Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 16

Тибетские монахи славятся своим долголетием, отменным здоровьем тела и ума. Что же им помогает сохранять прекрасное состояние организма даже в 80 лет? Уверены, все дело в секретах долголетия тибетских монахов, о которых довольно мало известно в современном обществе. Да, тайны тибетцы умеют держать под семью замками и не разглашают их непосвященным. Однако некоторые секреты тибетского долголетия все-таки просочились в сеть и именно ими мы спешим с вами поделиться в этом материале. 

Фев, 05, 2023

С древности люди верили в целительную силу минералов. В современном мире лечение камнями стало распространено меньше, чем раньше, когда наши предки не знали многих лекарств, которые мы применяем сейчас. Польза от правильного обращения с этими предметами натурального происхождения неоспорима, поэтому, несмотря на большое разнообразие фармацевтических препаратов, литотерапия остается актуальным направлением в целительстве на сегодняшний день. Из этой статьи вы узнаете, как выбрать камни символы долголетия, благотворно влияющие на состояние здоровья человека, продлевающие его молодость и годы активной жизни.

Фев, 03, 2023

С 1963 года ведется учет долгожителей Японии. Когда в первый раз пересчитали всех людей, отметивших свое столетие, то их оказалось всего 153 человека. Но через пару десятилетий количество долгожителей увеличилось до десяти тысяч. В современной Японии зарегистрировали более 60 тысяч жителей, перешедших столетний рубеж. Такое количество долгожителей – абсолютный мировой рекорд. К тому же в Японии много пожилых людей, сумевших сохранить свое здоровье, они продолжают жить активно. Конечно, нельзя так просто переселиться на острова долгожителей, но можно, изучив привычки и образ жизни японцев, перенять особенности их питания и мировоззрения, чтобы продлить свои годы. 

Фев, 01, 2023
автор: Алена Ласка

С давних времен люди наносили на свое тело различные узоры, рисунки, символы. В древних племенах это было вполне обычной практикой. С помощью татуировки рассказывали историю человека, его наследие, генеалогию, социальное положение, мастерство, навыки. Невероятно популярны татуировки были у викингов и других северных народов. Они для того, чтобы украсить себя, рисовали руны на теле. 

Янв, 30, 2023

На продолжительность жизни влияют множество факторов. Генетика играет не последнюю роль, но также важно, какой образ жизни ведет человек, чем питается, переживает ли он много потрясений, или ему выпала счастливая судьба. В большинстве случаев можно сказать, что ключ к долголетию – в руках у самого человека. Если улучшается качество вашей жизни, вы соблюдаете умеренность в еде, спите необходимое количество часов, даете своему телу физическую нагрузку и своевременно обращаетесь за медицинской помощью, то имеете больше шансов жить дольше. 

Янв, 28, 2023
автор: Алена Ласка

В последнее время все больше людей начинает работать с рунами. Однако именно новички в своей практике допускают множество ошибок, которые впоследствии отворачивают их от рунической практики. Первая такая ошибка – отсутствие алтаря для рун. 

Янв, 26, 2023

Еще до конца не изучен феномен молодости японских женщин. Если сравнить девушку из страны восходящего солнца и европейку одного года рождения, то сразу будет видно – первая выглядит моложе, энергичнее, свежее. Дело не только в расовых особенностях, но и в способах сохранения молодости, к которым женщины воспитанные в Японии прибегают повсеместно. В этой статье расскажем о самых популярных в Японии методах борьбы со старением.

Янв, 24, 2023
автор: Алена Ласка

Традиция украшать свое тело различными символическими узорами, рисунками, фигурами пришла к нам из древности. Первые татуировки были уже в эпоху неолита и этому есть вполне материальное подтверждение – мумии с различными рисунками на теле. Конечно, в то время для нанесения татуировки использовались совершенно другие инструменты и методы, скорее примитивные. Однако это не мешало мастерам создавать порой очень реальные рисунки. В современном мире человек располагает не только большим количеством квалифицированных мастеров, которые могут нанести узор на тело, он также теряется среди многочисленных тем тату. Однако, если вы попали в этот материал, вас, скорее всего, заинтересовали именно рунические татуировки, о которых дальше и пойдет речь в статье.

Янв, 22, 2023

Японки по праву считаются одними из самых изящных и утонченных женщин в мире. Кроме того, живут они долго, а выглядят молодо. Японские методики омоложения способствуют сохранению здоровья и помогают женщинам оставаться привлекательными долгие годы. 

Янв, 20, 2023
автор: Алена Ласка

Рунический приворот – древний ритуал, которым пользовались черные и белые маги для того, чтобы привязать одного человека к другому. Да, во все времена существовали одинокие мужчины и женщины, которые безумно хотели любви, ласки, внимания от противоположного пола, порой от вполне конкретного человека. Но если объект обожания никак не реагирует на знаки внимания влюбленного? В этих случаях помогает рунический приворот. 

Янв, 18, 2023

Управляя своим дыханием, человек продлевает себе молодость, обеспечивая все органы организма жизненно важным химическим элементом – кислородом. Когда люди дышат неправильно, они подрывают собственное здоровье, укорачивая себе линию жизни. Из этой статьи вы узнаете, каким должно быть правильное дыхание, которое принесет вам здоровье и долгие годы активной жизни

Янв, 16, 2023
автор: Алена Ласка

Миры, в которых живут люди, разные. У кого-то мир похож на розовое облако с единорогами, где нет врагов и недоброжелателей, а у кого-то Вселенная – это ощетинившаяся собака, готовая съесть заживо. Да, у каждого человека своя карма и свой путь, однако, это не значит, что идти он должен в одиночку. Порой лучше взять с собой в помощь древние скандинавские символы. Они не только сделают дорогу легче, но и избавят от негатива, недоброжелателей и прочего зла, став для человека настоящим щитом. 

Янв, 14, 2023