Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на открытие дорог

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

В жизни многих людей бывают такие моменты, когда они ощущают себя в тупике или в лабиринте. И, как бы они ни пытались выбраться из этого состояния застоя, ощущения, что топчешься на месте, у них совершенно ничего не получается. В чем же проблема? 

Нередко тому причиной негативное магическое или энергетическое вмешательство со стороны. Как следствие, у человека словно закрываются пути в жизни, возможности Вселенной обходят его стороной. И сделать человек ничего не в силах. До того самого момента, пока не прибегнет к ритуалу на открытие всех дорог. Лучше всего в этом случае задействовать скандинавские руны, которые усилят любой обряд и доведут магическую технику до победного финала.

Руны открытия дорог или специальные ставы помогут человеку разрушить препятствия, которые стоят у него на пути. После ритуала индивидуум начинает чувствовать прилив сил, к нему возвращается удача, возможности Вселенной снова стекаются к его порогу. В этом материале мы собрали для вас самые популярные и эффективные рунические формулы на открытие всех дорог.  

Однако для начала познакомим вас с признаками негативного магического вмешательства. Это одна из причин, почему перед человеком закрываются все дороги. 

Порча на закрытие дорог будет проявляться следующими признаками:

  • задуманные вами планы рушатся, даже когда все было договорено и просчитано до мелочей. Чтобы вы ни запланировали, обязательно извне появится преграда, которая помешает осуществлению ваших целей;
  • вы начинаете часто опаздывать. Как бы рано вы ни старались выйти из дома, как бы ни пытались вовремя прийти в важное для вас место, вы все равно столкнетесь с тем, что вас что-то задержит;
  • перед вами закрываются все важные двери. Прием к врачу отменяется, желаемое место работы занимают, в магазин и на встречи опаздываете, желаемую покупку уводят из-под носа или вы покупаете брак;
  • у вас все валится из рук, начинают проявляться страхи самого различного характера, которые вам ранее были не свойственны;
  • у вас постоянно плохое настроение, вы раздражительны, забываете о важных вещах;
  • начинаются проблемы в отношениях с близкими, а также с деньгами, которые словно утекают сквозь пальцы.
  • проявляется апатия, вы теряете мотивацию идти вперёд, а порой и вовсе жить.

Это все признаки порчи на закрытие дорог. И излечить эту энергетическую хворь может лишь специальный ритуал или руническая формула.

Если вы отмечаете у себя большинство из перечисленных признаков, не спешите ставить себе диагноз. Обратитесь к специалисту, который сделает диагностику и подтвердит или опровергнет ваши догадки. Если даже профессионал сказал вам о том, что на вас лежит порча, самое время обратиться к руническому ставу открытия дорог. 

В этом материале вы найдете действительно эффективные работы, которые будут способствовать открытию путей и разрушению препятствий. Некоторые идеально будут бороться с блоками и привязками, другие помогут также убрать магический негатив любого характера. 

Чистка дорог от Сэма

Руны

Чтобы произошло открытие путей, для начала их нужно почистить. Именно для этого и создана руническая формула от Сэма, которая состоит из следующих рун: 

Райдо – сами каналы, дороги или пути, 

Наутиз принудительная расчистка и защита,

Хагалаз – разрушение всего негатива. 

Рунический став открытия дорог наносится непосредственно на фотографию человека, которому нужно помочь. Активируйте став дыханием, огнем или и четырьмя стихиями. Для усиления работы сделайте рунический став с оговором, обратитесь за помощью к Богам и сделайте им подношение. 

Примерный оговор, который вы можете использовать во время ритуала: 

«Силою Богов и силою рун данный рунический став очищает мои каналы, дороги, избавляет меня от магического, энергетического и бытового негатива, который создает препятствия на моем пути и не дает мне двигаться вперед. Став работает без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став дыханием, деактивирую сожжением. Да будет так!».

Перед запуском рунического става с оговором, обязательно сделайте диагностику. 

Став на открытие дорог от Slavena

Руны

Рунический став открытие дорог от Slavena откроет перед человеком все пути, снимет с них негатив, уничтожит блоки и даже уберет людей, которые стоят на пути к цели. Руны открытия дорог уничтожают психологические блоки, из-за которых человек не может продвигаться вперед. 

Представленная руническая формула состоит из следующих символов: Соль, Тейваз, 3 Райдо, Ансуз, Хагалаз, Турисаз, Квеорт, руна О, глиф Ицхака, два Уруза, Дагаз, Эваз, Альгиз.

Примерный оговор для открытия всех дорог:

«Силою рун и моей силой данный рунический став чистит мои каналы от негатива и открывает жизненные дороги передо мной, уничтожая все то, что мешает мне двигаться к цели и свободно выбирать свой путь. Активирую став огнем. Став будет работать, пока полностью не расчистит мои дороги и пути. Да будет так!».

Нанесите рунический став с оговором на открытие всех дорог на свечу с двух сторон. Зажгите ее, произнесите оговор и дождитесь, пока она полностью догорит. Остатки свечи отнесите под дерево. 

Открытие дорог с защитой

Руны

Руны открытия дорог способны не только расчистить перед человеком пути, но порой и защитить его на этой тропе. Рунический став открытие дорог с защитой сначала работает как чистка, впоследствии, закончив первый этап своей работы, формула переключается на активную защиту.  Рисуйте став целиком на своей фотографии. Представленная работа раскручивается довольно быстро. Перед тем, как запускать руны, сделайте диагностику и проверьте, подходит ли формула под вашу конкретную ситуацию. 

Примерный оговор, который вы можете использовать в работе:

«Силою рун и моей силой данный рунический став помогает в открытии всех жизненных дорог передо мной. Он чистит и уничтожает все то, что мешает мне продвигаться вперед. После того, как мои дороги и пути очистит, став становится активной защитой и защищает меня от любого негативного вмешательства со стороны, которое призвано закрыть мне дороги и пути. Активирую став слюной. Став будет работать, пока я не сожгу его с благодарностью. Да будет так!».

Открыватель дорог от Сэма

Руны

Еще один рунический став, который поможет вам открыть дороги и ускорить ваш путь в любом направлении. 

Представленная работа состоит из следующих рун: 

  • Уруз и Тейваз – помогают убрать на пути любые преграды, 
  • 2 Райдо – призванные открыть дороги во всех направлениях, 
  • Турисаз – сносит все препятствия на пути, хотите вы этого или нет, 
  • Ансуз – Высшие Силы помогут вам в любом вашем решении, 
  • Йера – если во время работы формулы вам снова попытаются закрыть дороги, руна заново начнет процесс чистки.

Примерный оговор, который вы можете использовать в работе:

«Силою рун и мей силой данный рунический став способствует разрушению всех преград на моей жизненной дороге, открывает мне пути. Данный рунический став разрушает магическое влияние и дает помощь Высших Сил в любом моем решении. Если во время работы става кто-то захочет нанести мне вред, став снова активируется и запустит чистку, которая разрушит направляемый на меня негатив. Активирую став дыханием. Став будет работать, пока я не сожгу его с благодарностью. Да будет так!».

Открытие дорог от Кузьмы

Руны

Еще одна простая и не энергозатратная работа, которая поможет открыть дороги, убрать блоки, которые стоят у вас на пути, вернуть удачу.

Рунический став на открытие всех дорог состоит из следующих рун: 

  • Тейваз – сам таран, который расчищает путь, 
  • Турисаз – дает дополнительную силу для расчищения, 
  • Райдо – сама дорога, 
  • 2 Дагаз – трансформация ситуации в благоприятную. 

Нанесите представленную формулу на свое фото красным цветом. Храните работу в красном конверте или красной салфетке. Ставьте на растущую луну и подновляйте раз в полгода. Активируйте огнем. Деактивируйте сожжением.

Примерный оговор, который вы можете использовать:

«Силою Богов и силою рун данный рунический став расчищает все на своем пути, обеспечивая мне ФИО открытие всех путей, дорог, дверей, успех, а также удачу во всех моих начинаниях. Став работает без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем. Став будет работать, пока я не сожгу его с благодарностью. Да будет так!».

Став, дороги открывающий от Basty

Руны

Прекрасная руническая формула, которая способна на открытие путей перед человеком и дороги к нему и от него. Работа разбивает любые блоки и закрытия, отсекает крадники и негативные каналы, которые будут упомянуты в оговоре. Подходит, как для открытия судьбы, так и для конкретной ситуации, в которой нет движения.  

Руническая формула состоит из следующих рун: Манназ, Эваз, Райдо, Тейваз, Йера, Турисаз, а также букв Всеясветной грамоты. 

Наносите став непосредственно на свое фото. Активируйте огнем. 

Примерный оговор, который вы можете использовать:

«Данный  рунический став открывает передо мной все дороги, разбивает все блоки и закрытия, отсекает крадников и негативные каналы (перечислите). Став работает без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став огнем. Став будет работать, пока я не сожгу его с благодарностью. Да будет так!».

Открывать все дороги вы можете себе не только тогда, когда чувствуете негативное вмешательство в свою жизнь, но даже в тех случаях, когда просто не можете сдвинуться с места по неизвестным вам причинам. Оговаривайте в этих случаях конкретную ситуацию, в которой вы хотите получить прогресс.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.