзывов после применения рунического става от порчи «Ландыш». Мощная формула способна за довольно короткий срок избавить вашу энергетику от наведенного магического негатива. Использовать только после предварительной диагностики. Обязательно после применения дополнительно поставить целительные руны на энергетику.

Рунический став от порчи состоит из следующих рун: 3 Хагалаза, 4 Квеорта, 4 Тейваза, 4 Турисаза, 4 Лагуз и 4 Наутиз.

Руны

Наносить на фотографию на столько времени, насколько показала диагностика. Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с рунами на снятие порчи:

«Силою рун и моей силой данный рунический снимает с моей энергетики все негативное влияние: порчи на смерть, на здоровье, на мои финансы, личную жизнь. Данный рунический став убирает все закрытия путей, сглазы, проклятия. Формула работает без вреда для меня и моих близких. Активирую ее слюной, деактивирую сожжением. Да будет так, так и есть».

Чистка «Огненная змейка»

Предлагаем вам снять порчу с помощью рун и става от автора Runava. «Огненная змейка» – это формула, которая состоит из следующих рун: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соуло, 2 Соль, 2 Турисаза, Йера. Руны на снятие порчи выжигают энергетические жгуты и черную магическую работу любого характера, расчищают вашу энергетику довольно жестким способом. Поэтому применять представленные руны на снятие порчи следует только после предварительной диагностики и как и в случае с «Ландышем» от Сэма, обязательно использование после работы восстанавливающих формул.

Руны

Снять порчу с помощью рун получится, если вы нанесете формулу непосредственно на фото человека в полный рост и активируете дыханием, слюной или стихиями. Примерный оговор, который вы можете использовать, чтобы снять порчу на смерть:

«Силою рун и моей силой данный рунический выжигает все порчи на смерть, на здоровье, на мои финансы, личную жизнь. Данный рунический став убирает все закрытия путей, убирает сглазы, проклятия и другую негативную магическую работу, направленную на меня. Формула работает без вреда для меня и моих близких. Активирую ее слюной, деактивирую сожжением.Да будет так, так и есть!».

Наносить став следует на сутки. Многим хватает одной ночи, чтобы снять порчу на смерть, другим нужно подержать формулу больше. Поэтому не забудьте узнать, как должен работать на вас став, на сколько его ставить с помощью предварительной диагностики на таро или рунах.

Став «Rosenrot» от Сэма

Еще одна универсальная и мощная работа, которая по своему действию даже сильнее «Ландыша». С помощью нее можно снять порчу на смерть, убрать некропривязки, различных сущностей, отвороты, привороты, сглазы и проклятия.

Руны

Работает индивидуально, однако по отзывам, довольно мягко. Ставить на такое время, которое выдала диагностика, чаще это не более трех суток. Рисовать формулу, чтобы снять порчу на здоровье непосредственно на фотографии человека с магическим негативом.

Рунический став состоит из следующих рун: 4 Лагуз, Дагаз, 2 Соуло, Манназ, Уруз, Квеорт, Турисаз, Райдо, 3 Наутиз, Тейваз, Эваз, Йера. Примерный оговор, который вы можете использовать, чтобы снять порчу на здоровье:

«Силою рун и моей силой данный рунический вычищает порчу на смерть и на здоровье, убирает всю негативную магическую работу, направленную на меня и действующую мне во зло. Снимает замки с работ, подселенцев, разрушает все, что стоит на пути у чистки и ее конечной цели. Формула работает без вреда для меня и моих близких. Активирую ее слюной, деактивирую сожжением. Да будет так, так и есть».

Дополнительно придать силы ставу можно с помощью активации силой четырех стихий или же через обращение к пантеону скандинавских Богов. При возникновении проблем со здоровьем или в личной жизни после постановки формулы, обязательно сделайте диагностику, правильно ли она работает. В случае, если в работе става произойдет сбой или же он приостановит свою работу, деактивируйте его раньше установленного срока и поищите для себя другую формулу, либо же доработайте свой оговор.

Снять порчу на здоровье можно снять, помните об этом. Главное в этом случае – сделать диагностику, выбрать правильный став и, конечно же, провести правильно ритуал.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.