Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Заговор на свечу на убывающую луну

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

С древности люди использовали силы природы для достижения своих целей. Современные маги переняли эту традицию и успешно практикуют ритуалы на убывающую Луну.

Луна – это вечный спутник нашей планеты, который оказывает воздействие на все сферы жизни любого человека. Чтобы получить дополнительную помощь от нее, нужно научиться соотносить свои действия с определенной фазой Луны.

В этой статье мы расскажем, какие ритуалы на убывающую луну вы сможете провести самостоятельно в домашних условиях.

Фаза убывания благоприятно повлияет на дела, связанные с очищением и избавлением того, что вам уже не нужно. Как на небе месяц будет убывать и уменьшаться, так и ваша проблема станет уменьшаться, пока вовсе не исчезнет.

Свечи

Как читать заговор на убывающую Луну

Час, когда Луна начинает уменьшаться, считается самым лучшим для уничтожения всего ненужного с помощью заговоров. В этот период можно избавиться от сглаза, порчи и вредных привычек.

В чем особенность ритуалов на убывающую Луну:

  • При чтении заговора на убывающую Луну не нужна специальная подготовка.
  • Нет необходимости приобретать свечи в особые дни.
  • Во время заговора на свечу на убывающую Луну нельзя смеяться, ведь данное действо происходит не ради забавы.
  • Слова заговора должны быть произнесены с верой в их силу.
  • Проговаривать заговор следует при свете Луны, повернувшись на восток.
  • Перед проведением ритуалов со свечой на убывающую Луну сконцентрируйтесь на своей проблеме, от которой вы намерены избавиться с помощью магии.
  • Если вам предстоит произнести короткий заговор, то следует это сделать на одном дыхании.
  • На выдохе скажите заключительное слово заговора.
  • Во время проведения ритуала заговоры говорят стоя, немного наклонив вниз голову.
  • При чтении заговора голос должен быть негромким, монотонным, размеренным. 
  • Чтобы заговор подействовал, проговаривать его следует на голодный желудок, а после проведения ритуалов со свечой на убывающую Луну как можно дольше отодвигайте прием пищи.
  • Заговор на свечу на убывающую Луну нужно читать, находясь в полном одиночестве и тишине.
  • После осуществления ритуальных действий уберите свечу в укромное место, чтобы никто не видел и не трогал ее.

Какие обряды и ритуалы на убывающую луну следует проводить

За 29-30 дней спутник Земли, Луна, совершает оборот вокруг нашей планеты. Убывающую фазу Луны легко определить: месяц становится похож на букву «С» («стареет») , его рожки направлены вправо. Также можно высчитать день, когда Луна пойдет на убыль, по специальному календарю лунных фаз.

Фаза убывания Луны подходит для избавления от чего-то ненужного.

Какие ритуалы окажутся наиболее эффективными:

  • на избавление от болезней и от всего, что пагубно влияет на организм человека – от вредных привычек, пьянства, курения и т. п.;
  • на красоту, а точнее на то, что мешает красоте проявиться, к примеру, лишний вес или прыщи;
  • на избавление от нищеты и долгов;
  • на защиту от врагов и завистников, на избавление от неудач;
  • на уменьшение препятствий на пути к желаемому;
  • на уменьшение влияния чар соперницы.

Заговор на похудение

Чтобы улучшить состояние своего здоровья и решить проблему с перееданием, во время убывания Луны проведите специальный ритуал на похудение. Пойдите в магазин и купите свои любимые продукты, от которых вы полнеете. Разложите лакомства на кухонном столе, там же поставьте икону и зажженную свечку. Прочтите три раза молитву «Отче наш».

Свечи

Делать этот ритуал следует вечером, после прочтения молитвы отправляйтесь спать. Наутро снова подойдите к своему импровизированному алтарю и поставьте новую свечу, трижды прочтите Господню молитву, а затем слова заговора на похудение:

«Еду заговариваю Божьей рабы (имя), вдохнет пища силу благостную, силу духовную, станет пища та не камнем в желудке, не жиром на теле, а для души нектаром, сытным духом, благом и спокойствием. Дай, еда, рабе Божьей (имя) удовольствие, напитай мозг и кровь, все жилы и кожу.

Что во благо не пойдет, то пусть уйдет, что не нужно духу и телу моему, то пусть уйдет, да не осядет лишним. Будет уметь раба Божья (имя) отказаться от ненужного, желания свои усмирять, от еды отвернется, лучше лишний раз Господу Богу помолится. Помоги, Боже, рабе твоей (имя), не будет она стремиться к перееданию, будет думать больше о душе. И у себя дома и в гостях. Аминь».

Заговор от безденежья

С помощью магического ритуала возможно избавиться от долгов и безденежья, но важно ответственно подготовиться к совершению обрядовых действий.

Ритуал на деньги следует проводить на убывающую луну в воскресенье. Этот день символизирует завершение и прощание с тем, с чем вы собираетесь расстаться. Для проведения таинства установите на столе свечу. Убедитесь, что никто вас не потревожит, только в этом случае начинайте ритуал. Зажгите свечку, сконцентрируйтесь на своем желании. Рядом со свечкой положите новый открытый замок. Вставьте ключ в замочную скважину и произнесите трижды заговор:

«Свожу на замок ведущие к нищете поступки мои и мысли и запираю. Я избавляю себя от всего, что мешает моему процветанию и изобилию. И освобождаюсь от того, что мешает мне жить в достатке, ставлю крест на долгах из прошлой жизни. Аминь».

Затем поверните ключ, замкнув замок. Ключ выньте и прочитайте любую молитву, на свое усмотрение. Подойдет молитва дня или «Отче наш».

Ключ положите около свечи и некоторое время вглядывайтесь в пламя. Затушите огонь. Свечку, ключ и замок уберите в укромное место.

Через три дня достаньте свечу, зажгите ее, пусть она полностью прогорит. Пока она догорает, еще раз трижды прочтите заговор, приведенный выше. С этого момента ключ носите при себе в качестве оберега от бедности.

Заговор на любовь мужчины

Поскольку период, когда Луна убывает, считается временем угасания, то ритуал на мужчину будет способствовать тому, чтобы отбить любимого от соперницы.

Энергия Луны подействует на связь мужчины и вашей соперницы так, что будут разорваны даже самые сильные узы между ними.

Вас ничего не должно отвлекать от таинства, поэтому отключите телефон и удостоверьтесь, чтобы вас никто не беспокоил. Для ритуала на избавление от соперницы вам понадобится фото любимого мужчины и три церковные свечи.

В полночь начинайте проведение ритуала. Установите на столе свечи и зажгите их, возьмите фотографию в руки.Произнесите, концентрируясь на образе возлюбленного: «Как месяц ясный любит солнце красное, так и (имя мужчины) меня (имя) полюбит, только со мной теперь он будет».

Заговор на мужчину читайте столько раз, сколько вам лет. На обратной стороне фотографии напишите, что вы хотите получить от любимого. Потом спрячьте фотографию и никому не говорите, что проводили этот ритуал.

Ритуал на очищение

Эта практика способствует избавлению от негатива. Ритуал очищения проводят для того, чтобы освободить от плохой энергии и всего ненужного тело человека или дом.

Возьмите восковую свечу. Для ритуала подойдет лучше всего черная свеча. Обеспечьте полную тишину на время проведения ритуала. Зажгите свечу на очищение от негативной энергии.

Свечи

Смотрите на пламя и проговаривайте про себя то, от чего вы хотите избавиться. Например, вы желаете, чтобы от вас ушло безденежье или одиночество. Продолжайте смотреть на огонь. Можете прочитать мантру или известную вам молитву. Свеча должна полностью прогореть. Не оставляйте открытый огонь без присмотра. В конце ритуала поблагодарите Луну и огонь. Огарок закопайте под деревом.

Заговор бородавки

Женщина должна проводить этот ритуал в среду, пятницу, субботу. Мужчина может избавляться от бородавки на убывающую Луну в понедельник, вторник или четверг.

Нельзя делать ритуал на растущей Луне, чтобы количество бородавок не увеличилось!

Желательно проводить обряд в летний период. Вы должны сорвать левой рукой пучок старой травы. Вытяните из этого пучка самую длинную травинку, тыкайте стебельком в бородавки и прочитайте заговор на убывающую Луну:

«Из сухой не будет молодой,

Из рыбы не будет быка,

От петуха не возьмешь молока.

Так и тебе на моем теле не сидеть

И на ущербном месяце околеть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем травинку закопайте в землю.

Заговор на продажу дома

Продажа недвижимости может стать настоящей проблемой. Чтобы желанная сделка скорее состоялась, можно провести магический ритуал на убывающую Луну.

Убывающая фаза Луны является идеальным временем для прочтения заговора на продажу дома.

Возьмите ведро с водой и тряпку. Помойте пол в помещении, которое хотите продать. Делать это обязательно руками, без применения специальных приспособлений, типа швабры.

После завершения уборки сядьте на корточки рядом с ведром с водой. Прочтите заговор:

«Отрекаюсь от моего дома, от стен, от замков и от дверей, от всех углов и от тебя, домовой. Кто мне первым деньги за вас принесет, тот вас и заберет. Да будет так. Аминь».

Ночью грязную воду вылейте во двор и возвращайтесь в дом молча. Главное, сохранить ритуал в тайне.

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства лучше всего читать за неделю до новолуния. День недели при этом не имеет значения.

Свечи

Для ритуала вам понадобится новое полотенце, им будет вытираться пациент. Больше никто не должен трогать этот предмет. Полотенце желательно брать белого цвета, подойдет вафельное. Оставьте полотенце на подоконнике на ночь, чтобы на него попал свет убывающей Луны. Произнесите заговор: «(Имя) полотенцем утрется, недуг его на полотенце переберется. На полотенце сидит, не сбежит. Пусть (имя) семь дней вытирается, семь дней морок его на полотенце собирается! Да будет так! Аминь».

Утром передайте полотенце пациенту. Пусть алкоголик 7 дней использует предмет по назначению. На восьмой день сожгите полотенце.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.