Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на удачный выход из сложной ситуации

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Руны с древности помогали людям защищаться от врагов, отражая энергетические атаки недоброжелателей. Также скандинавские символы, собранные в специальные ставы, находятся рядом с человеком, чтобы помочь ему в вопросах, связанных с личной жизнью, карьерным ростом или финансами. Рунические формулы способны повлиять на сложившуюся ситуацию таким образом, что она разрешится с наилучшим результатом, а человек, обратившийся к древней магии, сможет найти выход из затруднительного положения.

Простой рунический став «Удачный выход из ситуации»

Эту комбинацию скандинавских символов применяют, когда хотят избежать попадания в какую-то проблему, выйти из ситуации, не запятнав своей репутации.

Руны

Состав рунического става:

  • Соуло – символ победы и могущества, он обозначает, что итог ситуации будет в ваших интересах. Вы окажетесь лидером в любом вопросе, заняв выигрышное положение.
  • Дагаз – знак трансформации и прорыва. Руна символизирует процветание в задуманном вами деле. Она отвечает за благополучное изменение ситуации, таким образом, чтобы проблема превратилась в выгодное вам дело.
  • Вуньо – символ радости. Руна отвечает за хорошее настроение после получения результата работы связки предыдущих знаков.

Эти руны на выход из сложной ситуации можно рисовать без учета фазы луны. Но если дело задумано вами заранее, и вы считаете его очень сложным, то делайте став на растущую луну.

Через каждые три дня обновляйте формулу, пока задуманное не исполнится. Это необходимо делать, чтобы не дать угаснуть энергии, направленной на решение вашей проблемы.

Практики советуют наносить руны на удачное разрешение ситуации на запястье левой руки красным водостойким маркером. Но можно делать рисунок на всей левой стороне тела.

После того как рисунок готов, его нужно правильно оговорить. Для этого четко произнесите, что силой рун, «я удачно выхожу из затруднительного положения» или «сложившаяся ситуация в мою пользу обернется, и получу я то и это (указать, чего именно вы хотите)».

Оговаривая став, нужно внятно назвать свое имя и обозначить срок, в течение которого будет действовать формула. Затем должен следовать ритуал активации рун одной из стихий. Например, вы можете, глубоко вдохнув, сделать три выдоха на рунический став. Активируя формулу прикосновением, прикоснитесь к ней три раза.

Руны на удачный выход из ситуации можно рисовать в интересах другого человека. Для этого вам понадобится его фото. На изображении интересующего вас объекта, в районе груди, красным маркером начертите три вышеперечисленные руны. Активируйте став огнем. Чиркнув спичкой, ведите ее круговым движением над фото с рунической надписью. Повторите манипуляцию еще два раза. Будете выводить огнем по часовой стрелке или против – значения не имеет. Храните фотографию завернутой в красную салфетку. Когда ситуация разрешится, деактивируйте став, сожгите фото, а пепел развейте по ветру.

Наступление момента, когда став начнет действовать, зависит от личной силы практика, наличия или отсутствия наведенного магического негатива и многих других обстоятельств.

Став на выход из сложных состояний и ситуаций «Радужный мост»

Формула окажет хорошее действие, если человек постоянно переживает чувство усталости, находится в депрессивном состоянии, обессилен и подавлен. В сложных ситуациях руны, собранные в этот став, помогают легче перенести критической период и смягчают обстоятельства.

Состав формулы «Радужный мост»:

  • Перевернутая Вуньо символизирует сложное душевное состояние, уныние и кризис.
  • Хагалаз обозначает перемены состояния, которое описывает первая руна.
  • Две Альгиз – знак просьбы к Высшим силам о защите и помощи. Альгиз также дает силы человеку на восстановление.
  • Соулу убирает все лишнее и делает сложные проблемы легче.
  • Беркана – символ исцеления, руна выполняет гармонизацию ситуации и внутреннего состояния человека.
  • Тейваз помогает разобраться человеку в себе и в проблеме, придает ему сил, обозначает успех.
  • Перевернутая руна Турисаз поможет преодолеть препятствия.
  • Связка Гебо+Вуньо – отвечает за восстановление равновесия, снимает блоки и гармонизирует.
  • Ингуз означает непрерывное обновление, пробуждает скрытые таланты человека, восстанавливает силы и укрепляет его веру в себя.
  • Лагуз привлекает удачу, увеличивает силы и накапливает их.
  • Манназ дает возможность творческого раскрытия оператора.
  • Райдо – знак свободы и безопасности для человека.

Руны

Став, который поможет выйти из сложной ситуации «Мозговой штурм»

Если человек попал в сложную ситуацию, или перед ним стоит важная задача, но решение так и не приходит, то связка двух рун подтолкнет к правильным мыслям. Комбинация Ансуз+Эваз сдвинет дело с мертвой точки, даст верное решение и направит человека к выполнению действий.

Руны

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.