Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны для омоложения

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Практики используют руны для того, чтобы улучшить качества личности, убрать негатив, поднять уровень энергетики и здоровья. Прекрасно работают древние символы, когда нужно увеличить благосостояние человека или фирмы, защитить нажитое имущество или же найти общий язык с нужными людьми. Одним словом, одна руническая формула способна изменить жизнь человека, а порой даже его внешность. 

Если говорить о внешности, особо актуальна подобная услуга для женщин, которые довольно эмоционально реагируют на свои первые морщины на лице. Именно в этом случае помогут руны для омоложения. Да, с помощью обычных рунических символов можно изменить свою внешность, а точнее стать моложе, как минимум, на несколько лет. Давайте же пройдемся по самым популярным руническим ставам, способным стать настоящим эликсиром молодости для любой женщины и мужчины. 

Рунический став «Ступеньки в Молодость»

Сфотографировались на паспорт и заметили, что пять лет назад вы были явно моложе и стройнее, волосы были более густые, в глазах был какой-то огонек, да и кожа выглядела ровнее, на щеках играл румянец? Если вы считаете, что время не повернуть вспять и вы не можете вернуться в то более молодое состояние, вы, очевидно, ошибаетесь. Ведь достаточно поработать со ставами и вы начнете подниматься по ступенькам в молодость, которая была так прекрасна пять или десять лет назад. 

Для того, чтобы заново ощутить себя молодой, полной энергией, обратитесь к руническому ставу на молодость и красоту, который состоит из следующих рун: 

Дагаз, Ингуз, Беркана, Соуло, Иса, Ингуз, Йера. 

Каждая руна отвечает за определенные функции, в нашем случае:

  •  Дагаз и Ингуз формируют словно лифт, который переносит человека в другое состояние,
  • Беркана помогает расцвести вашей женской красоте на полную силу, 
  • Соуло дает энергию красоты и здоровья, 
  • Ингуз перемещает вас на тот жизненный уровень, который вам нужен и закрепляет вас в нем, 
  • Йера дает желаемый результат.

Руны

Нанести руну молодости можно на тело, на фотографию, на лист бумаги, картон, дерево. Класть под подушку, носить с собой или хранить в недоступном месте. Рунический став будет работать в любом случае, однако, вы сразу можете заметить определенную вялость, ведь став энергозатратен в использовании.

Обратите внимание на точки, который идут к Иса. Вы ставите столько точек, на сколько лет вы хотите переместиться в прошлое. Однако не переусердствуйте. После того, как руническая формула оказалась на нужном носителе, не забудьте про оговор. Он может быть примерно следующего характера:

«Силою рун и моей силой, данный рунический став возвращает мне молодость, красоту и здоровье, которые были у меня пять лет назад. Став гармонизирует энергии мужского и женского внутри меня, делает меня притягательнее и привлекательнее. Став работает экологично, без набора лишнего веса, без вреда для меня и моих близких. Активирую став дыханием. Да будет так! Так и есть!».

Рунический став «Омоложение»

Представленные руны для омоложения прекрасно подойдут тем женщинам, которые визуально хотят сбросить пару-тройку лет. Ведь молодость – состояние очень хрупкое и рано уходит от женщины, если она должным образом не следит за собой. Однако можно ли вернуть эту самую молодость? Без особого труда, используя лишь рунические ставы на молодость и красоту. Особой популярностью пользуется став от автора, который публикует свои работы в сети под ником Прозерпина. Именно ее работой мы решили поделиться и с вами. 

Состоит став из следующих символов: Тейваз, руна молодости Беркана, Райдо, Наутиз, Лагуз, Йера, Уруз, Кано, Вуньо, Соуло. 

Тейваз проводит человека к его цели, а точнее к желаемому омоложению, Беркана дает очищение и обновление организма, Райдо помогает двигаться к цели, Наутиз используется для достижения омоложения, Лагуз усиливает программируемый эффект, Йера ускоряет процессы, Уруз придает жизненную силу коже, Кано подсвечивает, где нужны изменения, Вуньо приносит успех и оптимизм, Соуло дает энергию вашему телу и самой вязи. 

Руны

А вот и примерный оговор для работы става: «Силою рун и моей силой, данный рунический став возвращает мне молодость, красоту и здоровье, которые были у меня пять лет назад. Став разглаживает мои морщины, стирает пигментные пятна, делает кожу чистой и бархатистой. Став работает экологично, без набора лишнего веса, без вреда для меня и моих близких. Активирую став дыханием. Да будет так! Так и есть!».

Наносить руническую формулу можно на себя, на фотографию, на косметическое средство, амулет, на предметы для ухода за собой. Здесь можете поэкспериментировать. 

Рунический став «Женская молодость и красота»

Руны на омоложение с оговором — прекрасная возможность не только улучшить свой внешний вид, но также обновить себя изнутри. Именно таким образом работает рунический став «Женская молодость и красота», который направлен на обновление клеточного уровня женщины. В том числе став приводит в порядок половую систему и, как следствие, проблемы на этом уровне уходят. Став помогает в очищении организма, помогает похудеть. 

Формулу идеально нанести на себя или же на фото. В последнем случае став прячем вместе с фото, чтобы их никто не трогал. 

Руны

Оговор для работы делайте под свои нужды. Не забудьте активировать руническую формулу своим дыханием, огнем или силой стихии Земля. Не ждите быстрых результатов, работа раскручивается не сразу, но постепенно дает вполне ощутимые результаты. 

Авторы рунического става – Прозерпина и Сэм. 

Руническая формула «Фета»

Если вы давно смотрите на свои ненавистные морщинки в зеркале и не знаете, что с ними делать, советуем обратиться к рунам для омоложения. Они помогут тогда, когда даже самые чудодейственные препараты и крема отказываются помогать. Все потому что руны работают на глубинном уровне, исправляют те процессы внутри организма, которые мешают вашему прекрасному внешнему виду. 

Руны

Попробовать на себе руны на омоложение с оговором вы можете уже сегодня. Достаточно нанести на себя, на фотографию, на определенную магическую вещь, талисман или крем став «Фета». 

Руническая формула работает мягко и состоит из следующих рун: 

  • Хв (славянская буквица, не оговаривается), 
  • Соуло, которая помогает вернуть молодость и красоту, 
  • Райдо переносит вас в то время, когда вы были более молоды, 
  • Турисаз уничтожает сам процесс старения внешности и организма, 
  • Йера зацикливает формулу и помогает работать ставу на постоянной основе. 

Примерный оговор, который вы можете дополнить самостоятельно: 

«Силою рун и моей силой, данный рунический став делает меня молодой и красивой в мои столько-то лет. Став разглаживает морщины, стирает пигментные пятна, делает кожу чистой, молодой и привлекательной для окружающих меня людей. Став работает экологично, без набора лишнего веса, без вреда для меня и моих близких. Активирую став дыханием. Да будет так! Так и есть!».

Как вы заметили, оговоры плюс минус одинаковы вне зависимости от формулы, вы можете в него добавлять свои уникальные нотки и свои запросы в плане внешности. 

Руническая формула «Янг»

Руны

Вам нужна руна молодости, которая вернет вашей коже прежний тонус, разгладит морщины, уберет следы от акне, прыщи, темные круги под глазами? Нет, мы сейчас не о волшебной палочке, а о вполне реальном методе, который способен вам помочь за довольно короткий период времени скинуть пару-тройку лет. В руническом мире нет ничего невозможного. И если вы до сих пор сомневаетесь, вы можете попробовать омолодиться с помощью рунической формулы «Янг», в составе которой вы найдете следующие символы: 

  • Ингуз – обнуление процесса старения кожи, запускает программу обновления, 
  • Лагуз используется, как коллаген в работе, заполняющий пустоты, выравнивает цвет и тон лица, 
  • Беркана – увеличивает выработку коллагена в организме, что помогает поддерживать внешность 25-летнего человека. 

Идеально, если вы нанесете этот став на пачку с витаминами или же на крем для борьбы с морщинами. А можно сразу на два этих вещества. Пользуетесь, как следствие, и витаминами, и кремом от морщин. 

Примерный оговор для става: «Силою рун и моей силой, данный рунический став ускоряет процесс выработки организмом коллагена в количестве, необходимом для состояния кожи, как в Х лет и способствует восстановлению межклеточных белков. Став работает экологично, без набора лишнего веса, без вреда для меня и моих близких. Активирую став дыханием. Да будет так! Так и есть!».

Формула работает очень легко и очень быстро. Буквально через несколько дней вы заметите первые маленькие результаты, а через месяц увидите, как ваши морщинки начнут разглаживаться. Да, это возможно, не удивляйтесь.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.