Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руна привлекательности для женщины

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Многие красивые девушки не могут понять, как к простушкам с посредственной внешностью тянутся мужчины, а они остаются без внимания представителей сильного пола. Все дело в их природном магнетизме. Но если вас природа не наделила способностью привлекать мужчин, которые бы окружили вас вниманием и заботой, то ситуацию исправят руны для женщин.

Из этой статьи вы узнаете, когда можно применить древнюю скандинавскую магию, усиливающую вашу внутреннюю красоту и обаяние, какие ставы помогут стать привлекательнее, и как их активировать и оговаривать, чтобы руны начали работать на вас.

Руны

Когда стоит применять руны привлекательности

Ставы, увеличивающие внутреннюю красоту, используют в том случае, если природа не наградила человека этим ресурсом. Важно правильно провести ритуал на активацию рунической формулы, чтобы не пострадать от некорректной работы магических символов. Опытные мастера считают, что если руны на привлекательность не влияют на мысли и чувства другого человека, то они не причинит вреда, формулу можно рисовать с уверенностью, что здоровью и дальнейшей судьбе оператора силы, пробужденные магической надписью, ничего плохого не сделают.

Рунические ставы, направленные на увеличение внутренней красоты, относятся к числу «безобидных», но способных полностью изменить жизнь человека в лучшую сторону.

Как оплатить работу рун

Руны взывают к древним силам, особенно чувствительным к эмоциям человека. Поэтому большую роль играет ваше намерение, с которым вы чертите магический став. Если человек рисует руны с огромным желанием изменить свою жизнь, то такое намерение станет катализатором к значительным улучшениям судьбы. А в качестве оплаты работы става засчитаются труд и старания оператора.

Если девушка, рисуя рунический став на привлекательность, полностью полагается на Высшие силы, то она может получить отрицательный результат – полную потерю очарования и женского магнетизма.

Эффективные формулы на привлекательность

Главной женской руной и руной красоты считается Беркана. Этот символ отвечает за женскую энергию, молодость и красивое тело. Чтобы почувствовать, как действует магический знак, его можно нарисовать на запястье. Когда линии будут затираться, их нужно обновлять.

Более мощное и долговременное действие можно получить с помощью амулета с нанесенным на него руническим ставом на привлекательность. Проверенные магические формулы помогут любой девушке обрести необходимую для личного счастья силу женственности, стать более обаятельной и привлекательной.

«Морок красоты»

Этот рунический став поможет стать увереннее в себе и завести полезные и интересные связи. «Морок красоты» сделает любую девушку более привлекательной и интересной в глазах окружающих. Став считается достаточно сложным и не подойдет для использования новичком в рунической магии.

Формула состоит из символов, входящих в Старший Футарк, и менее известных – «Знака Венеры», «Шипа сна» и руны морока.

Руны

Важно правильно расположить магические символы, чтобы Скандинавские боги помогли вам в задуманном.

«Маячок привлекательности»

Этот став хорошо применять тем девушкам, которые желают повысить свою самооценку и стать более привлекательной как в собственных глазах, так и в глазах окружающих. «Маячок привлекательности» успешно устраняет внутренние комплексы и блоки, благодаря чему вы почувствуете себя более женственной. Руны благоприятно будут влиять девушку, делая ее обаятельной и интересной для представителей противоположного пола.

«Маячком привлекательности» можно пользоваться при желании обратить на себя внимание человека, в котором вы заинтересованы. Под влиянием рун вы «засияете» настолько, что симпатичный для вас мужчина просто не сможет пройти мимо.

Также став окажется полезен тому, кому нужно выделиться в рабочем коллективе, на конкурсе или в соревновательных состязаниях. Формула поможет хорошо показать себя в важных переговорах, от исхода которых многое зависит. Став «Маячком привлекательности» настолько универсальный, что подойдет в любой ситуации, когда необходимо включить все свое обаяние и притягательность.

Руны, входящие в состав магической формулы:

  • Комбинация из двух символов Кеназ+Ингуз – это и есть сам «маячок», который усиливает энергетику привлекательности и притягивает к человеку внимание окружающих.
  • Вуньо отвечает за молодость и задорное настроение оператора.
  • Лагуз придает свежий вид человеку.
  • Перт отвечает за усиление женской энергии и сексуальную привлекательность.
  • Уруз способствует усилению других рун, входящих в став.
  • Йера – символ, запускающий постоянный процесс функционирования магической формулы.
  • Соулу – знак, который делает человека заметным для окружающих, как бы «высвечивающий» его.

Руны

Нанести став можно на амулет, собственное тело, фотографию человека или любую вещь, которая будет задействована в качестве амулета. Предмет с магической формулой следует постоянно носить при себе, чтобы действие магического рисунка не прерывалось.

Оговаривают рисунок порунно. Во время начертания знаков, вы должны думать о своих лучших качествах, представлять, что окружающие видят вас неотразимой, сексуальной, молодой и привлекательной.

Активируйте став дыханием, слюной, кровью или любым другим способом, который является для вас наиболее приемлемым.

Став не начинает действовать сразу после произнесения оговора и активации. Ему нужно время на раскрутку. Опытные практики считают, что с момента создания формулы должно пройти от одной недели до месяца. Когда действие магического рисунка начнет ослабевать, его можно обновлять, прорисовывая уже готовые знаки, которые со временем могли затереться.

«Цирцея»

Эта формула эффективно действует таким образом, что женщина в глазах мужчин становится особенно обаятельной и привлекательной. Покровительница используемого става – царица Цирцея.

Состав формулы:

  • центральный блок магического рисунка – Уруз+Петр+Беркана+Кеназ+Лагуз+Гебо;
  • нижняя и верхняя части – Тейваз+Уруз+Соулу;
  • левая и правая стороны – Ансуз перевернутая+Ансуз+Лагуз+Вуньо.

Руны

Амулет со ставом «Цирцея» для ежедневного ношения не подходит. Его можно надевать только в случае необходимости, потому что рисунок выстроен таким образом, что руны, включенные в став, очень сильно воздействуют на энергетику оператора.

«Вуаль»

Формула поможет раскрыться женской силе и является очень простой для выполнения. Став «Вуаль» смогут нарисовать даже новички в рунной магии. Амулет с рисунком не создает иллюзию привлекательности, а пробуждает женскую энергию, придавая обаяние, очарование и женственность своей обладательнице. Формула эффективно помогает в борьбе с комплексом неполноценности девушкам, которые недовольны своей внешностью.

Состав магического рисунка:

  • Беркана – руна привлекательности для женщины, она отвечает за природную притягательность, которая заложена с рождения.
  • Кеназ поможет девушке чувствовать себя нежной и мягкой, эта руна раскрывает женскую красоту.
  • Лагуз пробуждает женский магнетизм, энергию и манкость.

Став «Солнышко» на привлекательность

Эта формула поможет женщине стать привлекательнее. Окружающие начинают чаще обращать внимание, делать комплименты.

Руны

Рунный став состоит из следующих символов:

  • Вуньо – символ, положительно влияющий на настроение человека;
  • Кеназ – руна, распространяющая обаяние в окружающий мир и обеспечивающий усиленную работу соседних знаков;
  • Соулу наполняет оператора силой солнца, делая более притягательным для людей;
  • Эваз увеличивает значимость человека в глазах окружающих.

Рисуют «Солнышко» начиная от центра и продвигаясь в стороны. Формула напоминает своими очертаниями сияние солнечного шара. Чертят руны красным цветом. Если вы заметите, что формула больше не работает, то следует нарисовать новую или сделать чистку и подзарядку готовому ставу. Старый рисунок уничтожают.

Став имеет много положительных отзывов, например, одна женщина поделилась с участниками тематического форума, посвященного магии рун, что на нее коллеги мужчины совсем не обращали внимания как на женщину. Тогда она решила воспользоваться рунической формулой «Солнышко». Через несколько дней она услышала первый комплимент в свой адрес, раньше этого не случалось. И вскоре девушка стала центром внимания всего коллектива. С ней хотели общаться, одаривали комплиментами и лестными словами. Девушка стала чувствовать себя более счастливой, с радостью шла на работу.

Правила оговора и активации ставов на женскую привлекательность

Чтобы запустились силы рунической магии, любой став должен быть «включен» оговором и активирован. Сегодня мы не владеем информацией о том, как проходила активация рунных ставов у наших предков, но современные практики научились действенным ритуалам, связанным с природой четырех стихий:

  • Через дыхание на знаки воздействует воздух. Мастер может сконцентрироваться на своем намерении и подуть на готовый амулет.
  • Некоторые практики активируют магические формулы с помощью пламени свечи.
  • Чтобы подключить энергию Земли нужно завернуть амулет в кусок натуральной ткани и на 30 минут закопать его в землю.
  • Не для всех ставов можно применить силы водной стихии. Предмет, из которого изготовлен амулет, должен быть устойчив к влаге. Вещь оборачивают тканью и кладут в проточную воду на полчаса.

Ритуал с оговором позволит наиболее правильно передать свой посыл рунам. Поэтому нет одного универсального текста для этого обряда. Каждый мастер должен составить его самостоятельно.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.