Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 15

автор: Алена Ласка

В скандинавской мифологии Иггдрасиль – это мировое дерево, ясень, который представляет собой уменьшенную модель Вселенной. По преданиям, вырос он еще до сотворения мира, когда не было богов и людей. Могущественные корни этого ясеня связывают между собой девять миров: три нижних, три срединных и три верхних. У каждого этого мира есть свое название – Хельхейм, Свартальфхейм, Нифльхейм, Йотунхейм, Мидгард, Муспельхейм, Ванахейм, Альфхейм и Асгард.

Мар, 31, 2023
автор: Лина Айн

В этой статье мы развеем миф о черных свечах. Напрасно их считают прерогативой черных колдунов. Черные свечи используют и для добрых дел, для исцеления души и тела, для чистки человека, его дома, отношений. Даже есть ритуал на исполнения желания, в котором нужно использовать свечу черного цвета.

Мар, 29, 2023
автор: Алена Ласка

Загадочные древние рунические камни стоят на земле викингов. Письмена, вырезанные на граните, песчанике, известняке, не боятся морозов, ветра и других невзгод, сохраняют свой первоначальный вид, спустя века. 

Мар, 27, 2023

Белые свечи используют в различных ритуалах – религиозных и магических. Свечи, которые будут эффективно работать, обычно делают из пчелиного воска, поскольку этот материал обладает мистическими свойствами. Белые свечи используют во время молитв, из-за их целительных качеств, их заговаривают и заряжают на избавление от негативной энергии. 

Мар, 25, 2023
автор: Алена Ласка

Древние скандинавские символы чаще всего снятся практикам. Но бывают случаи, когда руны во сне приходят и к людям, которые не имеют никакого отношения к магии. Они могут найти руны во сне, увидеть руны на руках или на женщине. В любом случае, не стоит игнорировать этот знак, полученный от подсознания или Высших Сил. Скорее всего, руны во сне хотят вам сказать что-то важное. Давайте же разберемся, что именно. 

Мар, 23, 2023
автор: Лина Айн

Среди магов распространено мнение, что зеленую свечу зажигают ворожеи и колдуны только ради своих меркантильных желаний. И это действительно так. Читают заговор на зеленую свечу, чтобы привлечь деньги, усилить свой финансовый поток. Но не только на богатство активируют этот атрибут. Чистка зеленой свечой тоже очень популярна. Из этой статьи вы узнаете, как пользоваться магическим предметом, чтобы сделать свою жизнь наполненной материальными благами и финансовыми возможностями. 

Мар, 21, 2023

Женщины и мужчины в погоне за красотой и молодостью тратят баснословные деньги. Дорогостоящие крема, косметические процедуры, хирургическое вмешательство – на что только они не готовы пойти, чтобы стать более привлекательными, прийти к оздоровлению и омоложению своего организма. Однако для того, чтобы сохранить молодость и красоту, совершенно не обязательно тратить уйму времени и денег. Достаточно обратиться к мантре молодости и красоты. 

Мар, 15, 2023

Заглянуть в будущее – дело серьезное, и к нему нужно основательно подготовиться. Если у вас несколько вопросов то, не пытайтесь все их задать за один сеанс, лучше сосредоточиться на одном или двух. Что потребуется для гадания на свечах на будущее, каких правил следует придерживаться, чтобы получить правдивое предсказание и как трактовать восковые фигурки, расскажем в этой статье. 

Мар, 13, 2023

Благодаря многочисленным исследованиям мы начинаем понимать, что сила мысли способна влиять на многие процессы в нашей жизни. С помощью силы мысли можно улучшить свое тело, подкачать мышцы, обрести новые или усилить старые навыки и даже омолодиться, сделать свое лицо более привлекательным при помощи подсознания. В последнее время создается все больше техники, которой можно управлять всего лишь силой мысли. 

Мар, 11, 2023
автор: Лина Айн

Как гадать на свечке на любовь? Этот вопрос интересует многих девушек на выданье. Особенно он становится актуальным в дни Святок, с 7 по 19 января. Наши предки умели предсказывать свое будущее и передавали эти знания из поколения в поколение. Современные девушки чаще узнают о разных способах гадания из книг и интернета.

Мар, 07, 2023
автор: Алена Ласка

Древние традиции стали все чаще находить отклик у людей, живущих в современном мире

Мар, 03, 2023
автор: Алена Ласка

С помощью рун можно решить многие жизненные задачи, повлиять на развитие событий, улучшить свою судьбу и судьбы других людей. Рунические символы – это проводник энергий от Вселенной к человеку и наоборот. Если рунические формулы составляет опытный мастер, то они воздействуют на энергетику человека и на его окружение должным образом, так как это было задумано. 

Мар, 01, 2023