Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны для похудения

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Многие мужчины и женщины мечтают без вреда здоровью сбросить вес и обрести стройную, подтянутую фигуру. Но известно каждому, кто имеет лишний вес, что контролировать свой аппетит – процесс ответственный и трудоемкий. Не все способны самостоятельно придерживаться правильного питания и регулярно ходить на тренировки в спортивный зал или заниматься дома. 

С древности скандинавские маги умели применять рунические формулы для достижения разных целей, которые ставили перед собой. Не исключением стало снижение веса. 

Если став нанесен правильно, активирован в соответствии с канонами рунической магии, то он будет положительно влиять на процесс похудения. В этой статье мы расскажем, какие бывают формулы, эффективно сжигающие жир.

Как влияют руны на снижение веса

Любая руна – это ключ к силе. Дабы активировать энергию и направить ее на то, чтобы сжечь жир, важно быть на одной волне с сакральным символом. Организм должен звучать в одном ритме с магической формулой. Только в этом случае можно рассчитывать на помощь рун. 

Руны

На самом деле, рунический став на похудение – это не панацея. Символы не смогут помочь тому, кто продолжает питаться вредной сладкой пищей и лениво передвигаться от дивана до холодильника. Руны для похудения способны ускорить метаболизм и положительно повлиять на гормональный фон. Т.е. специальные символы, помогающие избавиться от ожирения, настраивают подсознание на стройность и красоту тела. Таким образом, можно избавиться от нескольких лишних килограммов. Рунический став на похудение облегчат процесс снижения веса, сделает его более комфортным. Специально подобранные знаки избавят подсознание человека от негативных установок, которые блокируют любовь к себе и стремление к здоровому образу жизни. 

С помощью рунного става на похудение можно сбросить вес: 2-3 лишних килограмма, сделать это будет совсем не трудно. Но чтобы закрепить результат, необходимо постараться придерживаться чёткого режима питания и выполнять физические упражнения. 

Что важно узнать перед применением рун 

Чтобы руническая формула для похудения начала работать, необходимо соблюдать последовательность действий:

  1. Став наносить следует прямо на кожу живота или на амулет. В некоторых случаях позволительно сделать временную татуировку для эффективного воздействия на избавления от лишнего жира. 
  2. Во время рисования рун на себе или на предмете, который потом станет амулетом, нужно произнести оговор. 
  3. Когда обряд нанесения формулы уже завершен, следует провести активацию символов.

Если через две недели результатов от рунического става на похудение нет, то следует повторить все манипуляции, более внимательно относясь к каждому этапу. 

Большинство рунологов считают снижение веса с помощью магических формул, составленных из рун для похудения, абсолютно безопасной практикой. Это связано с тем, что руны не подавляют ничью волю и не оказывают влияния на чьи-то интересы, они действуют напрямую на человека, который выполняет обряд. Но стоит придерживаться правил предосторожности: 

  • Внимательно отнеситесь к формулировке текста оговора. Слова, которые вы произносите, должны иметь однозначный смысл, и не быть истолкованы иначе, чем задумано. 
  • Стоит применять только проверенные формулы, которые уже отработали на практике профессиональные рунологи. 
  • Вкладывать следует только положительные эмоции, во время нанесения рунного става на похудение, в стремление стать стройнее. 
  • После совершения ритуала нужно произносить слова благодарности символам за их работу. 

У ставов есть определенные сроки на активацию, поэтому если сразу заметного эффекта нет, то следует подождать, а не терять веру в силу древних скандинавских знаков. 

Какие руны используют

Самыми действенными символами для уменьшения массы тела считаются эти 14 рун, из них мастера могут составить руническую формулу для похудения:

  • Иса – знак, который останавливает процесс ожирения. Руну можно применять в ставах для похудения или составлять комбинации с другими символами. 
  • Йера – символ, направляющий энергию на восстановление баланса, он исцеляет тело и душу.
  • Соулу – расщепляет подкожный жир и способствует его выведению. 
  • Хагалаз – убирает внутренние ограничения человека, которые мешают сбросить лишний вес. 
  • Беркана – уменьшает уровень стресса.
  • Дагаз – способствует удалению жира в определенной части тела, символ действует точечно. 
  • Райдо – знак предназначен для стимулирования получения удовольствия от занятий физическими упражнениями.
  • Наутиз – символ направлен на омоложение организма. 
  • Лагуз – это очищающая руна, она помогает выводить шлаки и токсины и делает более сильным воздействие от соседних с ней рун. 
  • Уруз – делает тело выносливее и исцеляет его.
  • Кано – символ способен повысить самооценку худеющего. 
  • Манназ – этот скандинавский знак уменьшит аппетит. 
  • Вуньо – руна, помогающая с благодарностью принять изменения в организме и внешнем виде. 
  • Феху – придаст сил, чтобы бороться за стройность и красоту тела. 

Формулы на похудение

Эти рунные формулы нацелены на то, чтобы помочь человеку побороть собственную лень, найти в себе силы заняться спортом, справиться с большим аппетитом, тем самым они способствуют поддержанию тела в лучшей форме. Когда человек вынужден сесть на диету и наносит на тело или специальный амулет рунический став на похудение, то он не испытывает дискомфорта от того, что не ест свои любимые блюда. 

Руны

Йера+Соулу+Хагалаз+Соулу+Йера – данная руническая формула для похудения очень действенна, она наиболее популярна среди людей, контролирующих свой вес, которые умеют применять магию в своих целях. 

Руна Йера в этой формуле помогает сбываться мечтам, знак активизирует загаданное желание и воплощает его в реальность. Соулу придаст сил человеку, Хагалаз удалит преграды, встающие на пути к стройности. 

Комбинация этих рун снизит аппетит и защитит человека от негативного влияния со стороны недоброжелателей. 

После активации рунической формулы для похудения, человек почувствует прилив сил и улучшение энергетического состояния. 

Манназ+Беркана+Феху+Вуньо – руны для похудения, нацеленные на снижение аппетита. Человек, решивший снизить вес, будет употреблять пищу только в том случае, если организм будет в ней нуждаться. Эта руническая надпись может избежать перееданий. Основной руной этой формулы считается – Манназ. Беркана, Феху, Вуньо – только усиливают действие первого символа. Манназ защищает человека от пищевой зависимости. Применять эту руну специалисты рекомендуют людям, которые привыкли съедать много лишней еды. 

Кано+Иса+Дагаз – руническая формула для похудения, подходящая для человека, который решился придерживаться строгой диеты. 

Это мощные руны, которые придадут сил организму. Кроме того, символы помогут убрать жир с проблемных мест – с бедер и с живота, придадут коже упругость. Также эти руны будут эффективными в борьбе с перееданием. 

Сильные ставы

Рунные ставы, приведенные ниже, проверены не одним поколением мастеров. Они приведут тело в красивую форму и способствуют быстрому похудению. 

«Сброс веса – 1»

Руны

Данный рунический став на похудение мягко снижает вес благодаря комплексному действию символов, входящих в его состав:

  • Дагаз – это образ тела мечты;
  • Эваз – улучшает эффективность всей комбинации;
  • Турисаз (зеркальный) – снимет зажимы, устранит внутренние блоки;
  • Кано (зеркальный символ) – действует расщепляюще на жировые отложения;
  • Беркана – гармонизирующая руна, она способствует мягкому протеканию процесса похудения;
  • Лагуз – выводит токсины и шлаки из организма;
  • Альгиз – оберегает от нервирующих ситуаций, которые крайне нежелательны в период похудения. 

Рунный став на похудение «Сброс веса – 2»

Руны для похудения, собранные в этом ставе, окажут омолаживающее действие, помогут стать стройнее и привести тело в тонус, сделают более упругой кожу. 

Руны

  • Хагалаз – снимает установки, из-за которых человек набрал лишние килограммы;
  • Турисаз – очистит организм от «мусора»;
  • Лагуз – выводит шлаки;
  • Совмещенные три руны: Райдо, Хагалаз и зеркальная Феху ускорят метаболизм и устранят причины накопления лишних жировых отложений, уменьшат аппетит;
  • Соединение Турисаз-Йера-Перт омолодят кожные покровы, также это сочетание рун тонизирует весь организм;
  • Цепочка из символов Лагуз-Дагаз-Альгиз укрепит иммунитет. 

Став для похудения с оговором

Предлагаем ознакомиться со ставом с рисунком и оговором для похудения и избавления от скопления жира в проблемных местах. Применяйте его только по необходимости, в том случае, когда нужно точечно избавиться от нескольких лишних сантиметров. С такой проблемой чаще всего сталкиваются женщины, особенно заметны такие дефекты на бедрах и животе – у женщин, у мужчин – на животе и груди. 

Рунный став на похудение состоит из рун:

  • Манназ – центральная руна формулы, которая обозначает самого человека;
  • Дагаз – настраивает на быструю работу обмен веществ;
  • Райдо и Эваз – ускоряют все процессы, которые происходят в организме худеющего;
  • Ансуз – наполняет мышцы силой;
  • Лагуз – способствует выведению лишней жидкости из организма, очищает от шлаков и снижает уровень холестерина;
  • Феху – руна ускоряет метаболизм, сжигает лишний жир и активирует гормоны; 
  • Наутиз – этот символ не позволит человеку съесть лишнего и активирует процесс сжигания жира;
  • Цепочка из символов Соулу + Уруз + Беркана, настраивает человека на быстрое похудение без жестких ограничений и срывов.

Руны

Руническую формулу для похудения наносят на предметы, с которыми человек постоянно контактирует – небольшой листок бумаги или посуда. 

Оговор для става:

«Сила рун производит изменения в моем теле, в результате улучшается мое здоровье и улучшается метаболизм. Жир сжигается, аппетит снижается, организм вырабатывает гормоны, которые оберегают от переедания. Я очищаюсь от лишнего холестерина, шлаков и токсинов». 

Как наносить и активировать 

Следует соблюдать правильную последовательность нанесения рун для похудения в составе формулы или става: рисуют символы слева-направо строго в такой последовательности, в которой знаки записаны. Если руны записаны на листе бумаге, его нельзя сворачивать или сминать, чтобы не блокировать их энергию. 

Как оговорить став

Работать будут только те ставы, которые были правильно оговорены. Чтобы это сделать, во время начертания рун нужно произносить заговор и четко представлять поставленную цель. Для лучшего эффекта можно каждую деталь надписи оговаривать отдельно. 

После оговора рунного става на похудения идет заключительный этап ритуала – активация. Ее проводить можно несколькими способами:

  • через дыхание;
  • прикосновением;
  • стихиями природы. 

Когда формула отработает, амулет следует сжечь, если руны нарисованы на теле – смыть их. 

Когда подействуют руны

Любой рунный став на похудение действует не сразу, ему нужно время, чтобы проявились первые результаты. Поэтому сложно сказать о точном сроке. Чтобы был необходимый эффект, нужно четко оговорить магическую надпись и подкреплять свое намерение сбросить вес контролем аппетита и физической активностью. 

Техника безопасности

Самое главное в применении рун – не использовать силу символов не по назначению. На теле можно рисовать рисунок из рун только в том случае, если среди них нет перевернутых знаков. С осторожностью нужно задействовать символы, которые направлены на определенное точечное действие. 

Руны – это не простые рисунки, они являются магическими ключами к силе. Чтобы помощь этих знаков была эффективной, нужно правильно ими воспользоваться.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.