Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Мантра молодости и красоты

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Женщины и мужчины в погоне за красотой и молодостью тратят баснословные деньги. Дорогостоящие крема, косметические процедуры, хирургическое вмешательство – на что только они не готовы пойти, чтобы стать более привлекательными, прийти к оздоровлению и омоложению своего организма. Однако для того, чтобы сохранить молодость и красоту, совершенно не обязательно тратить уйму времени и денег. Достаточно обратиться к мантре молодости и красоты. 

Что такое мантры

Мантры – это сакральные песнопения или закодированные тексты, которые могут быть как короткими, так и длинными. По сути, мантры содержат шифры, помогающие каждому настроиться на нужную волну энергии. С помощью мантр люди обращаются к Богам, Вселенной. Кроме того, благодаря этим песнопениям вокруг самого человека создаются вибрации высшего уровня. Постоянное повторение песнопений в домашней обстановке способно улучшить биополе человека, убрать негативные влияния извне. 

Омоложение

Используя мантры, индивидуум также может быстро запустить омоложение всего организма. Звучание песнопения создаст уникальную вибрацию в теле и особое состояние в медитации. Процесс омоложения происходит благодаря тому, что повторение тибетской мантры способно: 

  • восстановить правильную работу сердца, наладить дыхание;
  • закодировать в мозгу программу на омоложение организма;
  • улучшить метаболизм, что скажется на процессе очищения организма от шлаков. 

Как использовать мантры молодости и красоты

Пение мантр способно улучшить ваши вибрации, ускорить определенные процессы в теле и в комплексе с другими действиями улучшить ваше общее состояние, привести к омоложению всего организма. Однако если вы считаете, что просто пропевая мантру молодости и красоты вы добьетесь омоложения и оздоровления организма, вы ошибаетесь. Даже очень мощные мантры нужно сочетать с выполнением правил:

  • работайте с мантрами, максимально сосредотачиваясь на процессе;
  • проводите практику со священными текстами ежедневно – сделайте их произношение своей привычкой;
  • помните об осознанности, не делайте практику чтения мантр на автомате. Для этого выучите священный текст наизусть или слушайте его на аудио-носителе, повторяйте за голосом ведущего;
  • комбинируйте чтение мантр с медитацией или йогой – это усилит эффект от практики;
  • не позволяйте своему телу застаиваться, больше двигайтесь – ходите пешком, занимайтесь йогой, другими видами спорта;
  • постарайтесь чаще находиться на свежем воздухе;
  • потребляйте не менее двух литров чистой воды в день;
  • не пейте кофе и черный чай, отдайте предпочтение зеленому, который является природным антиоксидантом и прекрасно утоляет жажду;
  • не забывайте соблюдать режим сна, прислушайтесь к естественным ритмам своего тела. 

Чтобы мантры молодости сработали, недостаточно повторить тот или иной священный текст один раз. Чаще всего рекомендуемое количество повторений — от 100 раз. Для того, чтобы мантры подействовали, важно постараться избавиться от всех посторонних мыслей и сконцентрироваться только на звуке своего голоса, повторяющего мантры молодости.

Кроме того, важно выполнить и другие условия при произнесении священных текстов. Для прочтения некоторых мантр следует повернуться лицом на восток, в других случаях важно читать мантры молодости над стаканом с водой. Учитывайте эти тонкости и не игнорируйте их. 

Не забывайте следить за правильностью произношения мантр. Согласные звуки в песнопениях звучат отрывисто и четко. Кроме того, пойте тексты на выдохе. Чтобы лучше понимать, как произносить священные тексты – послушайте, как произносят тибетские мантры монахи. 

Мантры молодости и красоты

Омоложение

Использовать мантру красоты и омоложения можно всем людям, без исключения. Не имеет значения возраст и заболевания, которые присутствуют в теле человека. Противопоказаний для применения тибетских мантр нет. 

Если вы хотите омолодиться, начните каждое утро читать следующую очень мощную мантру вслух: 

«Ом Йаджамахе Пушти Вардханам Сугандхим Бандханан Урварукамива Мукшийа Мритьор Мамритат». 

Повторять ее следует сто восемь раз, повернувшись лицом на восток.

Представленная мантра запускает процесс омоложения и  оздоровления организма, помогает вашим клеткам быстрее регенерировать, наполняет тело энергией. 

Еще одна мантра красоты и омоложения, которую следует повторять также утром, сразу после пробуждения:

 «Рам Аум Шрим Аим Сурва Дайи Свааха». 

Повторяем это песнопение сто восемь раз, при этом держа в каждой руке по стакану, наполненному чистой водой. После того, как вы окончите читать мантру – из одного стакана выпейте воду до дна, а жидкость из другого налейте в маленький контейнер для заморозки кубиков льда. Когда вода заморозится, протирайте этими кубиками с утра лицо.

Подобная мантра красоты и омоложения поможет не только оздоровить тело, но также обрести душевную гармонию, поверить в себя, свои силы и свою привлекательность. 

«Ом Шрим Махалакшмие Намаха» 

– эта очень мощная мантра, которая является символичным обращением к богине красоты и процветания Лакшми. Перед тем, как произнести мантру, попросите для начала богиню о помощи, выскажите свое намерение. 

Вы можете обратиться с мантрой и к Богине Венере, которая является символом любви, красоты, гармонии и женской сексуальности. Мантру молодости, которая посвящена Венере, вы можете произносить по 108 раз каждый день: 

«Ом Намо Бхагаватэ Парашурамайя». 

Еще одна мантра вечной молодости, которую вы можете повторять ежедневно:

«Ом Трийямбакам Йаджамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукамива Бандханан Мритийор Мукшийя Мамритат». 

Произнесите эти слова десять раз над цельным молоком, куда предварительно добавили щепотку шафрана. В конце практики – выпейте молоко. 

Мантра пришла к нам из Лайя-йоги. Постоянное ее произношение восстановит обмен веществ, прекратит запущенный процесс старения или замедлит его. Кроме того, песнопение способно убрать негативные планетарные влияния на вашу жизнь. 

«Шрим Шрим Клим Кришнайа Сваха» 

– эта мантра приумножит всю красоту, которая у вас была ранее. Читать ее следует по утрам, смотря на восток. Прекрасно, если будете ее сочетать с практикой медитации. Читайте мантру количество раз, кратное семи. Для того, чтобы не сбиться со счета, используйте тибетские четки. 

Мантры для молодости и красоты — действительно настоящая находка для тех людей, которые хотят наполнить свое тело новой, здоровой и молодой энергией. Но не забывайте, что священные тексты помогут вам только в том случае, если выполнены  все правила работы с ними. Не ленитесь повторять их необходимое количество раз, читайте их по памяти, нараспев, сочетайте практику мантр с правильным питанием, физическими нагрузками и медитацией. В этом случае ваше тело придет к омоложению и оздоровлению намного быстрее.

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Похожие статьи.