Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Гадание на свечах на любовь

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Как гадать на свечке на любовь? Этот вопрос интересует многих девушек на выданье. Особенно он становится актуальным в дни Святок, с 7 по 19 января. Наши предки умели предсказывать свое будущее и передавали эти знания из поколения в поколение. Современные девушки чаще узнают о разных способах гадания из книг и интернета. В этой статье мы собрали самые лучшие способы гаданий на свече на любовь: на суженого ряженого, гадание на бывшего или будущего парня, на измену и счастье в семейной жизни. 

Свечи

Когда можно гадать на любовь

Наиболее благоприятное время для гадания на свече на любовь – полнолуние. Также гадать можно во вторые, пятые, шестые, седьмые, десятые, двенадцатые и тринадцатые лунные сутки. 

Гадать не рекомендуется по пятницам и субботам, исключение – если эти дни выпадают на Святки. 

Как выбрать свечи

Свечи

Выбирая свечи для гадания, ориентироваться нужно сразу на три параметра – состав, цвет, размер. Для магических ритуалов желательно использовать предмет из натурального материала, а не синтетического. Идеальный вариант – воск.

Для ритуала со свечами на отношения лучше выбирать атрибуты белого или красного цвета. 

  • Золотистые свечи используют в гаданиях на деньги.
  • Оранжевые и ярко-желтые – на путешествия, поездки.
  • На события будущего гадают на синих или голубых свечах.
  • Зеленые – на желания.
  • Для ворожбы на принятие судьбоносного решения желательно приобрести бордовые или ярко-красные свечи.

Если для гадания на свечке на любовь атрибута нужного цвета не нашлось, можно воспользоваться любым из церковной лавки. В крайнем случае, подойдет свеча, сделанная своими руками. 

Гадание на любовь парня

В каждом союзе наступают кризисные времена. Но все пары проходят этот сложный период по-разному. К тому же, бывает так, что у каждого из партнеров дальше своя судьба, и людям лучше расстаться. 

Гадание на красных свечах поможет девушке понять, стоит ли продолжать отношения, есть ли взаимность, или лучше разойтись. 

Свечи

Для гадания понадобится две церковные свечи красного цвета и родниковая вода. Свечки закрепляют в глубокой миске и заливают их водой на 3 см. Поджечь нужно обе свечи одновременно и внимательно наблюдать, как они горят:

  • Пламя одной свечи погаснет – чувства в паре не взаимны.
  • Обе свечи склонились друг к другу – в отношениях оба партнера любят друг друга. 
  • Одна свеча развернулась в противоположную от другой сторону – к изменам.
  • Пламя свечи мерцает – проблемы по здоровью. 
  • Ровное горение, одновременное догорание обеих свечей – долгий и счастливый брак. 

Если во время гадания на свече на мужчину пламя искрится и трещит – это признак наведенного магическим способом негативной программы на отношения влюбленных

Как еще можно распознать наличие негативных воздействий на человеке, как их снимать и ставить защиту, вы узнаете на . бесплатном курсе Алены Ласка «Сглазы и порчи: от А до Я»

Гадание на измену

Гадание на мужа или возлюбленного покажет, верен ли гадающей девушке ее партнер. Для ритуала понадобятся две одинаковые свечи, купленные в церкви. В полночь гадающая выбирает, какая из свечей будет символизировать ее, а какая – ее мужчину. На поверхности обеих свечей девушка должна нацарапать имена – свое и парня. 

Затем гадающая берет две миски с солью, в них устанавливает по одной свече. Вокруг обеих чашек с солью и свечами нужно начертить один большой круг. Для этого используют кусочек мела или угля. Чаши должны быть расположены в центре круга. 

Гадающая, сосредоточившись на вопросе, произносит заговорные слова три раза:

«Огонь, ты везде бываешь, многое знаешь, секреты раскрываешь, все грязное очищаешь!

Выведи на чистоту дела и мысли раба Божьего (имя парня) во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

Девушка зажигает свечи и наблюдает за пламенем. Если свеча гадающей погаснет первой – ее мужчина неверен. Если обе свечи горят ровно и долго – значит, возлюбленный честен с девушкой. 

Гадание со скорлупой ореха и свечкой на любовь 

Ритуал гадания на свечке на любовь проводят в дни Святок. Этот обряд в отличии от многих других гаданий со свечами на суженого не требует уединения. Для ритуала понадобятся пустые скорлупки грецкого ореха, кусочки восковых свечей и тарелка с водой. 

Свечи закрепляют внутри скорлупок, затем поджигают фитили, и получившиеся конструкции опускают на воду. 

Свечи

Та девушка, чья ореховая скорлупка продержится на воде дольше всех, не утонет и не погаснет ее свеча, раньше всех выйдет замуж. 

Гадание на семейную жизнь 

Чтобы провести ритуал гадания на парня на свечах дождитесь Святок, в эти дни ворожба оказывается правдивой. Вам потребуется восковая свеча белого цвета, ее нужно размять, согревая в руках. Из полученного комочка воска делают две фигурки лебедей. Одна – символизирует жениха, вторая – невесту, т.е. саму гадающую. «Свою» лебедушку девушка должна подкрасить румянами или помадой. 

Утром обеих птиц опустите в миску с водой и укройте ее тканью. Вечером, перед тем как отправиться спать, загляните в импровизированный «пруд» с лебедями. Если «пернатые» плывут рядом – брак с вашим возлюбленным будет счастливым и веселым. Если лебеди уплыли в разные стороны, это сулит ссоры и непонимание друг друга. 

Гадание на нитке и свече

Чтобы провести этот ритуал, девушки собираются небольшой компанией. Участницы гадания отрезают по одной нити на каждую. Нити обязательно должны быть одинаковой длины. Затем девушки одновременно поджигают нити от пламени свечи. 

Чья нитка догорит быстрее, та девушка первой выйдет замуж. Если нить какой-то из участниц ритуала не сгорит полностью, значит, девушка не скоро примет предложение руки и сердца. 

Гадание на свечах с обручальным кольцом

Новобрачные гадают, какой будет их семейная жизнь. Гадание на свече на любовь и качество семейной жизни проводят на растущую луну. 

Гадающим понадобится для ритуала тонкая восковая свечка, свадебное или общее фото молодоженов и обручальное колечко. 

Когда наступит ночь, кольцо нужно надеть на свечку, и поставить перед ней фотографию. 

Свечу зажигают и наблюдают за пламенем. Если огонь горит ровно, не колышется, то жизнь супружеской пары будет мирной и счастливой. Одна сторона свечи плавится быстрее второй – в семье кто-то из супругов будет лидером, а второй ведомым. Неровный огонь и потрескивания означают, что неурядицы и ссоры станут постоянными спутниками супружеской жизни. 

Если огонек свечи очень мал, а воск при этом стекает крупными каплями, вскоре в паре произойдет ссора, а случится примирение или расставание – зависит от поведения гадающей девушки. 

Восковые капли черного цвета стекают по свече – брак неудачный, супруги разведутся.  

Гадание со свечкой на суженого ряженого

Чтобы узнать имя мужчины, которому вы нравитесь, можно выполнить простое гадание. 

Вам понадобится:

  • маленькие кусочки свечи;
  • миска с водой;
  • бумага;
  • пустые половинки грецкого ореха.

Из бумаги выстригите записки с именами парней, которые вам симпатичны. Эти листки нужно приклеить с внутренней стороны миски на равном расстоянии друг от друга. В емкость с наклеенными листками наливают воду, так, чтобы она доходила до нижнего края бумаги, но не намочила ее. 

В пустой ореховой скорлупе закрепляют кусочек свечи. Свечу поджигают. Эту конструкцию опускают в воду и наблюдают за ней. Имя, к которому подплыла скорлупка и подожгла записку, будет носить кавалер гадающей девушки. Если ни одна бумажка не подожглась, значит, в этом году в любви везти не будет, в следующем году погадать на суженого ряженого можно снова.

Гадание на жениха (второй способ)

Если у девушки несколько претендентов на руку и сердце, то сделать выбор поможет простое гадания со свечами на суженого. Оно покажет, останется ли загаданный мужчина надолго в жизни гадающей или с ним ничего серьезного девушке не светит. 

Для проведения ритуала понадобится несколько маленьких свечей. Резать и разламывать церковные свечи ни в коем случае нельзя. Столько же, сколько свечей, нужно взять половинок ореховых скорлупок. Еще понадобится освященная родниковая вода и широкая миска. 

Количество свечек и скорлупок должно равняться количеству женихов. Девушка должна закрыть в помещении все окна и двери, чтобы не допустить сквозняков. После этого налить в чашку родниковую воду, в ореховых скорлупках закрепить свечки. Каждая свеча должна быть подписана именем кавалера.

Скорлупки с закрепленными в них именными свечами гадающая опускает осторожно на воду. Зажечь все фитили нужно успеть пока горит одна спичка, поэтому делать это следует максимально быстро и сосредоточенно. 

Затем девушка наблюдает, как ведут себя «лодочки». Если огонь потух довольно быстро, скорлупка перевернулась, значит, мужчина не имеет к девушке серьезных намерений. 

Если пламя горит ровно, без мерцаний и потрескивания, то парень может стать надежным и любящим мужем для гадающей девушке.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.