Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на сдачу экзамена

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Символы, входящие в древний скандинавский алфавит, способны оказать как позитивное, так и негативное влияние на человека, который использует их силу, или его окружение. С помощью рун можно добиться успеха в любой сфере, не исключение – учеба. Из этой статьи вы узнаете, какие руны на удачу на экзамене принято применять, как составить из них магическую формулу и «включить» ее.

Как действуют рунические формулы для успешной сдачи экзамена?

Магические ставы действительно способны оказать положительное влияние на результат сдачи экзамена, но надеяться только на милость богов не стоит, они помогают усердным и старательным ученикам, которые приложили много собственных сил к освоению науки.

Влияние рун, которые используют, чтобы приманить удачу в учебе, проявляется по-разному. Бывает, что руны на успешную сдачу экзамена помогают не в самом испытании, а в выборе легкого билета, ответ на который человек хорошо знает. Поэтому студент может не заучивать всю информацию по предмету, а концентрироваться только на некоторых вопросах. Но все же от обучающегося потребуется некоторое усилие, чтобы разобраться в материале для сдачи экзамена на отлично.

Руны

Некоторые проверенные рунические формулы положительно влияют на работу мозга, они активизируют клетки серого вещества. У человека, для которого предназначен подобный став, улучшается внимание и память. Студент во время экзамена легко вспомнит информацию, которую он слышал на лекциях в университете или на уроках в школе. Такая помощь будет очень актуальной, потому что за время подготовки ответов по экзаменационным испытаниям студентам приходится усваивать большое количество информации, но кратковременной памяти на то, чтобы удержать все данные, не хватит.

Руны на сдачу экзамена помогут только тем, кто действительно заинтересован в успешной учебе и старался самостоятельно подготовиться к экзамену, где бы он ни проходил – в школе, в университете или в ГИБДД. Древние скандинавские символы способны лишь улучшить результат прохождения устного испытания или теста.

Какие символы используются

Практики с большим опытом умеют комбинировать различные скандинавские символы для достижения желаемого результата в зависимости от ситуации, составляя из них рунический став. Формулы в обязательном порядке дополняют оговором и активацией. Древние знаки обеспечивают различные результаты, в зависимости от намерений мастера. Какие-то ставы нацелены на помощь в успешном закрытии сессии, другие призваны обеспечить беспрепятственное прохождение конкурсного отбора абитуриентом при поступлении в университет. Существуют универсальные ставы на хорошую учебу, они подойдут как ребенку для теста по сложному школьному предмету, так и взрослому для экзамена по вождению в ГАИ.

Можно выделить группу рун, которые традиционно используют для привлечения удачи студенты:

  • Лагуз указывает на того человека, которому необходима помощь в учебе, но если сдавать экзамен предстоит мужчине, то этот символ можно заменить руной Тейваз.
  • Ансуз – руна знаний, которые учащийся должен был усвоить для успешной сдачи экзамена.
  • Турисаз – знак, улучшающий интуитивные способности студента. В недрах подсознания благодаря этой руне учащийся найдет ответы на поставленные экзаменаторами вопросы.
  • Кеназ положительно влияет на работу памяти. В самый ответственный момент под действием этого символа, человек сможет вспомнить когда-то изученную информацию.
  • Соулу – символ везения и успеха – то, что нужно, чтобы получить высокий балл по предмету.

Используя руны для учебы, стоит придерживаться рекомендаций по их сочетанию, способу нанесения, оговору и активации.

Рунические ставы и формулы на успешную сдачу экзамена

Нередко случается, что студенты теряются во время экзамена, забывают весь изученный материал, не потому что безответственно отнеслись к подготовке, причина может быть в сильном волнении из-за перенесенного стресса. Поэтому им нужен став, помогающий почувствовать себя увереннее, или руническая формула, которая наделяет большей удачливостью. Рассмотрим несколько ставов, которые пригодятся вам во время экзамена.

Став «Помощь на экзамене»

Эту комбинацию рун может использовать даже начинающий практик, состоит она из трех символов:

  • Ансуз – наделит студента хорошей памятью, поэтому на экзамене он вспомнит все, что когда-то записывал на лекциях.
  • Альгиз – поможет отвести пристальное внимание экзаменатора, чтобы можно было воспользоваться шпаргалкой или подсказкой товарища.
  • Вуньо – символ удачи и везения.

Руны

Три руны последовательно наносят на руку, перед тем как отправиться на сдачу экзамена.

Руническая формула для успешной сдачи зачетов, экзаменов, защиты диплома

Этот став можно применять только в том случае, если вы действительно добросовестно готовились. Руны помогут достичь наилучшего результата на экзамене. Символы рисуют на руке или чистом листе бумаги. Активировать формулу можно любым способом.

Руны

В став входят три руны:

  • За силу воли и собранность во время экзаменационного испытания отвечает Тейваз.
  • Помогает быстро найти нужные ответы Ансуз, руна благоприятно влияет на работу мозга.
  • Привлечет к вам справедливость и удачу Соулу.

Став «Экзамен»

Руническая формула повышенной сложности направлена на то, чтобы мобилизовать силы студента во время зачета или экзамена в университете или в школе. Новичок с ней не справится, а мастерам более опытным следует обращаться к ней только в крайнем случае. Удача, привлеченная этой формулой, действительно способна на кардинальное изменение хода событий. Руны, образующие став, помогут избавиться от чрезмерного волнения, обеспечат ускорение мыслительной деятельности. Человек под воздействием магических символов почувствует себя более уверенным и собранным.

Руны

Важно соблюдать порядок нанесения символов. Рисовать став начинают от центра – Перт+Кенназ. Потом чертят верхнюю комбинацию – Манназ+Глаз Одина. Следующая часть формулы (в левом верхнем углу) – Альгиз+Райдо+Ансуз, затем рисуют крест Наутиз+Ансуз, следующей идет Тейваз. Завершают став руной Вуньо.

Каждую часть формулы нужно правильно оговорить:

  • Связка Перт+Кеназ нацелены на то, чтобы ум человека был более ясным.
  • Комбинация Манназ+Глаз Одина будут ограждать студента от возможных ошибок, а также уберут все препятствия, мешающие успешной сдаче экзамена.
  • Альгиз+Райдо+Ансуз привлекут успех на сторону экзаменующегося.
  • Руны Наутиз+Ансуз положительно повлияют на способность сосредоточиться во время подготовки к зачету или другому испытанию.
  • Турисаз поможет избавиться от волнения и тревоги.
  • Тейваз зарядит победной силой, поможет справиться с возникающими трудностями.
  • Вуньо – символ радости от успешного прохождения испытания.

Оговоры

Руны не будут правильно работать без оговора. Оператор вслух проговаривает задачи, которые должна решить руническая магия. Можно оговаривать став порунно – для каждого символа отдельно. Когда формула оговаривается целиком, делать это необходимо в соответствии с общим намерением, чтобы запрограммировать комбинацию древних скандинавских знаков на выполнение задачи.

Более опытные маги используют оговоры, составленные в стихотворной форме, они называются – виса. Обязательная форма такого произведение – восьмистишие. Заклинание, обращенное к богам, хранителям рун, обычно совмещает в себе общий и порунный оговоры.

Особенности активации

Чаще всего перед экзаменом руны, призванные помочь студенту, наносят прямо на тело, поэтому активировать символы удобнее всего дыханием. Нарисованные знаки могут стираться, после каждого обновления става его следует активировать заново.

Последовательность включения рун следующая:

  1. Лист бумаги с нанесенным на него ставом берут левой рукой.
  2. Пальцы правой руки складывают в трубочку.
  3. Делают вдох, концентрируясь на цели, и выдувают воздух в трубочку на формулу.

Если став нанесен на коже, то воздух выдувают прямо на это место.

Когда начнется влияние

Мастера рунологи считают, что скандинавским символам понадобится от трех до семи дней, чтобы начать работать, т. е. оказывать воздействие на энергетику человека. Поэтому став для сдачи экзамена на отлично лучше всего наносить за неделю до события. Когда линии рун будут стираться, их нужно обновлять.

Если став был нарисован на бумаге, то после окончания экзамена листок с формулой уничтожают.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.