Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Заговор на белую свечу

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Белые свечи используют в различных ритуалах – религиозных и магических. Свечи, которые будут эффективно работать, обычно делают из пчелиного воска, поскольку этот материал обладает мистическими свойствами. Белые свечи используют во время молитв, из-за их целительных качеств, их заговаривают и заряжают на избавление от негативной энергии. 

Свечи

Из этой статьи вы узнаете, какие ритуалы с белой свечой можно провести на любовь, на деньги, на благополучие на здоровье, как очистить жилище от негатива и плохой энергетики, а разум – от недобрых мыслей.

Для чего зажигают белую свечу

Цвет свечи оказывает влияние на энергетику человека, поэтому с его помощью можно улучшить определенные свои качества и получить дополнительную силу. Белый цвет с древних времен считался цветом духовной силы, чистоты, жизни. В обряд белые свечи вносят ясность и разгоняют тьму. Белый цвет отделяет наваждение от реальности, привносит порядок в мысли. 

Маги и колдуны отличают важное свойство белых свечей – противостояние злу и тьме. 

Белую свечу следует зажигать:

  • Если вы находитесь в состоянии стресса и нуждаетесь помощи, чтобы обрести гармонию.
  • Когда хотите соединиться со своим Высшим Я или выйти на связь с духовными наставниками.
  • Если хотите начать какое-то новое дело.
  • Если вы намерены убрать все препятствия со своего пути.
  • Когда вы хотите соединиться с лунной энергией, чтобы творить женскую магию.
  • Если хотите очистить свое жилище от негативной энергии.
  • Когда хотите усилить состояние спокойствия и расслабления.

Белые свечи часто зажигают во время свадебных церемоний, как символ чистой любви. 

Свечи

Обряд на белую свечу желательно проводить в подходящий для этого день – в понедельник, день Луны. 

Магия белой свечи многогранна, прежде всего, она связана с очищением на духовном уровне. Применяйте магию этого цвета для того, чтобы:

  • успокоить свой ум во время прохождения любого из кризисов (внутриличностных, в отношениях с близким человеком или коллегами по работе);
  • достичь гармонии, баланса, умиротворения и расслабления;
  • поставить защиту;
  • очиститься от негативных энергий;
  • найти правду и искренность;
  • обновиться;
  • открыть дороги;
  • выразить благодарность;
  • помочь себе в исцелении. 

Ритуал с белой свечой на благополучие

Если вы хотите увеличить свое благосостояние, приманить удачу к себе, то воспользуйтесь простым обрядом на белую свечу. Атрибут следует купить в специализированном магазине. Берите свечу побольше, чтобы она могла гореть несколько часов. Ритуал начинайте на растущую Луну, ее рост будет влиять на деньги: будет увеличиваться ваш доход, притянется удача, и вы станете чувствовать удовлетворенность своей жизнью. 

Свечи

Поставьте зажжённую свечку в центр квартиры. Заговор на белую свечу прочитайте шепотом: «С восточной стороны на святой горе Афонской Господень храм стоит. В нем престол Христов. Он нерушим, бесконечно-вечно свят и очень богат. Светом любимый, злом непобедимый. Так и дом раба Божьего(имя) пусть посредине всего мира стоит прочно, не шелохнется, будет изобилен  и богат. Будьте мои слова плотно на плотно, крепко накрепко. Истинно».

Ритуал от плохих мыслей

Чтобы избавиться от дурных мыслей, которые вас тревожат, тоже можно сделать обряд на белую свечу. Для этого вам понадобится несколько свечек, чем больше, тем лучше. Подожгите их все и расположитесь напротив них. Сконцентрируйтесь на пламени и произнесите такие слова: «Батюшка ты, царь-огонь, голову мою успокой! Пусть мысли дурные, мысли пустые, беспокоящие, сбегут, у черта приют найдут. От зла меня убереги, душу избавь от тоски, думы мои измени. Пусть черные вдаль уходят, а светлые в голове появятся, будто пчелы золотые-медовые роятся. Да будет так! Аминь!».

Свечи

Ритуал на привлечение денег

Чтобы провести ритуал на деньги, вам понадобится две свечи – белого и зеленого цвета. Установите на столе магические атрибуты на расстоянии 20 см друг от друга. Поджигают сначала белую, потом зеленую свечу от одной спички. Белая свеча символизирует человека (т. е. вас), зеленая – деньги. 

Дайте свечкам прогореть, потом потушите их и спрячьте в укромном месте. Повторяйте эти же действия на протяжении 10 дней подряд. С каждым днем вы должны ставить свечи ближе друг к другу на 2 см. После того, как свечи соединятся, проведите ритуал ещё раз, перевяжите предметы золотой лентой и уберите их туда, где никто не найдет. Теперь эти свечи будут вашим денежным талисманом. 

Эффективный ритуал с белой свечой для привлечения денег

Этот денежный обряд опробован практиками и имеет хорошие отзывы в сети Интернет. Даже у новичков он получается, поэтому не поленитесь, выполните все этапы ритуала последовательно, не нарушая правил, описанных в инструкции. День за днем к вам начнут притягиваться деньги разного номинала, в разном количестве. 

Выучите наизусть слова заговора на белую свечу для привлечения денежного изобилия. 

Для ритуала вам понадобится 12 одинаковых монеток. Подойдут как пятирублевые, так и десятирублевые. Приобретите одну новую свечу белого цвета, она должна быть неиспользованной до начала ритуальных действий, белую скатерть или отрез ткани такой, чтобы можно было застелить им стол.  

Проводите ритуал на деньги только на растущей луне, в любой день недели, кроме воскресенья. Застелите стол скатертью, разложите монетки кругом. В центре круга установите белую свечу, зажгите ее и прочитайте 12 раз слова заговора вполголоса: «В серебряном доме сидели, в хрустальное окно смотрели двенадцать братцев, двенадцать месяцев, каждый в свой черед — (перечислить месяцы по порядку, начиная с текущего). И каждый месяц (имя) рад, дает мне клад с монетами золотыми и каменьями дорогими. Да будет так. Аминь».

Когда закончите проговаривать заговор, потушите свечу и уберите ее в укромное место. 

Монетки, использованные в ритуале, разложите по разным углам своей квартиры. Там они должны пролежать 29 дней. Никто не должен заметить их. Соберите монеты через 29 дней и поместите их рядом с заговоренной белой свечей для хранения. 

Магия белой свечи начнет работать примерно через месяц после совершения ритуала, каждый день финансы будут прибавляться, конечно, если вы все выполнили правильно и не допустили ни одной ошибки. 

Время от времени заговор на белую свечу можно повторять, для этого доставайте магические атрибуты из укромного места и проводите обряд вновь. 

Действенный приворот на белую свечу

Бывает, что парень с девушкой встречаются длительное время, все вокруг видят, что они любят друг друга. Но несмотря на любовь, один из них по какой-то причине не торопится узаконить отношения. Как подтолкнуть нерешительного партнера к браку? Ведь сильное давление может только ухудшить отношения и оттолкнуть человека. Белый приворот поможет мягко воздействовать на любимого, он не имеет таких сильных негативных последствий как черные магические практики. Но следует хорошо подумать, прежде чем решать за другого человека. 

Свечи

Для обряда на белую свечуна любовь вам необходимо после полуночи пробраться к дому любимого. Перед дверью в дом зажгите приготовленную свечку. Вас никто не должен видеть, иначе ритуал окажется бесполезным. Пусть свечной воск капает на крыльцо или порог. Тихо (но не про себя) читайте заговор на белую свечу: 

«В серебряном дворце ночью темной свеча белая плачет – не нагорюется,
Беду-печаль с (свое имя) слезами омывает, любовью ее награждает.
Как крепко Церковь Божия на земле стоит,
Так бы и (имя парня) полюбит больше жизни,
Да не на час и не на день, а на веки вечные.
Слово мое ни молитвой, ни обрядом, ни магией чужой не отнять,
Как я сказала, так и будет. Аминь!»

Погасите свечу и тихонько уходите. Повторяйте этот обряд 7 дней. Важно пользоваться одной и той же белой свечой. В последний раз, когда останется огарок, возьмите его с собой и закопайте под порогом своего дома.

Приворот на белую и красную церковные свечи

Для обряда вам понадобятся две тонкие свечки – белая и красная. Купите их в храме в четную среду месяца, не торгуясь, и сдачу не берите. Важно провести этот ритуал в полной темноте.

Над красной свечой произнесите такие слова: «Это свеча раба Божьего (имя вашего любимого человека)».

Над белой свечой скажите: «Это свеча рабы Божьей (ваше имя)».

Зажгите свечи и начинайте их скручивать, приговаривая:

«Две свечи, в Божьем храме освященные, положительными энергиями заряженные,
Дайте рабе Божией (свое имя) раба Божьего (имя мужчины) к себе приворожить.
Пусть он по мне скучает, обо мне тоскует, только меня желает.
Пусть куда бы ни пошел, всегда ко мне возвращается.
И на юг, и на север, и на восток, и на запад поглядит -
Везде пусть мой образ видит, везде меня вспоминает.
Слова эти тверды и крепки, вовеки нерушимы,
Заговор мой крепок и лепок вовеки. Да будет так!»

Свечи на любовь должны догореть до конца. Пока пламя горит, в воображении рисуйте картинку, как вы женитесь в вашим возлюбленным. В мельчайших деталях визуализируйте свадебную церемонию. Чем ярче будет образ, тем сильнее подействует обряд. 

Когда свечи потухнут, смешайте воск, оставшийся от них. У вас должен получиться из двух огарков розовый шарик. Разделите его пополам. Одну половинку закопайте под порогом своего дома, вторую – под порогом (или крыльцом) жилища любимого мужчины. 

Этот приворот сработает очень быстро, всего несколько дней будет раскручиваться, а через неделю вы почувствуете результат своего обряда. 

Приворот на венчальные белые свечи

Этот обряд на белые свечи можно делать как замужним женщинам, так и свободным, не состоящим в браке. Процесс самого ритуала очень прост, главная сложность заключается в нахождении венчальных свечей, нужны такие атрибуты, которые были в руках венчанных мужа и жены. Причем, брак этих людей обязательно должен быть счастливым, семья – полная чаша. Брать свечи от пары, которая распалась, нельзя.  

Кроме свечей вам потребуется венчальное платье. Если вы в браке, то возьмите свой свадебный наряд. Если вы еще не вышли замуж, то платье можно попросить у подруги или взять напрокат. 

Проводить обряд следует в четное число любого месяца. Время суток не имеет значения.   

Нарядитесь в венчальное платье и возьмите в правую руку обе свечи. Подожгите свечи. Встаньте лицом к окошку, оно должно выходить на ту сторону, живет ваш мужчина. Если вы хотите приворожить мужа, который живет вместе с вами, в одном доме, то встаньте посередине комнаты, к окнам спиной.  

Произнесите заговор на любовь три раза: «Благослови, Господи, рабу Божию (свое имя) и суженого моего раба Божьего (имя мужчины) на жизнь долгую и счастливую в любви и согласии. Аминь!»

Огарки свечей спрячьте в тайное место, лучше всего там, где часто находитесь, например в спальне. 

Приворот будет действовать дольше, если вы с избранником повенчаетесь в церкви. 

Приворот на свечи и одежду

Чтобы вернуть мужа в семью вам понадобится его одежда, которую он постоянно носит. Этот обряд делают в том случае, когда отношения супругов не ладятся, а мужчина вовсе загулял. Надевая каждый раз одежду, привороженный будет попадать под ваше ментальное воздействие и принимать внушенные ему желания за свои. 

Приготовьтесь к ритуалу с белыми свечами заранее, вам потребуются:

  • металлический поднос;
  • две белые свечи;
  • любая вещь мужа, которую он часто надевает, брюки или рубашка. 

Вещи нужно брать не стираные, чтобы энергии человека на ней сохранилось больше. В полночь с четверга на пятницу начинайте свою магическую работу по укреплению супружеских уз. На супружеской кровати установите поднос со свечами. Между двух свечей положите вещь мужа, только потом их зажгите. Прочитайте заговор: 

«С тела раба Божьего, (имя мужчины), вещь взяла,
Ближе к себе, на постель теплую, принесла.
Полюбит сейчас же меня, (ваше имя), он сильнее жизни своей,
Да успокоиться не сможет, если со мной не останется.
Крепким будет наш союз с Божьей помощью.
Да будет так! Аминь!»

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.