Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны от алкоголизма

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Огромной проблемой для многих людей стала зависимость от алкоголя. Эту болезнь победить непросто. Чтобы излечиться от пьянства, человеку нужно мужество признать себя алкоголиком, сильное желание победить недуг, грамотные врачи, сопровождающие на всем пути исправления, поддерживающее окружение. Когда всего этого нет, то попытки оторваться от бутылки чаще всего обречены на неудачу. Но не стоит опускать руки, применяя магию рун, можно создать себе необходимые условия для успешной борьбы с зеленым змеем. Из этой статьи вы узнаете, как помогают руны от алкоголизма.

Правила работы с пьющим человеком

Сначала нужно получить согласие от самого алкоголика на оказание помощи. Довольно часто люди, злоупотребляющие спиртными напитками, не хотят признавать себя зависимыми и не имеют желания избавляться от своей пагубной привычки. Если человек хочет бросить пить, но в силу рун не верит, то тогда лучше помогать ему тайно.

Руны от пьянства применяются таким образом:

Если человек, имеющий вредную привычку, верит в действенность древних скандинавских символов, то магические знаки можно наносить прямо на тело или на амулет, который всегда будет находиться при алкоголике.

Если человек, страдающий от зависимости, не доверяет магии рун, то наносить символы следует на его фото или лист бумаги, который без его ведома должен быть подброшен в карман одежды больного. Также руническую надпись можно спрятать под матрас или другое место, где пьяница будет контактировать с энергетикой древних знаков.

Следует остерегаться нанесения рун на амулет из металла, такой материал является неподходящим для создания исцеляющего от зависимости оберега. Рунический став от запоя лучше всего рисовать на аметисте или хризопразе. Хорошим выбором также будет кожа, дерево и кость.

Не стоит ожидать моментального эффекта от рунической формулы, зависимость сильно поражает тонкие тела человека. Полное восстановление организма и энергетики может занять несколько месяцев.

После окончания работы става его деактивируют и приносят дары и слова благодарности Высшим силам – северным богам, за оказанную помощь.

Руны от алкоголизма

Чтобы человек встал на путь исправления и полностью завязал со спиртным, рунологи применяют определенный набор магических символов, складывая из них различные формулы. Чаще всего используют такие руны от алкоголизма:

  • Дагаз придает больному сил и помогает преодолеть сложные ситуации.
  • Прямая Турисаз покажет человеку его ошибки и подскажет путь исправления. Перевернутый символ будет означать, что зависимый в одиночку не сможет преодолеть губительную тягу к спиртному.
  • Хагалаз разорвет цепочку повторяющихся ситуаций и поможет оставить неприятности далеко в прошлом.
  • Наутиз не даст человеку снова оступиться. Прямой символ сообщает о том, что зависимый сам в силах преодолеть трудности, если прекратить ругать себя за ошибки. Перевернутая руна означает, что человек должен разобраться в себе.
  • Прямая Ансуз улучшит жизненную ситуацию и приведет к успеху. Перевернутая руна обозначает, что человек заслужил сложный кармический урок.
  • Райдо в прямом положении открывает путь к новой, трезвой жизни, символ в обратном положении предупреждает, что шансов победить вредную привычку 50/50.
  • Феху отвечает за благоприятный результат лечения зависимости. Перевернутый символ означает, что пациент запутался и пока не видит выхода из сложившейся ситуации.
  • Иса дает возможность переродиться, выводит из запоя.
  • Прямая Манназ провоцирует алкоголика к самоанализу и самосовершенствованию. Руна в обратном положении отвечает за принятие проблемы, человек начинает осознавать, что болен и должен лечиться.
  • Тейваз придаст сил, которые очень нужны для борьбы с алкоголизмом. Перевернутый знак указывает на то, что человек сам виноват в своих бедах.

Рунный став от пьянства

Простая комбинация магических знаков будет эффективна, если проблема с алкоголем находится на самой ранней стадии. Руническая формула поможет человеку, который зачастил закладывать за воротник, но не имеет серьезной зависимости. Под воздействием рун «пациент» не откажется от спиртного, но сможет контролировать количество выпитого.

Рунический став от алкоголизма рисуют на фотографии человека, которому хотят помочь, или на амулете, оговаривают и активируют одной из четырех стихий.

Руны

Состав формулы: Наутиз+Ансуз+Наутиз.

Центральная руна символизирует работу над собой и связь с внутренним «Я». Две руны Наутиз обозначают самоконтроль, который позволяет выпивать умеренное количество алкоголя и вовремя остановиться.

«Скажи алкоголю — нет!» – эффективный став от алкогольной зависимости

Став эффективно помогает избавиться от вредных привычек на начальной стадии зависимости. В состав формулы входят символы, посвященные Фрейе – Е и С, и руны из Старшего Футарка – две Эйваз, две Тейваз, Гебо, Манназ.

Руны

Руны с оговором наносят на чашку или тарелку, которыми пользуется пьющий человек. Обязательно нужно упомянуть, читая заклинание, что став работает без вреда психическому и физическому здоровью.

Руническая формула от пьянства «Вернись к трезвой жизни!»

Этот сильный рунический став не только отвернет человека от алкоголя, но и уберет все причины и последствия зависимости.

Руны

Магические знаки, включенные в став:

  • Комбинация Ансуз+Лагуз символизирует само заболевание, зависимость.
  • Альгиз – символ, обозначающий связь с Высшими силами, он передает богам просьбу о помощи.
  • Кеназ выявит все причины, по которым человека тянет выпить.
  • Связка три руны Хагалаз+три Наутиз+две Квеорт разрушает причины, которые прояснились под влиянием предыдущих рун, смягчает негативные последствия запоев.

Став хорошо работает даже в таких ситуациях, когда к больному прицепилась сущность, заставляющая его употреблять спиртное, или человек не может отказаться от алкоголя, когда находится в пьющей компании.

Формула для избавления от алкоголизма

Этот став не из легких, в него включены не только руны Старшего Футарка, но и исландские руны Чёрного и Белого ряда, они бережно нейтрализуют психологические причины зависимости, ослабляют похмельный синдром, восстанавливают здоровье после длительных запоев.

Руны

Основой для нанесения формулы может служить фотография «пациента», его тело или амулет из материала натурального происхождения. Перед применением става необходимо сделать диагностику, чтобы понять, подойдет ли эта магическая вязь человеку. Если став окажется неприемлемым, то следует подобрать другой вариант. Формулу активируют дыханием, а после завершения работы ее сжигают или смывают водой.

Став «Не пей!»

Этот став хорошо работает с запущенными случаями, когда человек регулярно уходит в длительные запои, и если зависимость только начинает формироваться. Для второго варианта берут формулу, убрав две связки рун, находящихся по бокам става. Магический рисунок помогает пройти сложный период – снять ломку и убрать депрессивные состояния, вызнанные зависимостью. Наносят руны на фото больного или на его посуду.

Руны

«Пьянству — бой!» сильный став от алкогольной зависимости

В этот рунический став, спасающий человека от дурного пристрастия, входят следующие сильные символы:

  • Тейваз отвечает за силу воли, которая необходима для преодоления зависимости.
  • Хагалаз накажет всех, кто попытается соблазнить больного рюмкой спиртного, всех собутыльников.
  • Наутиз освободит страдающего алкоголизмом от психологических привязанностей – к людям, с которыми он выпивал, к месту, где он это делал, к событиям, которые стали причиной пьянства. Наутиз на втором луче формулы закроет человеку дороги к его собутыльникам.
  • Манназ обозначает товарищей по пьянке.
  • Райдо – дорога за бутылкой.
  • Турисаз – символ, отвечающий за уничтожение связей со всем, что мешает человеку бросить пить.

Две Дагаз в центре формулы должны трансформировать личность алкоголика, помогают пагубную зависимость оставить в прошлой жизни, а самому перейти в новую – трезвую.

Применяют руны с оговором, который составляют самостоятельно, взяв за основу наиболее близкие по смыслу тексты заклинаний с тематических форумов. Обязательно должна звучать просьба к Высшим силам об освобождении от зависимости и сроки действия става.

Руны

Руническая формула на освобождение от любой зависимости

Это универсальный став, который поможет в случае нездоровой тяги человека к наркотикам, алкоголю, курению, азартным играм и другим пристрастиям, отрицательно влияющим на физическое и психическое здоровье. Состоит формула из рун Старшего Футарка, Венгерских и Исландских рун:

  • Комбинация Манназ+Отала+Ансуз обозначает физическое тело, душу и психику пациента.
  • Две Наутиз в прямом положении символизируют изменения жизненных приоритетов зависимого, два зеркальных символа снимут ломку.
  • Ансуз в прямом положении помогает человеку понять, что он нуждается в лечении, зеркальный знак отвечает за осознание деструктивных мыслей.
  • Связка зеркальная Наутиз+Ансуз оказывает положительное влияние на головной мозг, не давая поступать сигналам удовольствия во время приема наркотических веществ, курения или употребления спиртного.
  • Две руны Тейваз наделяют человека решимостью и стойкостью, они не позволят вернуться в прежнее нездоровое состояние.
  • Комбинация Тейваз+Наутиз пробуждает силы для борьбы с недугом.
  • Турисаз прямая уничтожит все истинные причины зависимости, зеркальная – уберет негативные программы и подсознательные блоки, которые мешают отказаться от дурной привычки.
  • Две руны Турисаз+Наутиз пробуждают в человеке желание изменить свою жизнь.
  • Две Уруз отвечают за укрепление здоровья.
  • Три символа Хагалаз уничтожат зависимость.
  • Феху поможет человеку зафиксироваться в нужном состоянии.
  • Йера означает, что работа става будет сделана до конца.
  • Дагаз – символ, возвращающий больного к нормальной жизни, без плохих привычек.
  • ALU – это магическая фраза, она символизирует помощь Высших сил.
  • Рейд, Турт, Лёгр – исландские руны, помогающие восстановить здоровье.
  • eJ, TPRU, aS, eM, eK – Венгерские символы, выводящие зависимого на новый жизненный этап, они подпитают энергетику больного и уничтожат его мысли об алкоголе или наркотиках.

Руны

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.