Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны победы

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Многие слышали о магии рун, но не все знают, что правильное сочетание древних символов образует сильнейшие формулы, которые позволяют проще и быстрее достигать желаемых целей, привлекать к себе удачу, пробуждать внутри себя силу духа и волю к победе. Амулеты с изображением рун можно изготавливать самостоятельно или заказать поделку опытному мастеру, тогда они наверняка будут работать и окажут положительный эффект. Для победы в конкурсе или соревнованиях есть несколько проверенных ставов, о которых вы узнаете из этой статьи.

Соулу (solo) — руна победы

Руна Соулу подойдет для ношения в качестве амулета тем людям, которые перестали чувствовать уверенность в себе, они не ощущают внутреннего стержня. Этот знак не заменим, когда необходима перезагрузка энергетических центров, полное восстановление организма. Каждая его клетка под воздействием солнечной руны будет избавляться от всего лишнего и преобразовываться. Если игнорировать необходимость процесса перезарядки, то со временем тело и дух истончаются, энергия утекает и не восполняется. Человек начинает ощущать физическую усталость, эмоциональную неустойчивость, его жизнь становится неполноценной.

Руны

Изображение руны Соулу символизирует Солнце – звезду, без которой не было бы жизни на нашей планете. Соулу – знак радости, тепла, света и счастья. Если сопоставить символ с реальным небесным телом, прототипом скандинавского рунического знака, мы поймем, что его движение никогда не останавливается, также как ход Солнца.

Руна Тейваз

Семнадцатый символ скандинавского алфавита, как и Соулу, причисляют к рунам победы. Он наделен энергией планеты мужского начала, Марса. Руна Тейваз имела особое значение для викингов, храбрые воины носили амулет с ее изображением как символ мужества, смелости и отваги. Выглядит 17-я руна как вектор, направленный вверх или вниз, в зависимости от того, прямой символ или перевернутый. Часто можно услышать сравнение Тейваз с копьем, что подтверждает ее связь с воинским духом, мужеством, защитой и завоеванием.

Значение Тейваз в прямом положении

Прямая руна обозначает лидерство и активное проявление силы воли. Тейваз характеризует человека как эмоционального, любящего азарт и приключения. Существует предположение, что таким людям свойственно самопожертвование, потому что они могут полностью отдаваться тому, что по-настоящему любят.

Руны

Если Тейваз выпадает в раскладе, то гадающему следует проявить осторожность, каждое событие, которое произойдет в ближайшее время, будет иметь важное значение.

Значение Тейваз в перевернутом положении

Перевернутый символ сообщает вопрошающему о предстоящем расставании. Это может относиться как к вопросам любовных, так и дружеских отношений. Может быть, близким гадающего нужна помощь. Сейчас пришло время вмешаться в их дела, проявить инициативу и решительность.

Также перевернутая Тейваз обозначает, что гадающий энергетически опустошен, Силы Вселенной не помогают ему, потому что видят его равнодушие и нежелание восстанавливаться и одерживать победу. Вам следует пересмотреть свои приоритеты.

Группа рун победы – Феху, Хагалаз и Тейваз

В древние времена доблестные воины перед тем как пойти в бой, наносили на свои доспехи и оружие руническую формулу из трех рун. Главной руной, призванной обеспечить победу, считается символ, который рассмотрели выше – Тейваз. Амулет с ее изображением укрепляет разум и волю и придает силы перед любым испытанием.

Феху – денежный символ, в первую очередь, его действие направлено на улучшение финансовой сферы. Но ее смысл немного меняется, когда она включена в рунический став для победы в конкурсе. Значение Феху в такой формуле будет связано с развитием, которое приведет к успеху и даст преимущество над соперниками.

Хагалаз – символ, чья энергия направлена на то, чтобы разорвать замкнутый круг. Он считается самой разрушительной руной. Значение Хагалаз связано с окончанием какого-то жизненного этапа, перерождением, прекращением ряда последовательных действий. Но смысл руны не является негативным, совсем наоборот, в результате освобождения от прошлого человек получит возможность получить более счастливое настоящее и будущее. В составе рунической формулы для победы Хагалаз обозначает благополучное завершение соревнования, привлечение удачи, выигрыш.

Рунические ставы для победы

Специалисты рунологи могут применять древние символы не только в целях духовного развития. В обычных человеческих желаниях знаки из скандинавского алфавита тоже приходят на помощь мастеру. Например, для победы в конкурсе можно применить комбинацию из трех рун – Тейваз+Альгиз+Уруз. Сочетание этих символов наделяют человека чувством чести и справедливости, защищают от нападок врагов и притягивают победу.

Руны

Чтобы выиграть в словесном споре рунический став наносят рядом с дыхательными органами. Как раз для этого случая подойдет следующая комбинация скандинавских знаков:

Тейваз+Соулу+Уруз

Немаловажное значение в получении заветной победы имеет наличие или отсутствие удачи. Хорошо, если Фортуна оказывается на вашей стороне, тогда все складывается само собой, препятствия преодолеваются легко и с азартом. Среди ставов, привлекающих удачу, есть универсальные формулы, которые подойдут для тех, кто хочет выиграть в конкурсе.

Вязь из трех символов – Кано+Феху+Вуньо пригодится на все случаи в жизни.

  • Кано уберет с дороги все препятствия, мешающие вам дойти до цели;
  • Феху способствует материализации вашего желания;
  • Вуньо дает возможность порадоваться от достижения цели.

Руны

Специально для выигрыша в спортивных конкурсах создан став, которому дали название «Букет победителя». Для соревнований, которые требуют от участников художественного таланта или выдающихся интеллектуальных способностей эта формула не подходит. Связка двух рун – Дагаз+Соулу символизирует везение и счастливый шанс. Тейваз олицетворяет мужество, выносливость и стремление к первенству. Четыре знака Уруз придадут сил. Альгиз препятствует влиянию злых мыслей конкурентов или соперников.

Руны

Став на победу в конкурсах и соревнованиях

Когда-то эта руническая формула была составлена для конкретной ситуации, под определенного человека. Затем она хорошо показала себя в применении другими людьми. Комбинация рун, входящих в формулу, направлена на то, чтобы человек начал чувствовать себя более уверенным во время соревновательных состязаний, и на получение победы.

ᛏᚢᚹᚲ

В состав формулы входят следующие символы:

  • Тейваз – руна, требующая от человека готовности пожертвовать многим ради цели, верности ей и мужества взять ответственность за свои решения. Символ помогает выигрывать в спортивных соревнованиях и укрепляет боевой дух, защищает и исцеляет от полученных в схватке ранений. Тейваз усиливает бдительность человека, упорядочивает содержимое подсознания, стимулирует разум и волю.
  • Уруз – придает уверенности в себе, мужчина почувствует себя более мужественным, женщина – женственной. Любой человек под действием этого скандинавского символа ощутит прилив сил и веры в свои возможности.
  • Вуньо – поддержит желание человека добиться цели. Руна способствует восполнению утраченных сил, освобождает от случайных переживаний и негативных мыслей, повышает самооценку.
  • Кеназ – знак, приносящий успокоение и исцеление души, он успокоит и прогонит страхи.
Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.