Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 18

автор: Алена Ласка

Сегодня многие люди предпочитают работать на себя. Но далеко не всегда такая деятельность приносит хорошие деньги. Каждый предприниматель знает, что его безбедное существования может обеспечить только постоянный поток клиентов. Чтобы не терять в прибыли и обеспечить себе постоянную занятость, бизнесмены идут на разные ухищрения – платят за рекламу, ищут полезные знакомства и, конечно, многие обращаются к магии.

Дек, 19, 2022
автор: Алена Ласка

Практики используют руны для того, чтобы улучшить качества личности, убрать негатив, поднять уровень энергетики и здоровья. Прекрасно работают древние символы, когда нужно увеличить благосостояние человека или фирмы, защитить нажитое имущество или же найти общий язык с нужными людьми. Одним словом, одна руническая формула способна изменить жизнь человека, а порой даже его внешность. 

Дек, 17, 2022
автор: Алена Ласка

Руны с древности помогали людям защищаться от врагов, отражая энергетические атаки недоброжелателей. Также скандинавские символы, собранные в специальные ставы, находятся рядом с человеком, чтобы помочь ему в вопросах, связанных с личной жизнью, карьерным ростом или финансами. Рунические формулы способны повлиять на сложившуюся ситуацию таким образом, что она разрешится с наилучшим результатом, а человек, обратившийся к древней магии, сможет найти выход из затруднительного положения.

Дек, 15, 2022

Монахи Тибета славятся своей мудростью. Во всех странах перенимают их учения, будь то медитация или йога. Все потому, что сами тибетцы являются живым доказательством эффективности той системы, которую они внедряют в свою жизнь. Каждый тибетский лама славится своим долголетием, здоровьем, молодостью ума и тела. 

Дек, 13, 2022
автор: Алена Ласка

Не всем повезло жить в доме, когда соседи отгорожены забором, и их жизнедеятельность не мешает наслаждаться тихими уютными вечерами. Многим приходится терпеть шумных соседей сверху, топот и крики, раздражающие звуки перфоратора, грохот тяжелой музыки. Если просьбы на таких людей не действуют, не помогают обращения в управляющую компанию и полицию, то на помощь придут древние скандинавские символы.

Дек, 11, 2022

С давних времен женщины верили, что есть волшебные методы вернуть себе былую молодость и красоту, оттянуть старость. которая подступает все ближе. Кто-то ради этого обращается к магии, кто-то к пластическим хирургам, кто-то пропадает у косметологов. Но, как показывает практика, все эти методы не такие эффективные по сравнению с гормональной йогой, которая становится все более популярным методом. О нем мы и будем говорить в этом материале. Расскажем, как появилась гормональная йога, как она омолаживает организм, а также с каких упражнений стоит начинать. 

Дек, 09, 2022
автор: Алена Ласка

Многие красивые девушки не могут понять, как к простушкам с посредственной внешностью тянутся мужчины, а они остаются без внимания представителей сильного пола. Все дело в их природном магнетизме. Но если вас природа не наделила способностью привлекать мужчин, которые бы окружили вас вниманием и заботой, то ситуацию исправят руны для женщин.

Дек, 07, 2022

Кто-то для того, чтобы выглядеть молодо, красиво, дышать здоровьем постоянно ходит по врачам, в косметологические кабинеты, а порой даже обращается к пластике. Некоторые выбирают магию и эффективно используют ее для омоложения всего своего организма, другие просто озабочены правильным питанием и спортом. Однако есть еще одна вещь, которая способна вернуть вашему телу молодость – йога. Причем она используется не только для омоложения организма, но и для подтяжки мышц лица. 

Дек, 05, 2022
автор: Алена Ласка

Мастерам рунологам известно, что с помощью древней скандинавской магии можно осуществить задуманное желание. Все потому, что руны символизируют внутренние стремления человека. За счет такой особенности древних знаков вы можете улучшить восприятие действительности. Большинство рунических ставов действуют быстро, уже через день они начнут менять обстоятельства в благоприятную для вас сторону, превращая мечту в реальность.

Дек, 03, 2022

В мире существует практически бесконечное количество массажных техник. Это и не удивительно, ведь история непосредственно самой процедуры насчитывает далеко не первое тысячелетие. Существуют техники с использованием дополнительных предметов, есть без них, методики массажа в две и четыре руки, а также самостоятельные манипуляции, которые можно провести в домашних условиях перед зеркалом. Последние заслуживают отдельного внимания и активно набирают популярность, ведь от таких процедур только польза и никаких затрат.

Дек, 01, 2022
автор: Алена Ласка

Многих людей интересует вопрос: почему карты Таро говорят по-разному в руках разных специалистов? Мастера отвечают, что причин такой ситуации может быть много. Не зная вопроса, заданного картам, сложно ответить однозначно, но вероятнее всего, разница в толкованиях расклада заключается лишь в акцентах. Каждый таролог расставил их так, как посчитал нужным. Например, когда вы выбираете отель для поездки в отпуск и читаете отзывы о нем, то окажется, что мнения людей могут быть как похожими, но различаться в мелочах, так и кардинально противоположными. Кому-то все понравилось, а кто-то остался недоволен. А дело в том, что у каждого из отдыхающих свои критерии хорошего отеля. Так и толковании карт, таролог может сместить акценты, и в результате поменяется общее восприятие трактовки кверентом.

Ноя, 29, 2022
автор: Алена Ласка

Судебные тяжбы порой заставляют понервничать даже самого собранного и спокойного человека. В чью сторону качнутся весы правосудия иногда непонятно до самой последней секунды разбирательства. Особенно тяжело приходится тому, на ком нет вины, но все обстоятельства складываются против него. Как и в других делах, в судебном процессе помогут выиграть древние скандинавские символы – руны. Из этой статьи вы узнаете, какие ставы положительно повлияют на судебное решение, как их нанести самостоятельно и активировать.

Ноя, 27, 2022