Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны мудрости

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Считается, что в Старшем Футарке есть две особенные руны, которые связаны с мудростью и ясностью ума. Эти руны знаний и мудрости лучшие помощники человека на любом жизненном перекрестке. Они способны передать человеку божественные знания или же мудрость поколений. В них заключена особая сила. Итак, встречайте, руна интеллекта и знаний Ансуз и руна мудрости Одал. Эти скандинавские знаки способствуют духовному развитию, помогают человеку понять таинства Вселенной, осознать свою истинную уникальность в этом мире.

Руна Одал

Руна мудрости Одал имеет непосредственное отношение к Роду, наследию и корням человека. Переводится, как наследие и родовое имущество. В практической работе ее можно трактовать, как недвижимость, в духовной, как знания и связь с предками. Руна мудрости Одал – это не те знания, которые передаются человеку от предков и корней. За каждым из нас стоит бесконечное количество предков со своей историей, со своими талантами и своей особой жизненной дорогой, а, как следствие, и опытом. Именно поэтому, используя руну знаний и мудрости Одал можно подключиться к памяти предков, получить от них знание и силу. Вы можете попробовать прожить скандинавский символ или создать с ним талисман. В любом случае, главное, – это правильно сформировать намерение для работы с руной мудрости и знаний.

Руны

Одал особо полезна будет в следующих случаях:

  • когда вы хотите раскрыть свое родовое предназначение;
  • получить подсказку от Предков;
  • напитаться силой своего Родового Древа;
  • открыть свои истинные родовые таланты и дары;
  • получить важную информацию о Роде;
  • более гармонично поработать с энергией предков и родовым полем.

Помните, руны – это не игрушки. Поэтому использовать их следует осторожно. В случае, если после запуска символ не работает, вполне возможно, что Род просто не хочет выходить с вами на контакт в силу тех или иных причин. В этом случае стоит более тесно поработать со своей семьей и предками, укрепить связи с ныне живущими и почтить память уже ушедших. Наладив связь со своими корнями, у вас появиться возможность получить поддержку от Рода.

Руна Одал может принять и совершенно противоположное значение, если будет начерчена неправильно и займет перевернутое значение. В этом случае вы можете создать еще большие проблемы в своем Роду, ослабить свою связь с ним. Принимая перевернутое положение, Одал несет значение разделения, раскалывает и раздрабливает связь с Родом, поэтому будьте аккуратны при работе с ней, особенно при составлении с перевернутой Одал различных ставов.

Руна Ансуз

Вторая руна ума и мудрости, которая связана с Божественным знанием – это Ансуз. Если, используя Одал, вы можете получить поддержку и нужную информацию, талант, энергию или дар от Рода, то в случае с Ансуз вы подключаетесь к Божественному потоку, усиливаете связь непосредственно с Высшими силами. Переводится скандинавский символ, как Бог или представитель рода асов. Эту руну знаний и мудрости часто используют маги в своей работе и неспроста, ведь она помогает получить информацию из тонкого мира.

Однако работать со скандинавским символом может и обычный человек. Чаще всего, применяя руну ума и мудрости, практик начинает получать неожиданно большой поток информации. Он больше изучает, больше проявляет свои творческие наклонности, глубже погружается в знания. Кроме того, используя руну интеллекта, можно получить ответ на заданный вопрос свыше, который приходит в виде определенного голоса, знака или сна.

Руны

Руна интеллекта Ансуз будет особо полезна для практика в следующих случаях:

  • когда нужно провести день за изучением большого потока информации. Символ поможет упорядочить его в голове;
  • перед проведением экзаменов и различных проверок знаний;
  • когда нужно максимально ярко проявить свой творческий талант;
  • в случае, если человек стоит перед выбором и хочет получить совет от Высших Сил;
  • если вам нужно найти необходимые знания;
  • повысить свои коммуникативные навыки и усилить горловую чакру Вишудху;
  • укрепить отношения с близкими людьми с помощью слов и интеллекта;
  • вырваться из пут внутренних страхов, комплексов и блоков;
  • если практик хочет улучшить поступление информации из тонкого мира, например, во время сеансов ясновидения или гадания на рунах, а также Таро. 

Будьте крайне аккуратны с использованием руны интеллекта Ансуз. Получите вы от нее пользу только в том случае, если обратитесь к ней с чистым сердцем, не стремясь получить выгоду. 

Кроме того, не следует использовать перевернутую Ансуз в рунических ставах новичкам. В обратном положении, как и Одал, Ансуз создает нарушения в мышлении, дает неясность ума, скованность, озабоченность, панику, растерянность, состояние ненужности и безысходности. Руна искажает факты, создает в человеке стремление к лжи, различные препятствия на пути творческого самовыражения и умственного.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.