Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 19

В восточных практиках массаж используется уже далеко не первое тысячелетие. К этой древней методике прибегают с разными целями – в качестве лечебной процедуры, расслабления и даже омоложения. В последнее время все большую популярность набирает японский омолаживающий массаж лица для женщин. Он занимает всего десять минут времени, но результат от его проведения превышает все возможные ожидания. В этом материале мы подробно поговорим об этой уникальной процедуре.

Ноя, 25, 2022
автор: Алена Ласка

Колода Таро Уэйта была издана в начале прошлого века, очень быстро она завоевала большую популярность. Спустя сотню лет существования одной из самых известных колод Таро, ее репутация лучшего предсказательного инструмента только укрепляется. Благодаря подробно прорисованным Старшим Арканам и понятным сюжетам, изображенным на Младших Арканах, символизм колоды доступен для начинающих свою предсказательную практику.

Ноя, 23, 2022
автор: Алена Ласка

Символы, входящие в древний скандинавский алфавит, способны оказать как позитивное, так и негативное влияние на человека, который использует их силу, или его окружение. С помощью рун можно добиться успеха в любой сфере, не исключение – учеба. Из этой статьи вы узнаете, какие руны на удачу на экзамене принято применять, как составить из них магическую формулу и «включить» ее.

Ноя, 21, 2022

Так приятно быть молодым и здоровым. Но, к сожалению, сохранить это состояние достаточно долго удается далеко не всем. Можно даже сказать – единицам. Однако древние мудрецы Индии уже давно записали, как добиться молодости, здоровья тела и разума, а, кроме того, сохранить это состояние до своей естественной смерти. Ведь мудрая Аюрведа не считает старость нормой развития человека и рассматривает ее скорее как болезнь, которая поддается лечению.

Ноя, 19, 2022
автор: Алена Ласка

Имя Мадам Ленорман, французской предсказательницы, к которой обращался сам Наполеон Бонапарт, известно всем, кто когда-нибудь интересовался историей гаданий на картах. Многие мастера с успехом работают на ее Малой и Большой колодах. В этой статье мы рассмотрим описание карт 36-карточной колоды, которая носит имя великой гадалки.

Ноя, 17, 2022
автор: Алена Ласка

Многие слышали о магии рун, но не все знают, что правильное сочетание древних символов образует сильнейшие формулы, которые позволяют проще и быстрее достигать желаемых целей, привлекать к себе удачу, пробуждать внутри себя силу духа и волю к победе. Амулеты с изображением рун можно изготавливать самостоятельно или заказать поделку опытному мастеру, тогда они наверняка будут работать и окажут положительный эффект. Для победы в конкурсе или соревнованиях есть несколько проверенных ставов, о которых вы узнаете из этой статьи.

Ноя, 15, 2022

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и привлекательно, вне зависимости от ее возраста. Но возможно ли это? Если женщина обратиться к магии, то она заметит действительно кардинальные изменения в своей жизни. Да, заговор на молодость и красоту способен сделать представительницу прекрасного пола более привлекательной.

Ноя, 13, 2022
автор: Алена Ласка

Многие начинающие тарологи покупают свою первую колоду из любопытства. Иногда, желая найти ответы на свои вопросы в интернете, человек находит информацию о раскладах Таро, начинает погружаться в тему гаданий и приобретает одну из популярных колод. Карты Таро действительно манят к себе, этот предсказательный инструмент просто хочется держать в руках и, конечно, разобраться в тонкостях его применения.

Ноя, 11, 2022
автор: Алена Ласка

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал о крупном выигрыше в лотерею. В той или иной мере такое качество как азартность присуще всем. Но есть люди, которые ради того, чтобы сорвать куш, идут на многое. Если вы хотите стать более удачливым, попробуйте применить рунический став с оговором. Скандинавские магические символы – руны – можно применять повсеместно, в том числе и для азартных игр. Для них существуют специально составленные рунические формулы.

Ноя, 09, 2022
автор: Алена Ласка

Очень долго колоды Таро сохраняли свою исконную структуру, задуманную ее создателями. Изначально в колоде было 78 карт – 22 старших аркана и 56 младших. Каждая карта имеет свое уникальное значение, символику и трактовку. Да и сама колода имеет постоянный состав, ведь в нее заключена гармоничная система, созданная с учетом нумерологии, каббалы, астрологии и древних верований.

Ноя, 07, 2022
автор: Алена Ласка

В настоящее время существует более полутора тысяч разнообразных колод и это количество неуклонно и быстро растет. Все они используются для предсказательной практики, анализа той или иной ситуации или человека. Каждая колода особенна – у нее индивидуальный дизайн и своя методика применения. Но долгое время одно было для всех колод незыблемо – количество карт. Их было 78, как в Таро Уэйта, так и Таро Гномов, Языческом, Тота и так далее.

Ноя, 05, 2022
автор: Алена Ласка

Многие новички в мире рун задаются вполне логичным вопросом: «Руны – это магия черная или белая»? На этот вопрос вы можете получить ответ в этом материале. Однако все по порядку, ведь для того, чтобы вы действительно, сами для себя решили, к какой магии относятся руны, нужно привести немало логических доводов. 

Ноя, 03, 2022