Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Рунический приворот

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Рунический приворот – древний ритуал, которым пользовались черные и белые маги для того, чтобы привязать одного человека к другому. Да, во все времена существовали одинокие мужчины и женщины, которые безумно хотели любви, ласки, внимания от противоположного пола, порой от вполне конкретного человека. Но если объект обожания никак не реагирует на знаки внимания влюбленного? В этих случаях помогает рунический приворот. 

Рунический приворот – это белая или черная магия?

Многие обходят рунический приворот стороной, потому что считают его черной магией. Однако все не так однозначно. Сразу хотим уточнить, что черная магия – не обязательно зло. Порой черные маги, используя предметы из кладбищ, куклы вуду, делают добрые поступки, а белые маги могут воспользоваться своим положением, обращаясь к Ангелам, Богу, Силам Природы, чтобы навредить другому человеку. 

Руны

Руны – не относятся ни к белой, ни к черной магии. Это лишь инструмент, с помощью которого можно корректировать свою и чужую судьбу. Влиять на нее можно с разрешения, насильно, со злым умыслом или с добрым.

Кроме того, не все так однозначно с рунным приворотом. Скорее всего, вы знаете, что наш мир бинарен – без добра не было бы зла, без тьмы света. Все вещи сочетают в себе части плохого и хорошего. 

Если говорить о рунном привороте, то он может сделан во благо, если использован тогда, когда чувства у одного человека к другому есть. Руническая формула просто быстрее разожжет пожар любви в груди человека, поможет паре быстрее сойтись. Однако рунический приворот может сработать и как инструмент со злым умыслом. Когда у человека, на которого делается ритуал, есть чувства к одному, а его хотят привязать к совершенно противоположному, это является откровенным вторжением в судьбу индивидуума и кармически наказуемо. 

Стиль работы рунических приворотных ставов

По сути принцип работы рунического приворотного става на мужчину или женщину – это обычный обрядовый приворот. После применения формулы оператор, которого привораживают, начинает испытывать чувства к человеку, который сделал на него рунный приворот. Объекту воздействия становится плохо без другого, он не может от него уйти. Есть также привороты только на сексуальную привязанность.

Главное отличие рунического приворотного става на мужчину или женщину от традиционных обрядов через кладбище или кровь, в рунном оговоре всегда можно задать, как отменяется формула или же, когда она заканчивает свое действие. В случае с традиционными приворотами отменить действие обряда очень нелегко. 

Ритуал проводится тогда, когда человек страдает безответной любовью, когда видит охлаждение чувств от своего партнера, желает увести человека из семьи или сексуально к себе привязать.

Рунический приворотный став рисуется на фотографии определенного человека, на фотокарточке, где изображены двое возлюбленных. Оговаривается по намерению, а активируется чаще всего с помощью крови. Рунический приворотный став может рисоваться на вещи человека, которого нужно приворожить. Ее незаметно берут, активируют на нужный результат и возвращает объекту. Результат работы можно заметить уже в течение месяца. Однако, если у мужчины или женщины довольно сильная естественная защита, став просто-напросто может не сработать. В этом случае проводятся дополнительные манипуляции, которые ослабляют жертву. Это снятие защиты, ослабление энергетики – все для того, чтобы рунический приворотный став заработал.

Рунические приворотные ставы на мужчину

Руническая формула, направленная на приворот, используется тогда, когда женщина хочет вернуть благосклонность мужчины или же разжечь чувства в представителе противоположного пола, даже если у него их нет. В этом разделе будет рассказано о самых сильных приворотах рунами.

Огонь любовный. Автор Saneya

Руны

Руническая формула состоит из следующих рун: Тейваз – сам мужчина, Беркана – женщина, Гебо – руна между ними, которая соединяет их судьбы, Ансуз зеркальная – приворот, который действует через слова, Наутизы принуждают обьекта на любовь, Ансуз и Наутиз заставляют жертву думать о женщине, Йера делает приворот и его действие постоянным, Кенназ и Лагуз формируют поток страсти между двумя людьми, Вуньо делает отношения радостными и счастливыми.

Оговор к руническому приворотному ставу на мужчину составляется индивидуально. Наносятся символы на фото мужчины или пары. Активация происходит кровью или слюной. 

Приворот. Рука к руке. Автор NinaT

Руны

Этот приворот с помощью рун действует максимально мягко и гармонично, развивая и улучшая отношения между партнерами. Работа вводит в зависимость, не причиняя вреда обоим людям, даря им пересечение судеб, взаимопонимание, гармонию, доверие, полное удовлетворение от жизни рядом с друг другом. 

Рунический став с оговором состоит из следующих символов: Лагузы, Ансузы, Беркана, Йера, Турисаз, Наутиз, Уруз, Манназ.

Перед тем, как проводить ритуал, проведите диагностику по фото. Каждый человек индивидуален и с этим учетом подбирается став. Приворот с помощью рун – это довольно сильная работа, которая может негативно повлиять на энергетику, здоровье и другие сферы человека, которого собрались привораживать. 

Составляйте оговор индивидуально под запрос, активируйте кровью, слюной или четырьмя стихиями. 

Приворот по типу любовного подчинения

Руны

Если вам нужно подчинить объект к вам, чтобы кроме вас он никого не видел и не замечал, чтобы он думал только о вас, считал вас самой лучшей – используйте представленный рунический став с оговором. Перед проведением ритуала сделайте диагностику по фото, которая поможет вам понять. подходит ли став оператору. 

В представленной работе задействованы следующие руны: Манназ, 2 Тейваза, Перто перевернутый, Уруз, Турисаз, Наутиз, Ансуз, Лагуз, Наутиз, Беркана, Тейваз, Ингуз, Гебо, Кеназ, Альгиз, Соуло. 

С помощью сильного приворота рунами вы пробиваете сознание человека, подсаживаете ему нужные мысли о том, что вы самая нужная и идеальная для него девушка. 

Наносить рунический став следует на фото обьекта или на огурец с датой рождения и ФИО. Оговор составляйте под свой запрос. Активация происходит непосредственно огнем – погрейте став над пламенем красной свечи, а потом поставьте став под источник света минимум на час или пока он не прогорит полностью. Деактивируйте сожжением с благодарностью. Привяжите дополнительно став к себе с помощью крови или слюны. В течение 10 дней формула покажет первые результаты работы. 

Крючок любви и брака. Автор Ангел

Руны

Сильный став, который поможет привести любого мужчину к браку, сожительству и более серьезным намерениям по отношению к своей второй половинке. 

Работа состоит из следующих рун: 2 Наутиз, Вуньо, зеркальная Вуньо, 2 Соуло, Уруз, перевернутый Уруз, Тейваз, Эйваз, Кеназ, Гебо, Ингуз, Альгиз, Турисаз. 

Примерный оговор, который вы можете использовать к работе:

«Силою рун и моей силой данный рунический став принудительно притягивает ко мне (имя), он завоевывает меня, проявляет ко мне все свои чувства. Рунический став разжигает в его сердце пожар и способствует взращиванию в (имя) любви, ласки и заботы по отношению ко мне. Став убирает противоречия, все то, что разъединяет нас и приводит (имя( в мою семью, способствуя заключению официального союза.»

Наносить рунический став следует на фото в области сердца мужчины или женщины кровью, активируйте дыханием, огнем. Деактивируйте сжиганием. Лучше оговорить сроки работы става. 

Черный приворот. Автор Valkirya

Руны

Данная формула очень сильная и точно не подойдет для новичков. Настоящая любовная порча, которая сработает в непробиваемых случаях, когда мужчина слишком упертый, самовлюбленный, с завышенной самооценкой. 

Состоит став из следующих рун: 2 Манназ, перевернутая Вуньо, Райдо, Вуньо, Ингуз, Беркана, 8 Тейваз, 4 Наутиз, 4 Уруз, 4 Ансуз, 4 Эваз, 4 Кеназ, Гебо. 

Формула наносится на совместное фото или данные человека. Работа может бинарить, но результат того стоит. Активируйте став пламенем красной или черной свечи, ставьте работу на час под источник света. Персонифицируйте став своей кровью, нанеся ее на Манназ. Обязательно в оговоре укажите, что став работает без вреда здоровью оператора. Раскрутка работы происходит за 10 дней. 

Приворотные ставы на женщину

Порой бывает и обратная сторона, крайне важно построить отношения мужчине с женщиной. Представитель сильного пола сгорает от страсти, а его возлюбленная холодна? В этом случае поможет рунический приворот на женщину. В конце дополнительный бонус – однополый девичий приворот.

Стрела Любви. Автор SemiramiDага

Руны

Этот рунический став принуждает на любовь и ответные чувства. Прекрасно сработает, если женщина относится к мужчине предвзято. После использования става в отношениях наступит потепление, однако, перед применением формулы, не забудьте снять защиту.

В работе вы можете увидеть следующие руны: 4 Турисаз, Наутиз, Тейваз, Кано.

Оговор: 

 «Стрела любви моя лети, сердечко милого(ой) проткни, пусть посмотрит он на меня (имя) глазами полными любви!»

Дополнительно оговорите, что став работает без вреда, как его активируете и деактивируете. 

Моя собственность. Автор marina

Руны

Еще один прекрасный став-приворот. Заставит человека повиноваться вашей воле, ломает его сопротивление, он мечтает о вас и идет к вам, его сексуальное притяжение и симпатия растут день ото дня все больше и больше. 

Руническая формула состоит из следующих символов: Наутиз, Тейваз перевернутый, Райдо, Кеназ, Лагуз, Ансуз, Уруз, Хагалаз, Сирийская литера е.

Примерный оговор, который вы можете использовать для представленного приворота:

 «Силою рун и моей силой данный рунический став озаряет кролика любовью ко мне страстной. Кролик думает обо мне, желает меня каждой частичкой своего тела. Все мысли его только обо мне. Рунический став заставляет его желать встречи со мной, подчиняться мне и жить со мной. Все преграды и стены между нами рушатся. Да будет так!»

Активируйте огнем свечи. Привяжите став кровью или слюной к себе. 

Вместе по жизни. Автор Romaniya

Руны

Став, который поможет вызвать у нужного человека тоску по вам, принудит его быть с вами, любить вас, дышать вами. После создания формулы, женщина не просто захочет быть вместе, она будет готова создать прочный официальный союз, наладить семейную жизнь с вами. 

Работа состоит из следующих рун: Наутиз, Гебо, Одал, Вуньо, Ансуз, Йера, Райдо, Турисаз, Альгиз, Манназ, Йера. 

Наносите став на совместное фото, обведите руны кровью или слюной, активируйте пламенем красной свечи. 

Примерный оговор, который вы можете использовать:

«Силою рун и моей силой кролик будет сильно тосковать по мне, скучать, нуждаться во мне. Став внедрит ему мысль, что я – единственный, с кем он хочет создать семейную жизнь, он будет счастлив находиться со мной. Пусть силой этих рун жизненный путь кролика сплетается с моим навсегда и будет под защитой и поддержкой Богов. Активирую став огнем свечи, деактивирую сожжением. Да будет так!»

Однополый приворот на женщину

Руны

Этот приворот подойдет для девушек с нетрадиционной сексуальной ориентацией – лесбиянок. Став создает благоприятную атмосферу общения в союзе, усиливает сексуальное влечение и переводит отношения на качественно иной уровень. 

В формуле вы увидите следующие руны: 2 Берканы, 2 Кано, Вуньо и Райдо, Наутиз. 

Наносите став маркером на совместное фото. Вторую руну Беркана обводите кровью для создания привязки. Активация через огонь свечи. В оговоре к ставу обязательно упомяните, как вы будете оживлять, подновлять и деактивировать работу. 

Помните, рунический приворот – это всегда очень сильное вторжение в энергетику другого человека. Поэтому использовать такие ритуалы стоит только в тех случаях, когда за плечами есть внушительный опыт практики с рунами.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.