Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны удачи и везения

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Скандинавские и славянские руны используют в качестве оберегов. приносящих удачу, благополучие и успех во всех делах. От самого человека много что зависит: энергия действия, желание, намерение, сила воли, способность добиваться поставленных целей. Однако никогда не помешает помощь высших сил. Понятно желание любого – привлечь удачу на свою сторону, но гарантий никто не даст. Или действуй сам, или проси о помощи. Руны, как магический инструмент, четко, хорошо и быстро осуществляют задуманное и привлекают успех в любом деле.

Руны

Скандинавские руны везения

В Старшем Футарке есть руны, которые наиболее сильно проявляются в обретении успеха во всех делах.

Феху – первая руна древнего алфавита. Дает жизненную силу, привлекает и увеличивает финансовые потоки, раскрывает способности и таланты человека. Однако действовать придется, потому что эта руна дает результат лишь настойчивому, деятельному человеку.

Вуньо – символизирует радость, счастье, удачу, достижение успеха во всем. Помогает преодолевать внутренние сомнения, повышает самооценку.

Ансуз – дает невероятную мощь для достижения целей. Приносит счастье, увеличивает жизненную силу, энергию. Помогает стать независимым, смелым человеком. Улучшает умственные способности и повышает интеллект. Открывает путь к источнику вдохновения.

Эваз – олицетворяет скорость, движение, поток. Показывает верные решения на пути к целям. Говорит о позитивных переменах в будущем, показывает выход из сложных ситуаций.

Лагуз – обостряет интуицию, помогает улучшить партнерские отношения. Развивает экстрасенсорные способности. Говорит о положительных переменах в жизни, которые произойдут очень скоро.

Соулу – символизирует солнце. Греет, светит, освещает путь. Поможет прийти к целям без сложностей. Раскрывает харизму человека, его таланты, дар и способности.

Дагаз – постоянные, направленные движения к своим целям обязательно приведут к наилучшим результатам. Символизирует волю, потенциал человека, его настойчивость на пути к успеху. Показывает успешный переход на следующий жизненный этап.

Славянские руны удачи

Их также используют в магии, гадании и в качестве оберегов. По начертанию некоторые славянские руны очень похожи на скандинавские знаки. В настоящее время известно о 18 рунах, которые по названию связаны с именами Богов. Шесть из них — руны удачи и везения.

Даждьбог – символизирует радость, счастье, изобилие. Дает благоприятные возможности для любых дел. Увеличивает силу и энергию человека. Привлекает материальный достаток.

Радуга – руна любимого дела, поиска своего предназначения. Показывает верный путь и направление движения своей дороги.

Руны

Ветер – руна для творчества. Привлекает вдохновение, увеличивает творческие способности, открывает таланты. Помогает справиться с депрессией, дает позитив и радость. Оберегает путешественников.

Берегиня (богиня Макошь) – защищает мать и дитя. Помогает забеременеть, успешно выносить и родить здорового ребенка. Развивает женственность, оберегает женское здоровье. Сохраняет молодость и красоту.

Леля (богиня Леля) – богиня весны. Символизирует пробуждение новой жизни. Развивает интуицию, усиливает природную силу и красоту.

Перун – помогает в новых делах. Дает уверенность и силы для их достижения. Если какое-то дело сложно сдвинуть с мертвой точки, эта руна поможет ускорить процесс. Дает защиту от несчастных случаев.

Рунические формулы на удачу

Новичкам лучше всего составлять формулы, начиная с небольшого количества рун. Такие простые сочетания рун на удачу точно будут работать, при этом не будут иметь негативных вариантов развития событий, как сложные ставы и вязи.

Руны пишутся в строчку, по порядку, друг за другом. Во время написания каждый знак можно проговаривать вслух, помня о том значении, которые несет в себе руна.

«Привлечение удачи и успеха»

Кано + Феху + Вуньо. Сила и энергия для достижения цели + открытие пути, везения для достижения цели + умение оказываться в нужных местах для достижения успеха. Эти руны придадут сил и ускорения человеку, помогут ему преодолеть лень и быстрее исполнить его желания.

«Привлечение быстрых и легких денег»

Кано + Дагаз + Соуло. Мысли переходят в материальное русло + положительный исход реального действия + мощный результат, символ победы.

Второй вариант (для мужчин): 

Альгиз + Феху + Тейваз. Одобрение высших сил + открытие денежного канала + мощная победа. Помогает в денежных лотереях, в ставках на спорт.

Третий вариант (самый мягкий): 

Дагаз + Перт + Феху. Удача дня + привлечение финансового, материального в этот мир + получение результата.

«Увеличение денежных потоков»

Феху + Одал + Ингуз. Открытие денежного канала + возможность внезапно разбогатеть + получение нужного результата, успех в делах.

«Помощь в трудоустройстве и бизнесе»

Гебо + Феху + Перт + Одал. Материальные дары, успешное партнерство + получение результата + начало новых отношений, грядущие перемены +  возможность разбогатеть, решить финансовые проблемы.

«Чтобы повезло в финансовой сфере»

Феху + Феху + Феху. Тройная руна поможет увеличить потенциал и быстро притянуть в жизнь мощный поток благосостояния в жизнь.

«Удача в разных сферах»

Ансуз + Йера + Уруз  +Ансуз. Наполняет мощной энергией, улучшает интеллектуальные способности + ожидаются благоприятные жизненные перемены + огромный поток сил для реализации поставленных целей + пробуждение вдохновения.

Руны

Универсальные формулы на благополучие

«Воплощение замыслов и планов»

Кеназ + Вуньо + Феху. Дарит вдохновение и помогает в творчестве + умение оказываться в удачных, нужных местах + открытие денежного потока, сила и энергии человека.

«Осуществление сокровенных желаний»

Дагаз + Эваз + Феху + Вуньо. Формула дает мощный толчок для выхода на новый уровень. Помогает быстрее достичь успеха и предсказывает скорое исполнение желаний.

«Для богатства и здоровья»

Одал + Феху + Йера. Формула избавляет от порчи, чистит негатив, устраняет блоки. Притягивает богатство, дает хорошее воздействие на все области  жизни человека.

«Для удачи в любовных делах для женщины»

Кеназ + Гебо + Лагуз. Привлечение любви, открытие в себе хорошие черты характера + глубокие партнерские связи, новые отношения + принятие и удовлетворение от жизни.

«Для удачи в любовных делах мужчине»

Кеназ + Гебо + Ингуз. Формула приводит к ярким любовным отношениям в самое ближайшее время.

«Процветание и благополучие»

Дагаз + Ансуз + Дагаз + Одал. Двойная удача дня + невероятная сила и мощь в достижении планов + финансовая устойчивость.

«Успех во всех делах»

Феху + Соуло + Одал + Вуньо. Формула дает яркий, мощный, прорывной успех в делах.

Как и на чем писать руны

Руны успеха пишут на любых носителях. Формулы для улучшения здоровья наносят на тело несмываемой краской, например хной. Она, конечно, смоется, но не так быстро, как маркер или паста. Для быстрого, кратковременного воздействия можно нарисовать руны на руке шариковой ручкой перед каким-то важным делом.

Для здоровья –  наносить на тело в область органа, который нуждается в исцелении. Рисовать на кисти, запястье, предплечье, плече. Также руны пишут на шее, области груди, спины и живота. Ниже талии стараются руны не наносить, это считается неуважением к высшим силам.

Либо нарисовать формулу на бумажном носителе, деревянном обереге и всегда носить с собой. Сюда же – кольцо с руной, подвеска, бусы. Если нужно помочь близкому человеку справиться с болезнью, следует нанести формулу на фото этого человека, на лицевую или обратную сторону.

Руны

Комбинации рун на финансовое благополучие рисуют на бумажном носителе и кладут в кошелек. Носителем может выступать денежная купюра крупного достоинства. Использовать рубли, евро или доллары – кому как удобнее. Либо рунную формулу изобразить краской на кошельке из кожи.

Для карьерного роста и удачи в бизнесе – нанести скандинавские руны на стены в кабинете, дверь в офисе, на рабочий стол. На заставку телефона и рабочего стола компьютера.

Еще сочетания рун на удачу наносят на тело в виде татуировки. Очень удобно, ведь такой оберег никогда не потеряется и активировать его не нужно. В момент нанесения тату  активация произойдет естественно, путем смешения с кровью. Главное помнить, что этот рисунок невозможно будет просто так смыть. Тату — это серьезный шаг и огромная заявка магическим силам. Важно, чтобы мастер разбирался в значениях рун, понимал, как они сочетаются между собой и как способны влиять на человека. В противном случае вместо удачи и успеха начнутся проблемы, болезни и беды.

Материал носителя и цвет рунических формул

Важно писать руны счастья без ошибок. Нельзя исправлять уже частично нанесенный знак. Стоит уничтожить носитель и начать писать формулу заново. Символы писать по порядку, в прямом положении, не переворачивая и не искажая знаки. У рун нет горизонтальных линий, следует об этом помнить. Все линии либо вертикальные, либо идут по диагонали.

Материал носителя должен быть натуральным природным, без синтетики, пластмасс:

Кожа – изделия из натуральной кожи такие как: перчатки, сумки, кошелек, руны из кусочков кожи, браслеты.

Дерево – береза, ясень, дуб, хвойные породы деревьев. Также используют бересту, кору, листья.

Металл – как сплавы, так и серебро, золото, платина. Делают кольца, браслеты, подвески, значки.  

Еще используют:

Кость. Натуральный камень (речной, полудрагоценный, кристаллы). Ракушки. Бумагу (без отбеливателя). Ткань (хлопок, шелк, шерсть). И так далее.

Цвет формул

  • На улучшение материального богатства, привлечения денежного потока рисовать руны зеленым цветом, либо на зеленом носителе.
  • Для улучшения здоровья, избавления от болезней, использовать синий цвет.
  • Для любовных дел, успеха у противоположного пола, привлечения в жизнь энергии страсти и огня – рисовать красным цветом.
  • Для рун успеха, удачи и благополучия во всех делах – подойдет оранжевый цвет.
  • Для ощущения яркости жизни, жизнерадостности, избавления от депрессии – желтый цвет.
  • Для развития интуиции, шестого чувства – фиолетовый цвет и индиго.

Руны

Как активировать рунические формулы на удачу

Руны, нанесенные на тело, следует активировать, чтобы они начали свое воздействие:

Дыханием. Формулу накрыть ладонью, мысленно представить ее и подышать на ладонь.

Водой. Если невозможно активировать руны дыханием, можно выпить стакан воды (сделать оговор на воду) или окунуться в проточную воду, представляя, какая помощь нужна от формулы.

Слюной. Протереть носитель слюной.  

Окурить дымом. Зажечь палочку с благовониями или взять смесь трав (багульник, ромашка, полынь), поджечь и потушить так, чтобы не было огня, а лишь шел дым и окурить носитель.

Другие носители активируют огнем, землей, четырьмя стихиями, медитацией, визуализацией и возложением на алтарь.  

Как оговаривать руны и формулы

Во время активации необходимо делать оговор для того, чтобы руна удачи и везения начала работать в полную силу. Оговоры можно составлять самостоятельно. Новичкам можно брать готовые заговоры, подходящие для формул.

Например, такой: «Сила рун (перечислить название всех рун в формуле) защищает меня от злых сил, привлекает удачу в мою жизнь, открывает денежный канал. Да будет так!».

Слова следует произносить в настоящем времени, как будто действие рун успеха происходит в данный момент. Не использовать частицу «не», произносить слова в положительном значении. Произносить оговор следует четким, уверенным голосом.

Оговоры для готовых ставов (у которых есть автор) следует брать у этого автора. Иначе став может не только не сработать, но и навредить.

После того, как временные формулы выполнят свою задачу, их необходимо деактивировать, удалить и поблагодарить Северных Богов за помощь. Если же обереги, амулеты, талисманы призваны помогать человеку долгое время, то их нужно всегда держать при себе. Действовать они будут постоянно, во всем: оберегать, защищать, приносить удачу и успех во всех делах.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.