Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Зеркальная защита рунами

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Миры, в которых живут люди, разные. У кого-то мир похож на розовое облако с единорогами, где нет врагов и недоброжелателей, а у кого-то Вселенная – это ощетинившаяся собака, готовая съесть заживо. Да, у каждого человека своя карма и свой путь, однако, это не значит, что идти он должен в одиночку. Порой лучше взять с собой в помощь древние скандинавские символы. Они не только сделают дорогу легче, но и избавят от негатива, недоброжелателей и прочего зла, став для человека настоящим щитом. 

Руны – это могущественные древние символы, которые принес людям бог Один. Он передал людям знания, которые стали ценным инструментом и используются до сих пор в предсказательной и магической практике.

Руны могут улучшить финансовое положение человека, его отношения с окружающими, привлечь к нему нужные блага и возможности, усилить те или иные качества. Одним словом, поле деятельности рун очень обширно. С помощью них можно поставить и зеркальную руническую защиту. 

Руны

Что такое зеркальная защита?

Зеркальная защита рунами – это став, который работает как отражатель негатива. Словно зеркало, формула отражает любое зло на недоброжелателя, так и не дав негативной программе достигнуть цели. По сути, вокруг человека формируется что-то вроде защитной ауры, которая не пропускает отрицательные программы в энергетику. На практике это выглядит довольно необычно – вначале сам человек с зеркальной защитой рунами избавляется от всех неприятностей, летящих на него со всех сторон, а потом замечает, как эти же неприятности начинают преследовать кого-то из его окружения.

Кому нужна зеркальная защита

Если в целом в вашей жизни не происходит кардинальных негативных происшествий, недоброжелатели не воздействуют на вашу жизнь, то зеркальная защита рунами как таковая вам может не понадобиться. Однако она точно нужна тем людям, которые часто сталкиваются с порчами, завистью, сглазом и другим направленным негативом на себя. Делать зеркальную руническую защиту можно тарологам, колдунам и другим специалистам, работающим в области магии. Кроме того, стоит взять защиту с обраткой на заметку тем, кто заметил:

  • что его стало преследовать невезение, удача пропала;
  • изменился характер, появились несвойственные агрессия, позиция жертвы;
  • начались кошмары, бессонница;
  • панические атаки, страхи;
  • пропала энергия;
  • заболевания, причину появления которых не могут определить. 

Помните, узнать действительно ли на вас сглаз или порча поможет профессиональная диагностика. Порой все признаки, которые, на первый взгляд, намекают на магический негатив, могут быть не более чем кармической отработкой человека или его погружением в состояние жертвы, травмы и так далее. 

Как поставить защиту с обраткой

Если вы сделали диагностику и поняли, что на вас негатив или же он постоянно летит в вашу сторону, самое время поставить зеркальную руническую защиту. Однако перед тем, как обращаться к отражающей руне, сделайте чистку своей ауры. Подберите тот вариант чистки, который подойдет вашей энергетике. Только после того, как она станет чистой, можно активировать рунический став защиты с обраткой. 

Определитесь с формулой. Найдите рунический став защиты с обраткой с помощью диагностики. Последняя нужна для того, чтобы быть уверенным, что формула вам не навредит. Та или иная защита может не встать на вашу энергетику или лечь криво, привести к формированию еще большего негативного отпечатка на ауре. Именно поэтому стоит провести диагностику на Таро или рунах и проверить, как будет работать рунический став зеркало именно на вас. После того, как все подготовительные этапы выполнены, выбрана формула, пора приступать к самой постановке защиты. В этом материале мы расскажем о самых популярных и эффективных рунических ставах зеркало, а также как их поставить.

Копье мести. Автор Richard

Руны

Прекрасная зеркальная защита, которая будет моментально отсылать обратно все, что на вас будут насылать. Состоит рунический став зеркало из следующих рун: в центре руна Соль, Тейваз, Уруз, Гар, Стангин Каун, Альгиз, несколько символов Иса.

Наносить следует сначала на фото, потом на картон или амулет, если действие става с оговором вам подходит. Защита непростая, поэтому не ставится без предварительной диагностики. Примерный оговор, который вы можете использовать в работе:

«Силой рун и моей силой руны защищают меня от насланного негатива, дает мне сигнал о его приближении и отражают весь насланный негатив, отсылая его обратно моему врагу. Данный став пропускает все мои магические воздействия, которые я делаю себе во благо и работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия. Активирую став огнем и работает он до тех пор, пока я не сожгу его с благодарностью. Да будет так!»

Защита с зеркалкой

Руны

Прекрасная зеркальная защита, которая способна отразить большинство негативных воздействий со стороны. Состоит из следующих символов: гальдрамюнд отражающий порчу, Манназ, 2 литеры отведения неприятностей и негатива, 4 Хагалаза, Стан, 2 Альгиза, 4 Йер, 4 Кано и Иса, как отражающая руна. 

Активируйте став, как привыкли. Однако перед тем, как его нанести на фото или амулет, проведите диагностику и поймите, подходит ли он вам. Подновления работа требует раз в четыре недели. Если вы опытный практик и используете обращение к Богам, сила работы может продлиться и на 2-3 месяца. 

Оговаривайте то, что хотите получить от става. Не забудьте упомянуть, что он пропускает ставы, которые вы ставите себе во благо, не вредит вам и вашим близким, а также упомяните, как его можно деактивировать в случае неправильной работы. 

Дракула. Автор inner

Руны

Прекрасный рабочий став, который действует, как зеркальная защита. Любой негатив, который был направлен на вас, став как бы вбирает в себя, а после бьет на врага тем же посылом, что был наведен на вас. Таким образом обидчик натыкается на свои же грабли. Наносить став можете на себя, на фотографию, на амулет и держать при себе. 

Оговаривается по запросу, активируйте дыханием, огнем или четырьмя стихиями. 

Подавись. Автор Runava 

Руны

Став подойдет, как взрослым, так и детям. Наносить формулу на фото, на тело или на амулет. Работа состоит из следующих символов: Дагазы, Соуло, Тейваз, руна обратного удара Турисаз, Уруз.

Примерный став, который вы можете использовать:

«Данный рунический став взывает к защите Рода и Высших Сил. Помогите, защитите мою энергетику от негатива, зла и бед, враждебных воздействий, сущностей и нападений. Заблокируйте каналы, по которым вампиры забирают мою энергию, уберите все вредоносное колдовство и верните его в тройном размере тому, кто прислал мне его. Без вреда для моего здоровья и моих родственников. Активирую став огнем, он прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!»

Зеркальный лабиринт. Автор Автор I.S.

Руны

Защита, которая ловно зеркальный щит вовремя увидит и сможет отразить любой негатив, магические влияния или другие оговоренные человеком действия обратно недоброжелателю. Дополнительно защита придаст силы, восстановит энергетический баланс.

Состоит став из следующих символов: руна обратного удара Турисаз, Иса, Перто, Тейваз, 2 Соуло, Дагаз, Тейваз. 

Обратите внимание, что став, примененный в виде боевого щита, может забрать много энергии для запуска и последующего отражения атак. Поэтому, если потребуется, поставьте дополнительные энергетические ставы. Оговор составляйте под свой запрос, активируйте дыханием, наносите на фото, амулет или на тело. 

Антирикошет. Автор Павел Федотов

Руны

Еще один став зеркальная защита, который избавит вас от откатов, обраток, порч со стороны вражеской защиты. Работа заметит рикошет, летящий к вам и вовремя разрушит его, а то, что разрушить не сможет, отправит обратно врагу. Представленную работу можно использовать и против негатива недоброжелателей, но в этом случае не включайте в задачу оговора защиту от бумеранга. 

Работа состоит из следующих символов: 2 Соуло, 10 Тейваз, Точка, как оператор, 3 Альгиз, Кеназ, Эар, 2 Турисаз, 2 Тейваз, 2 Уруз, Ингуз, отражающая руна Иса.

Защита требует контроля и подпитки (в оговор вносите то, от каких источников будет подпитываться, к примеру, огонь). Наносите защиту на фото или тело в первый раз на несколько недель и посмотрите, как отработает став. Если работает с вашей энергетикой гармонично, можете изготовить с ним защитный амулет. 

Дополнительно в оговоре проговорите, как деактивируете став, в случае его некорректной работы. Лучше для этого использовать сожжение. 

Зеркальная защита – это действительно эффективный способ спасти свою энергетику от негатива, который порой может лететь со всех сторон. Да, она не спасет от кармы, однако точно убережет от недоброжелателей, завистников, людей, которые намеренно стараются сделать вам зло магического или бытового характера. Но перед тем, как ставить зеркальную защиту, в обязательном порядке проведите диагностику. Не берите первый попавшийся став и не ставьте на свою фотографию. Руны – это мощный инструмент, который может как сделать добро, так и принести в вашу жизнь еще больше зла. Поэтому будьте крайне аккуратны. 

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.