Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на исполнение желания

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Мастерам рунологам известно, что с помощью древней скандинавской магии можно осуществить задуманное желание. Все потому, что руны символизируют внутренние стремления человека. За счет такой особенности древних знаков вы можете улучшить восприятие действительности. Большинство рунических ставов действуют быстро, уже через день они начнут менять обстоятельства в благоприятную для вас сторону, превращая мечту в реальность.

Руны

Руны помогают в исполнении как простых обыденных желаний, так и сложных. Как правило, руническая формула на исполнение желания не имеет побочных эффектов и не требует от оператора серьезных навыков и знаний. Если вы хорошо изучили принципы работы скандинавских символов, то можете самостоятельно составить рунический став на исполнение желания. Начинающим практикам лучше выбрать одну из готовых формул, составленную профессионалом. Из этой статьи вы узнаете о рунах на исполнение желания, какие сильные формулы существуют, как магические символы правильно наносить и оговаривать.

Как руны помогают в исполнении желаний

Большинство рунических ставов не работают сами по себе, действовать они начинают, как только «услышат» специальный оговор, заряжающий их на достижение определенной цели. С оговором нужно быть очень аккуратными, он должен звучать четко и недвусмысленно, иначе результат действий рун окажется совсем не тем, который вы ожидаете получить.

Желания могут быть:

  • материальные – имущество, вещи, деньги, выигрыш, получение наследства;
  • физические – стать выносливее, обрести здоровье, родить ребенка;
  • связанные с отношениями и личным счастьем – найти работу, встретить свою любовь;
  • духовные – просветление, самопознание, саморазвитие.

В оговоре вы должны определить время действия формулы, если рунический став на исполнение желания бессрочный, то нужно указать слово, после произнесения которого, магическая надпись будет «выключена». Неизвестно, каким будет ваше завтра, возможно задуманное перестанет вас интересовать, и появятся новые цели.

Как действуют руны

Применять рунические знаки нужно, ориентируясь на их тип и сложившуюся ситуацию. Это правило необходимо соблюдать для того, чтобы обстоятельства сложились благоприятно. Само желание можно представить как энергетический поток, который с помощью рун вы направляете в нужное русло. Магические символы как магниты притягивают нужные ситуации и отталкивают препятствия.

Каждая руна наделена большой силой, которую вы подпитаете природной стихией во время активации. Кроме этого, у всех символов есть божественные покровители, они также помогают желаемому осуществиться.

Недопустимо, чтобы ваш магический ритуал увидел другой человек, также рассказывать о совершенном таинстве нельзя, как и показывать готовый амулет на исполнение желания.

Какие руны используют в ставах на исполнение желания

Чаще всего в магических формулах такого типа мастера используют эти символы:

  • Вуньо – символ радости, он активирует внутренние ресурсы человека, необходимые для достижения задуманной цели, и направляет его на верный путь. Основные аспекты знака – обретение удачи, красоты, процветания, благополучия. Вуньо обычно первой чертят в ставах на желание.
  • Тейваз – знак продвижения вперед и мужской силы. Эта руна придает человеку внутренней уверенности, наполняет его силой и защищает от невзгод.
  • Одал олицетворяет продолжение рода, получение имущества и продолжения традиций. В ставе этот символ отвечает за успех и движение к загаданному желанию.
  • Дагаз – знак процветания и трансформации. Находясь в составе магического става, эта руна направляет ситуацию в нужную вам сторону.
  • Ингуз – знак, который считается очень могущественным, он привлекает к человеку благополучие, отвечает за здоровье, достаток и плодородие.
  • Турисаз – символ наведения порядка, он убирает препятствия с пути и изменяет пространство в соответствии с желанием человека. Любые действия под влиянием этой руны станут легче.
  • Феху – символ материального благополучия, под его влиянием человек получает для достижения желания необходимые ресурсы. Руна показывает новые возможности и направляет на верный путь.
  • Райдо – знак гармонии и единения. Руна символизирует путь, она способствует обретению контроля над ситуацией и приложению усилий в нужном направлении.

В зависимости от того, какое желание загадано, в формулу на его исполнение можно включать другие символы, которые мы не перечислили в этой статье. Но нужно хорошо понимать, как они работают, и как будет влиять на человека определённая комбинация рунических знаков.

Рунические формулы на исполнение желания

Наиболее эффективными руны могут быть в составе магического става. Причем, какой-то один из символов может повторяться в формуле несколько раз. Руны оказывают воздействие друг на друга, поэтому чертить их нужно последовательно. От их очередности зависит последовательность включения. Сила рунической формулы с момента активации начинает постепенно раскручиваться, при этом став не требует дополнительной подпитки.

Рунический став «Исполнение желаний»

Формула поможет исполниться мечте, касающейся любой сферы жизни человека. Пользуясь этим ставом, вы можете загадывать желания как духовные, так и материальные.

Руны

Рунические знаки, из которых состоит магический рисунок:

  • Манназ – символизирует самого человека, чье желание должно исполниться благодаря формуле.
  • Две руны Ансуз, одна в прямом положении, вторая – зеркальная – означает само желание получить нечто.
  • Два знака Эваз обозначают быстрое исполнение желаний.
  • Перт – руна удачи.
  • Гебо – символ подарка небес, он означает, что ради получения желаемого вам не придется трудиться, оно придет в вашу жизнь легко.
  • Две Вуньо – означают радость от обладания желаемым.

Став наносить нужно обязательно с оговором. Его можно дополнить такими условиями, как описание обстоятельств, при которых вы получаете желаемое. Например, не лишним будет произнести, что исполнение желания не причинит вам финансового ущерба и не навредит вашему здоровью.

Став на быстрое исполнение желаний «Золотая рыбка»

Руны

Этот проверенный рунический рисунок помогает получить желаемое в кратчайший срок.

Символы, входящие в став:

  • Кеназ – поможет увидеть новые возможности, которые окажутся хорошим шансом, позволяющим приблизить к себе желаемое.
  • Ансуз – руна, фиксирующая оговор в реальности.
  • Связка Ингуз +Наутиз – способствует благоприятному стечению обстоятельств.
  • Дагаз – руна приумножение благосостояния и удовлетворенности жизнью.
  • Гебо – руна исполнения желаний.
  • Феху – ценность исполненного желания для человека.
  • Соулу – источник энергии става.
  • Йера – знак, обеспечивающий работу рунической формулы до момента получения задуманного.
  • Альгиз – символ поддержки человека Высшими силами, «проводник», сообщающий просьбу оператора Вселенной.

«Золотую рыбку» можно нарисовать на фотографии предмета, которым вы желаете обладать. Если предполагается, что получение вещи зависит от какого-то человека, то став чертят на его фотографии. Оговаривают всю формулу целиком. Рисунок подразумевает, что помогать вам будут Высшие силы, поэтому после завершения работы става необходимо богам принести дар.

Став «Мечты сбываются»

Эта формула окажется действенной в исполнении любой мечты. С помощью рунической комбинации вы сможете устранить все препятствия, а задуманное произойдет очень быстро.

Руны

Состав магической формулы:

  • Феху;
  • Ансуз;
  • Ингуз;
  • Турисаз;
  • Гебо;
  • Вуньо;
  • Йера.

Как оговаривать

Существует множество готовых текстов, которыми можно воспользоваться, чтобы оговорить рунический став на исполнение желания. Но лучше составить собственный оговор и выучить его наизусть. К тексту предъявляются следующие требования:

  1. Уважительное отношение к рунам
  2. Четкое озвучивание желания.
  3. Произнесение каждого символа по очереди и объявление благодарности ему.

Следующий этап «включения» става – это его активация стихиями. Можно активировать формулу на достижение цели слюной или дыханием. Вы сами можете выбрать удобный для себя способ. Руны будут работать, только если человек четко представляет то, чего хочет и уверен в их силе и способности «приманить» желаемое в его жизнь.

Когда исполнится желание

Чтобы быстро получить «подарок» небес, нужно выполнить все условия:

  1. Правильный выбор символов для формулы на исполнение желания.
  2. Соблюдение техники работы с руническими ставами и техники безопасности.
  3. Произнесение оговора.
  4. Активация рун.

Уже через 3-4 дня после нанесения става вы заметите изменение ситуации. Руны помогут устранить все препятствия, мешающие вам получить желаемое. Но не стоит оставаться в бездействии, полностью полагаясь на Высшие Силы, потому что Вселенная скорее одарит человека, который сам движется в сторону своей цели и прилагает усилия для получения того, что хочет.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.