Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 17

Правильное дыхание, несомненно, способствует омоложению организма, повышает объем поступления в легкие воздуха, способствует насыщению кислородом кровеносной системы. Есть много разнообразных методик «дыхания молодости». Для себя вы можете выбрать наиболее подходящий комплекс или сочетать несколько техник. 

Янв, 12, 2023
автор: Алена Ласка

Когда человек ведет магические войны или подвергается нападению недображелей, очень важная вещь в этот момент – защита человека. Если ее не будет или если негатив ее пробьет, в жизнь человека польется большой поток неприятных ситуаций.

Янв, 10, 2023

Эффективные диеты, правильное питание, косметологические процедуры не помогут остановить старение без достаточной физической активности. Существует множество разнообразных комплексов упражнений, которые полезно делать тем, кто хочет сохранить здоровье и продлить свою молодость. Из этой статьи вы узнаете, как выполнять эффективные вибрационные техники омоложения. 

Янв, 08, 2023
автор: Алена Ласка

Если вы сталкивались со скандинавскими амулетами и оберегами, вы скорее всего задавались вопросом – что за необычные изображения на них нанесены. Они похожи на руны, однако, угадать точные символы в них довольно сложно. Если вы столкнулись с таким амулетом или оберегом, скорее всего, в руки вам попалась руническая вязь, которую, на минуточку, часто путают с рунескриптом. Однако это абсолютно разные понятия. 

Янв, 06, 2023

Люди всегда стремились продлить не только свою жизнь, но и как можно дольше оставаться молодыми и здоровыми. Старость наступает очень быстро, сначала ухудшается работа иммунной системы, потом стареют и все органы. С наступлением определенного возраста дряхлеют кожа и мышцы, постепенно начинает увядать мозг. Чтобы повернуть биологические процессы вспять, стать моложе, люди обращаются как к официальной медицине, так и к нетрадиционным методам, читают мантры и делают энергетические практики омоложения. Секретные техники сохранения молодости есть у каждого народа. Особенно этими практиками славится тибетская медицина. Из статьи вы узнаете, как повлиять на свой организм, чтобы не стареть и оставаться в здоровом теле.

Янв, 04, 2023
автор: Алена Ласка

С давних времен тема любви, верности, сексуальности и привлекательности занимала ум многих женщин. Волнуют эти темы головушки и современных красавиц, особенно одиноких. Невероятно актуальным остается вопрос – почему одним женщинам достается много мужского внимания, а другим совершенно ничего? В чем секрет первых и ошибка последних?

Янв, 02, 2023

В наши дни достаточно много средств, которые способны продлевать молодость и восстанавливать женскую красоту. Но не стоит забывать об опыте предков. В древние времена люди умели использовать силу целительных минералов камни для молодости и красоты. Вибрации, излучаемые определенными камнями, способны благоприятно влиять на женский организм, так они помогают избавляться от болезней и зарядиться положительной энергией, чтобы сохранить красоту и оставаться привлекательной долгие годы.

Дек, 31, 2022
автор: Алена Ласка

Оговор рунического става важен не менее, чем правильное нанесение рун и их активация. По сути, правильный оговор к рунам – это половина выполненной работы в ритуале. Если практик направит энергию на нужное словесное построение намерения – эффект от рун не замедлит себя ждать. Правильный рунический оговор – это целое искусство, которым, без сомнения, может овладеть каждый человек, ответственно подошедший к изучению скандинавских символов. 

Дек, 29, 2022
автор: Алена Ласка

Начиная с кануна Рождества (6 января) и до Крещения (19 января) в старые времена принято было гадать о том, каким будет жизнь в новом году. Раньше люди гадали об урожае, рождении детей, замужестве. Многие наши современники, следуя традициям прошлого, устраивают святочные гадания. Девушки с помощью магических методов, идущих испокон веков, узнают имена будущих женихов, количество детей в браке. Если молодежь преимущественно гадает на любовь, зрелые люди чаще всего призывают магические силы, чтобы узнать о том, каким будет их достаток в новом году, гадают на деньги, здоровье, карьеру. 

Дек, 27, 2022
автор: Алена Ласка

В отношениях между женщиной и мужчиной невероятно важна сексуальная часть общения. Если в этой области у пары наблюдаются проблемы, то союз может рано или поздно разрушиться. Однако проблемы в сексуальной сфере, пониженное либидо, нежелание интимной близости – все это вполне решаемо. Не нужны таблетки и поход к доктору, достаточно обратиться к рунам, которые за считанные дни вернут былую страсть и желание в отношения. Руны на секс способны действительно преобразить интимную жизнь пары. Руническая формула может вызвать страсть у мужчины или женщины, повысить либидо партнера, используется для привлечения секса в жизнь человека, увеличения чувства похоти. Итак, давайте познакомимся с самыми популярными и мощными руническими ставами на секс.

Дек, 25, 2022
автор: Алена Ласка

Огромной проблемой для многих людей стала зависимость от алкоголя. Эту болезнь победить непросто. Чтобы излечиться от пьянства, человеку нужно мужество признать себя алкоголиком, сильное желание победить недуг, грамотные врачи, сопровождающие на всем пути исправления, поддерживающее окружение. Когда всего этого нет, то попытки оторваться от бутылки чаще всего обречены на неудачу. Но не стоит опускать руки, применяя магию рун, можно создать себе необходимые условия для успешной борьбы с зеленым змеем. Из этой статьи вы узнаете, как помогают руны от алкоголизма.

Дек, 23, 2022
автор: Алена Ласка

Руны используются не только в предсказательной практике, но также и тогда, когда человеку нужно изменить его текущую реальность. Прекрасно рунические ставы показывают себя в работе на увеличение достатка, улучшение отношений, очищение энергетики, изменение внешности, продвижение по службе. Однако использование рун не ограничивается представленными областями.

Дек, 21, 2022