Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Заговор на красоту и молодость

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и привлекательно, вне зависимости от ее возраста. Но возможно ли это? Если женщина обратиться к магии, то она заметит действительно кардинальные изменения в своей жизни. Да, заговор на молодость и красоту способен сделать представительницу прекрасного пола более привлекательной.

Главное для заговоров на долголетие и омоложение – настроение женщины, которая решила прибегнуть к магии. Именно искренняя вера помогает прийти к положительному результату, даже когда кажется, что ситуация отчаянная.

Кроме того, при совершении обряда на молодость важен также правильный выбор фазы лунного цикла:

  • Если вы что-то хотите приобрести,заговоры лучше читать непосредственнона растущую и полную луну.
  • Если вам нужно от чего-то избавиться,например, от прыщей, морщин и так далее, делайте обряд на убывающую луну.

Выбирайте заговор на красоту и молодость, к которому у вас с первых строк возникает доверие. Если вы, читая его, чувствуете неловкость или нелогичность построения фраз, откажитесь от использования обряда и подыщите тот, который для вас будет идеальным.

Помните, есть заговоры на омоложение, относящиеся как к белой, так и к черной магии. Специалисты советуют обращаться именно к белой магии, ведь она более экологична и не несет печальных последствий.

Обращаясь к сильному заговору, будьте готовы к тому, что он вас наполнит изнутри, заставит полыхать вашу Свадхистана чакру ярким огнем. Поэтому если вы не готовы к повышенному вниманию противоположного пола, от заговоров на омоложение стоит отказаться.

Несколько важных правил при проведении ритуала на красоту и молодость:

  • выберите день, когда вы сможете выполнить ритуал в тишине и одиночестве;
  • вы обязательно должны быть в хорошем настроении и полны сил, ведь именно на вашей энергетике будет раскручиваться ритуал;
  • ответственно отнеситесь к обряду, без сарказма и недоверия;
  • искренне верьте, что ритуал вам поможет;
  • поблагодарите в конце Вселенную за помощь.

А теперь давайте приступим к самим заговорам на долголетие и привлекательность. Для вас мы собрали самые эффективные и простые.

Заговор на омоложение на День рождения

Очень мощный заговор на молодость и красоту делается непосредственно в День рождения человека. Читается он на рассвете 10 дней к ряду. Причем, в момент заговора важно умываться водой и проговаривать следующее:

Омоложение

«Чистою водою умываюсь и прошу у Господа благословения на доброе здравие, на молодое и привлекательное лицо и тело. Теперь моя красота сияет, мне радость и уверенность вселяет. Аминь».

После десяти дней ежедневного произнесения заговора, прервитесь на неделю, а потом заново продолжите читать заговор на красоту и молодость в течение 10 дней.

Заговор на возврат молодости

Предлагаем вашему вниманию ритуал на красоту и молодость, который подразумевает использование дополнительно большой свечи красного или зеленого цвета, а также ножа.

Итак, чтобы его выполнить, вырежьте на свече слова, которые будут характеризовать вас в лучшем виде: обаятельная, красивая, молодая, притягательная и так далее.

Зажгите свечу и соберите все восковые капли нее в банку с водой. Впоследствии этой водой умывайтесь и добавляйте в ритуальные пятничные ванны.

Когда будете умываться или принимать ванну с водой и воском, читайте следующие слова: «Как воск свечи в воде не растворяется, так и моя привлекательность и молодость навечно сохраняются. С каждым днем становлюсь румяней, красивее и желаннее. Да будет так».

Заговор на полную луну

Ведуньи всегда знали, что полнолуние обладает особой силой и не забывали его использовать в своих целях. Они сохраняли свою магнетическую красоту, так как купались в воде под открытым небом, там, куда падал свет полной луны. Если полнолуние скрыто облаком – купаться не стоит. Ждите, пока пройдут тучи и только тогда входите в воду.

Если небо чистое и вы решились искупаться, то, погружаясь в воду, читайте на полнолуние следующий заговор:

«Полная луна меня силой своей заряжает, дарит наполненность, красоту и молодость. Мать Луна дарит мне свой магнетизм, власть над мужчинами. Да будет так!».

Заговор на воду для привлечения молодости и красоты

Невероятной силой обладает вода для женского организма. Мы с вами и состоим по большей части из воды. Именно поэтому так эффективно читать на воду заговор на молодость. Причем читать лучше всего на ту воду, которой вы умываетесь. Она должна быть чистой. Произносите ежедневно в момент умывания следующие слова и буквально через несколько недель вы заметите первые значительные результаты:

Омоложение

«Вода-водица, нет седины на тебе, нет морщин. Подари же мне, сестрица, свою бесконечную молодость, смой с меня старость, да седину. Верни мне лицо румяное, унеси в небытие вялое, да бледное. Аминь.»

Этот же заговор вы можете читать, окунаясь в воду в ванне или, к примеру, в озере. Помните, вытираться после этого купания не следует.

Заговор на крем для лица

Заговор на молодость можно читать на крем для лица. Для этого специалисты советуют само косметическое средство покупать в полнолуние в 12 часов дня. Да, вы правильно поняли, средство должно быть новое, а не то, которым вы хоть раз пользовались. Сам ритуал на красоту и молодость должна проводить женщина в середине дня. Для этого открывают само косметическое средство, берут его в руки и читают на крем:

Омоложение

«Высшие Силы, наполните этот крем силой, которая подарит мне красивое и молодое лицо. Пусть крем борется с моими морщинами и неровностями на глазах, лбу, щеках и подбородке, наполняя мое лицо привлекательностью и сиянием. Да будет так».

Как создавать самые эффективные косметические средства, наполняя их божественными энергиями, а также: 

  • как активизировать свою гормональную систему;
  • уничтожить вирусы старения и смерти.

Вы узнаете на бесплатном 3-дневном курсе Юлии Бударевой «Комплексное омоложение для женщин после 40».

Обряд с водой, который поможет избавиться от морщин

Если вас начинают беспокоить первые признаки старения, не стоит запускать процесс. Воспользуйтесь магией, чтобы вернуть себе молодость и остановить преждевременное увядание. Ритуал, о котором дальше пойдет речь, проводится с использованием воды. Выполняют его на рассвете.

Итак, наберите в стакан воды, возьмите в руки и наблюдая за восходом солнца, читайте на воду следующий сильный заговор:

«Как вода-сестрица с зеркальной поверхностью, так и лицо мое ровное, без морщин, с красивым цветом да румянцем на щеках. Прошу помощи у Высших Сил и отца Солнца наполнить силой сию воду, дабы она убрала с моего лица все прыщи и морщины, сделала меня вновь молодой и привлекательной. Да будет так».

Читать на воду этот заговор следует двенадцать раз подряд без остановки. А после три раза умыться этой водой, оставшейся поливать цветы. Сам обряд выполняется в течение недели.

Ритуал на красоту и привлечение внимания мужчины

Привлечь внимание противоположного пола поможет такой обряд на молодость и красоту:

На полнолуние возьмите освященную воду, соль и стакан. Ночью, когда свет полной луны будет падать на подоконник, налейте набранную воду в стакан и бросьте в него немного соли. После этого поставьте стакан в пятно лунного света. Пока соль растворяется, прочитайте следующий заговор: «Лунная вода, подари Рабе Божьей молодость и белолицесть. Привлеки ко мне суженого-ряженого, который влюбится в меня за мою красоту. Да будет так».

Омоложение

Оставляем стакан с водой на ночь возле окна заряжаться энергией полнолуния. А утром выпейте немного воды заряженной и произнесите следующие слова: «Лунную воду пью, красоту себе дарю. Да будет так!».

Таким образом пейте из этого стакана по глотку до того самого момента, пока он не опустеет.

Заговор на росу

Утром, когда собирается роса на растениях. можно провести очень действенный обряд на молодость. Выйдите на улицу и соберите на ладони воду, которая осталась на траве, цветах и листьях деревьев. После этого читайте следующий заговор на росу:

Омоложение

«Роса-краса, омолоди мое лицо. Пусть оно будет чистое, пригожее, для всех хорошее! Роса-краса, избавь меня от угрей, прыщей, да морщин, пусть мое лицо будет словно вода зеркальная гладкое. Да будет так!».

Этот заговор на росу лучше всего работает, если его читать на растущую луну. Многие считают росу действительно целебной, поэтому часто используют такой обряд долголетия женщины и мужчины в возрасте.

Заговор на серебряную воду

Чтобы получить молодость и долголетие вам понадобиться сделать обряд на серебряной воде. Однако для начала ее нужно подготовить. При этом, заметим, что такая вода считается невероятно эффективной и работает на омоложение организма и снаружи, и изнутри. Работает практика как настоящий обряд долголетия. Ведь при ежедневном использовании серебряной воды можно омолодить организм, излечиться от многих заболеваний.

Итак, налейте в очищенную емкость чистую воду и опустите в нее серебряный предмет. Это может быть кольцо, крестик, серьги, монета, ложка и так далее. Главное, чтобы изделие было из серебра высокой пробы. Пусть эта вода постоит в темном месте трое суток.

После этого прочитайте заговор на серебряную воду: «Воду серебряную пью, водой серебряной умываюсь, организм очищаю, молодость себе возвращаю. Все болячки в землю уходят, а мою красоту прохожие замечают, да хвалят. Да будет так!».

Лучше всего заговор читать на растущую луну.

Заговор на косметические средства

Если вы ищите эффективный ритуал на омоложение организма, этот вам вряд ли подойдет. Он действует точечно и поможет сгладить морщины, убрать угри, пигментацию и другие несовершенства. Заговор нужно будет читать на крем для лица, лосьон, тоник и тд. Однако для начала купите любимое новое косметическое средство, потому что использованное не подойдет.

Омоложение

Добавьте в средство несколько капель эфирного масла чайного дерева и читайте на крем для лица следующий заговор, в этот же момент нанося его себе на лицо: «Крем и масло смешиваются, словно зелье ведьмовское, а я, Раба Божия сейчас этот крем на свое лицо наношу. Каждый новый мазок будет молодость мне возвращать. Лицо мое становится светлое, шелковистое, без угрей, морщин и пятен. Все неказистое прочь уходит, а мой волшебный крем мне красоту приносит. Да будет так!»

Как видите, заговоры на молодость очень просты и чаще всего выполнение того или иного обряда занимает не более нескольких минут. Однако результат, который вы получаете в итоге, превзойдет все ваши ожидания.

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Похожие статьи.