Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны долголетия и здоровья

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Руны используются не только в предсказательной практике, но также и тогда, когда человеку нужно изменить его текущую реальность. Прекрасно рунические ставы показывают себя в работе на увеличение достатка, улучшение отношений, очищение энергетики, изменение внешности, продвижение по службе. Однако использование рун не ограничивается представленными областями. Древние символы могут стоять и на страже здоровья человека, помогая ему гармонизировать общее состояние организма и привести к жизни полной сил. Рунические символы способны продлить жизнедеятельность организма и, как следствие, подарить человеку долголетие. В этом материале мы более подробно поговорим о рунах долголетия и здоровья и ставах, которые способны изменить самочувствие человека в лучшую сторону за довольно короткий срок. 

Став «Продление жизни и омоложение»

Руны

Если в последнее время вы заметили у себя плохое самочувствие, обратиться к врачу и продиагностироваться – прекрасное решение. Однако есть еще один шаг, который вы можете сделать во благо своего здоровья. Используйте рунический став на здоровье и долголетие, который способен действительно в кратчайшие сроки изменить самочувствие человека к лучшему. 

В составе става вы можете увидеть: 2 Эйваз, 4 Дагаз, Нортумбрийскую руну Гер, 4 литеры из алфавита Черных Людей. Став помогает интенсивно преобразовать запущенные системы в организме, проводит интенсивную детоксикацию, выводит вредные вещества из организма. 

Будем откровенны, став раскручивается не сразу и, скорее всего, его плоды вы заметите только спустя несколько месяцев. Чтобы став работал, не забывайте время от времени, желательно раз в две недели, обновлять его и наполнять новой силой. 

Для активации рунического става на долголетие и здоровье используйте малый ритуал и следующий оговор: «Силою рун и моей силой данный рунический став интенсивно преобразовывает изотоп Калий-40 в так называемый обедненный Калий и снижает уровень изотопа К40 до 7 грамм на вес 70 килограмм с постоянным мониторингом достигнутого результата. Дополнительно став проводит интенсивную детоксикацию и выводит вредные вещества из организма. Став работает во благо, не нанося вред мне и моим окружающим. Активирую став дыханием. Да будет так, так и есть!»

Наносить сам став вы можете как на свое тело, так и на фотографию. Если действие рунического става на долголетие хотите прекратить – смойте его с благодарностью с тела или сожгите фотографию с символами на ней. 

Став «Восстановление Матрицы»

Руны

Рунический став на долголетие – это своего рода инструмент, который нужно включить в работу заранее и на постоянной основе. Не стоит ждать первых признаков заболевания или ухудшения самочувствия. Если вы хотите сохранить свою молодость, жизненную силу – обратитесь к руническому ставу «Восстановление Матрицы». Эта работа возвратит ваш организм в исходное, неповрежденное состояние, будет подсвечивать негатив, неполадки и нарушения, преобразовывая и трансформируя все в позитивные энергии. 

Рунический став состоит из следующих рун: Ансуз, Манназ, Уруз, Кано, Перто, Дагаз, Ингуз. 

Представленная работа длительного действия, поэтому лучше всего, если нанесете ее не непосредственно на себя, а на фотографию, картон, деревянную плашку. Прорисуйте дополнительно став своей кровью, тем самым привязывая его к себе. 

Оговор использовать следующий: «Силою рун и моей силой данный рунический став восстанавливает мой организм и все структуры в нем – физические, энергетические, ментальные. Став преобразовывает все негативные процессы в моем организме в позитивные, даря мне восстановление и силу. Став работает во благо, не нанося вред мне и моим окружающим. Активирую став дыханием. Да будет так, так и есть!».

Рунический став «Здоровье (лечение+долголетие)»

Руны

Руной долголетия и здоровья считается Ингуз и именно ее вы встретите в этом ставе, в  паре с символом Дагаз. Дополнительно при создании рунического става были задействованы: Hring letur, Ismael rune, Steina hallar letur, Eiksteina letur minna, Puncta letur.

Использовать сам рунический став вы можете, как общий на восстановление и долголетие. Кроме того, он работает для людей в возрасте, которые страдают потерей памяти, страхами перед смертью, унынием. Став поможет вернуть и интерес к жизни. 

Прекрасно будет работать, если поставите его на время, просто, чтобы поправить здоровье. Но может быть использован, как амулет, на постоянной основе. Наносить его можно в первом случае на фото, во втором на деревянную плашку, кожу, металл, кость.

Примерный рунический оговор, который вы можете использовать: «Силою рун и моей силой данный рунический став восстанавливает мой организм и все структуры в нем. Став придает мне силы и дарит долголетие. Став работает во благо, не нанося вред мне и моим окружающим. Активирую став дыханием. Да будет так, так и есть!».

Рунический став «Эликсир бессмертия»

Руны

Считается, что избежать старости невозможно, что организм рано или поздно придет в негодность. И нельзя с этим поспорить. Ведь клетки человека могут делиться только ограниченное количество раз. А всё благодаря защитному колпачку хромосомы, который называется теломером. При каждом клеточном делении теломер укорачивается. Однако ученые обнаружили особый ген, синтезирующий фермент, удлиняющий теломеры. Рабочее название – ген молодости. Этот ген максимальное количество делений клетки увеличивает вдвое, соответственно, сама клетка, пока только экспериментальная, может просуществовать в два раза дольше.

Возможно, когда-то открытия дойдут до экспериментов с человеком и долголетие и даже бессмертие станет уже не сказками, а реальностью. А пока предлагаем вам став с руной долголетия, который может вам вернуть себе силы и сохранить молодость. Став называется «Эликсир бессмертия».

Нанесите представленный на картинке став на постоянный носитель, например, деревянную плашку и берите его с собой. Активируйте сам став малым ритуалом с использованием четырех стихий и не забудьте про оговор, который вы составляете в зависимости от своего запроса. Можете скомпоновать оговор из тех, что мы представили в этом материале. 

Рунический став «Долголетие»

Руны

Руной долголетия считается руна Ингуз, однако, не только ее вы встретите в ставе, с которым мы вас хотим познакомить. В нем вы можете найти как руны Старшего Футарка, так и Исландские, Греческие символы и руну Соль. Данный рунический став действует комплексно и помогает продлить жизнь, омолодить организм, исцеляет, защищает от порч и прочего негатива, удаляет боли и страдания, как физические, так и душевные. Возвращает украденное здоровье и счастье, восстанавливает и гармонизирует весь организм, подчищает лишнее за надобностью. Дополнительно став дает защиту, подключает к Высшим Силам. 

Наносить став лучше на временный носитель. Таким образом для начала вы проверяете его работу. Временным носителем может выступать ваша кожа, с которой вы удачно став можете смыть, фотография, которую можно сжечь или картонный лист.  После того, как вы опробовали став на себе и он дал нужный результат без определенных негативных последствий, вы можете сделать его как талисман на деревянной плашке, металле, камне, коже животного или кости. 

Чтобы активировать став, вы можете использовать свое дыхание или слюну. Некоторым удобнее сила четырех стихий. При создании амулета зарядите его с помощью малого или большого ритуала. Не забудьте про оговор, который составляется, опираясь на ваши личные потребности. Мы предлагаем вам примерный оговор к представленному руническому ставу: 

«Силою рун и моей силой данный рунический став омолаживает мою кожу, мои кости, мои мышцы, дарит моему телу упругость, эластичность. свежесть и молодость, которые были у меня 10 лет назад. Данный рунический став избавляет меня от негатива, который засел в моей энергетике и истощает мои силы. Дополнительно рунический став помогает обновить, восстановить и гармонизировать все процессы в моем организме, дабы я снова был молод, свеж и силен духом. Став работает во благо, не нанося вред мне и моим окружающим. Активирую став дыханием. Да будет так, так и есть!».

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.