Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на любовь

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Есть здоровье – нет денег, есть деньги – нет любви. Такие перекосы в жизни случаются сплошь и рядом. Легче всего смириться и пустить жизнь на самотек, авось само получится и деньги появятся откуда ни возьмись, и принц сам прискачет на белом коне. Конечно, само оно вряд ли случится,  но это не повод опускать руки и ничего не делать. Можно проявить волю и начать действовать. Если никак не везет в любовных делах, а очень хочется и семейного счастья, и детей, да и просто просыпаться утром в обнимку с любимым – пора обратиться к магии рун. Записаться либо на консультацию к опытному рунологу, либо самостоятельно изучить руны и то, как они работают.

Руны

Руны любви и счастья (скандинавские)

Гебо – руна отношений. Помогает выстроить в паре гармоничные взаимоотношения. Способствует терпимости, пониманию. Улучшает атмосферу в семье.

Одал – руна семьи и наследия. Делает семью прочной, укрепляет родовые связи. Человек не сам по себе, он — часть большого родового древа.

Лагуз – руна женского начала. Усиливает интуицию, сообщает необходимую информацию. Помогает преодолевать любые сложности. Обостряет чувствительность, помогает тонко чувствовать партнера. Вызывает доверие к жизни.

Ингуз – руна мужского начала, символизирует потенциал, сексуальность. Говорит об активности, везении, новом витке жизни. Человека ждет успех. Решение сложных проблем и преодоление трудностей — не за горами.  

Соуло – руна солнца, света, тепла, огня. Зажигает новые отношения, делает человека ярким, притягательным, активным. Помогает достигать цели и побеждать во всех начинаниях.

Ансуз – руна сознания и подсознания. Такой человек способен влиять на других. Притягивает людей, которые посланы вам высшими силами. Показывает выход из сложных ситуаций, запутанных отношений.

Кеназ – руна очищения. Помогает лучше понять себя и отлично разбираться в других людях. Открывает в человеке его лучшие качества. Привлекает любовь и помогает в зачатии детей.

Эваз – руна скорости, движения, изменений. Помогает в налаживании отношений с людьми, улучшает взаимоотношения в паре. Укрепляет верность и преданность в семье и дружбе. Отношения в паре строятся на принципах равноправия и взаимного уважения.

Руны

Руны семьи

Беркана – руна материнства, детства, защиты семьи. Отвечает за плодородие, рождение нового в этом мире. Предвещает любовь и счастье в личной жизни. Может говорить о предстоящем замужестве. Указывает на весьма подходящее для этого время.

Иса – остановка в поисках, закрепление союза, результата. Заморозка отношений, чтобы не принимать скоропалительных решений.

Йера – счастливый, благоприятный результат. Символизирует мужское и женское начало. Гармония совместного движения пары. Говорит о благоприятных переменах, выходе на новый этап отношений. Помогает притянуть новую любовь или зачать ребенка.

Вуньо – радость, гармония, эмоциональная гибкость. Самая позитивная скандинавская руна. Приносит счастье тому, кто его по-настоящему заслуживает. Говорит о том, что обстоятельства для вас складываются самым наилучшим образом. В отношениях дает радость, удовольствие, любовь, нежность, взаимные чувства.

Перт – пути поиска партнера открыты. Руна рождения, тайны. Грядут перемены в жизни человека, как внутренние, так и внешние. Дает глубокое понимание себя и других людей. Зарождение чего-то нового. Помогает улучшить сексуальные отношения в паре.

Альгиз – руна защиты. Помогает сохранить отношения в семье, защитить от злых глаз и получить помощь от высших сил. Еще Альгиз это руна дружбы, она показывает настоящих друзей.

Славянские руны, которые помогают найти вторую половинку

Руны

Мир – по написанию символ похож на скандинавскую руну Альгиз. Значение тоже схоже: помогает получить помощь от Богов. Символизирует род, семью, наследие, общину, продолжение рода.

Руны

Крада – символизирует воплощение намеченных целей. Высвобождает пути к реализаций задуманных  желаний.

Руны

Берегиня – руна верности, достатка, удачи, благополучия. Усиливает женскую красоту, здоровье. Символизирует плодородие, хороший урожай.

Руны

Уд – усиливает мужскую силу в мужчинах, и женскую силу в женщинах. Улучшает отношения в паре, указывает на зарождение новой жизни. Усиливает здоровье, красоту, притягательность для противоположного пола.

Руны

Леля – развивает интуицию, дарит свет, радость, позитив. Это руна семьи, детей,  любви. Убирает преграды на пути к новым целям. Оберегает, избавляет от боли и печали.

Руны

Даждьбог – символ плодородия, достатка, прибыли. Руна приносит пользу всему роду. Укрепляет семью, отношения. Улучшает материальное положение в роду.

Рунические формулы на любовь

Формулы или ставы рисуются в строчку, одна руна за другой, слева направо. Пишут по одной руне, проговаривая каждую вслух.

Формула «На светлые, взаимные чувства» Кеназ + Гебо + Вуньо == помогает расчистить путь к новым отношениям, которые будут основаны на удачных партнерских отношениях. Это руны для женщин, руны на встречу с мужчиной мечты.

Формула «Крепкие отношения» Кеназ + Гебо + Турисаз + Уруз == новые отношения будут крепкими, взаимными, под защитой высших сил.

Руны для привлечения любви  Гебо + Перт + Кеназ + Гебо + Вуньо + Йера ==  одинокой женщине эта формула позволит привлечь подходящего мужчину и получить стабильные, крепкие отношения с ним. В этих отношениях будет любовь, тепло, страсть и взаимность.

«Усилить чувства» Эваз + Одал == добавить новой страсти в угасающие отношения.

«Ответные чувства» Гебо + Лагуз + Вуньо == когда на примете уже кто-то появился, но пока еще действует не очень активно, формула помогает быстрее разбудить ответные чувства в партнере.

«Равноправные отношения» Гебо + Ансуз == перевод на новый уровень равноправных, ответных отношений.

«На активные действия партнера» тройная руна: Лагуз + Лагуз + Лагуз == женщина добьется ответных действий нерешительного партнера.

«Встреча со второй половинкой» Гебо + Одал == любовные руны для мужчины или женщины, чтобы поскорее привлечь подходящую половинку.

«Одиноким» Кеназ + Гебо + Лагуз == поможет одинокой женщине встретить любящего мужчину. Во время нанесения рун и активации нужно представить будущего партнера во всех деталях, как можно более точно. Это руны на любовь конкретного мужчины.

Кеназ + Гебо + Ингуз == поможет одинокому мужчине встретить любящую женщину.

«Быстро найти отношения»  Гебо + Турисаз + Вуньо == помогает очень быстро найти вторую половинку, с которой сложатся прочные отношения.

Руны

Руны на замужество

Перт + Маназ + Гебо == способствуют ускоренному решению двух любящих людей обменятся кольцами и клятвами.

Кеназ + Йера + Одал == открытие мощной энергии любовных и прочных отношений, создание новой ветви родового дерева.

Ингуз + Гебо + Одал == руны любви и брака говорят о том, что мужчина готов предложить руку и сердце, привести в свое родовое гнездо и познакомить с семьей.

Перт + Альгиз + Беркана + Маназ + Одал + Маназ + Гебо == отношения с перспективой вступления в брак, рождение детей. Дает прочные и долговечные отношения.

Наутиз + Кеназ + Гебо + Кеназ + Беркана + Йера == помогает в скором времени получить предложение руки и сердца.

«Для крепкого брака»: Гебо + Беркана == равноценные партнерские, любовные отношения и крепкая, прочная семейная жизнь. Это руны взаимной любви.

Беркана + Ингуз + Уруз == уже имеющийся брак станет крепче. Новый брак также будет основан на настоящих чувствах.

Кеназ + Лагуз == примирение после ссоры, улучшение обоюдных отношений.

Ингуз + Соуло == помогает улучшить отношения в паре и вернуть былую страсть партнерам.

Иса + Гебо == улучшает отношения, закрепляет их. Не дает развалиться отношениям, которые дали трещину.

Рунические формулы для улучшения сексуальных отношений в паре

Уруз + Беркана + Ингуз == нарисовать формулу на совместной фотографии.

Эйваз + Уруз + Турисаз + Гебо + Кеназ == для женщины и мужчины.

Руны

Рунические ставы из славянских рун

Крада + Даждьбог + Леля == в семейных отношениях будет сильная страсть, сексуальная совместимость. У пары будет отличная интуитивная связь, будут понимать друг друга с полуслова.

Мир + Крада + Уд + Даждьбог == используется для новых отношений. Отсеивает неподходящих партнеров, притягивая только тех, кто действительно вам подходит. Помогает усиливать влечение и укрепляет уже начавшиеся отношения.

Крада + Леля + Есть + Леля + Даждьбог == формула для создания большой любви. Руны помогут привлечь идеальных половинок, которых в обычной жизни очень сложно встретить.

Как рисовать руны

Для любовной магии лучше всего рисовать руны на теле человека. Так символы будут быстрее и лучше работать. Наносить знаки можно шариковой ручкой, гелевой пастой, маркером, хной. Для кратковременных формул или чтобы их спрятать, рисуют руны эфирным маслом и делают активацию. Руны видно не будет, но их действие будет продолжаться. Этот метод подойдет для девушки, которая не хочет, чтобы окружающие знали об ее поисках второй половины.

Если нужно, чтобы став был подольше на теле, делают временную татуировку. Постоянную тату делать нет смысла, ведь когда человек найдет любовь и начнутся отношения, придется эту татуировку убрать.

Наносить формулы лучше всего на руку: на запястье, предплечье или плечо. В отдельных случаях, если надо скрыть рисунок, можно его нанести в такое место на теле, где никто не увидит: на грудь, спину, сбоку от сердца. Цвет рун может быть красным, это усилит действие символов. Придаст скорости исполнения желания. Добавит страсти в отношения.

Еще можно использовать такой носитель как фотография. Взять фото партнера или совместное фото для пары. На лицевой или оборотной стороне нарисовать формулу и активировать ее.

При нанесении става на другие носители: бумагу, дерево, ткань, после действия формулы (примерно через месяц-два, максимум один год), носитель нужно уничтожить и при этом поблагодарить руны за работу. Поэтому не рекомендуется для временных формул брать такие прочные носители как: камень, кость, металл. Они хороши лишь в качестве оберегов и талисманов.

Уничтожить бумажный носитель (деревянный, тканевый, фотографию) можно сжиганием в пламени свечи или костра, пепел развеять по ветру.

Формулу, нанесенную на руку, смыть проточной водой в природном источнике: в реке, озере, море. В крайнем случае – под душем. Мысленно сказать «спасибо» рунам за работу.

Руны

Как активировать руны на привлечение мужчины

Во время нанесения рун необходимо сделать оговор. По очереди произнести вслух имя каждой руны, при этом желательно понимать ее значения и как символ работает. Либо придумать свой оговор, который подойдет для любой формулы.

Например, такой: «Пусть силою древних рун… (название каждой руны) налаживаются отношения между… (назвать имена), любовь становится крепче, отныне живут они во взаимной любви и радости. Да будет так!»

Руны на любовь можно активировать дыханием, окуриванием дымом трав, медитацией, визуализацией. Если есть алтарь, можно на день оставить на нем носитель с формулой. Либо носить его с собой и на ночь класть под подушку.

Также его можно заряжать светом солнца и луны. Положить носитель на трое суток на подоконник. Через три дня он полностью активирован.

Активировать носители из хрупких материалов не стоит огнем, водой, землей, четырьмя стихиями. Можно перестараться и носитель будет уничтожен.

После оговора и активации следует поблагодарить Северных Богов и принести им подношение. Проще всего отнести хлеб или выпечку в лес и положить под дерево, поблагодарив Богов. Можно покормить птиц. Тут на ваше усмотрение. В любом случае, что-то отдать надо, иначе силы свое все равно возьмут.

Рунная магия хорошо работает в сфере любовных  и семейных отношений. Многие замечают, что руны достаточно быстро дают нужный, ожидаемый результат. Главное — не бояться, когда действие активируется. В среднем это происходит от нескольких дней до двух недель.

Однако не стоит забывать, что отношения в паре строят два человека, а не один. Поэтому на руны надеяться можно, но и самому нужно вести себя подобающе, и с партнером, и с магией Северных Богов.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.