Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руна сексуальности «Афродизиак»

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

С давних времен тема любви, верности, сексуальности и привлекательности занимала ум многих женщин. Волнуют эти темы головушки и современных красавиц, особенно одиноких. Невероятно актуальным остается вопрос – почему одним женщинам достается много мужского внимания, а другим совершенно ничего? В чем секрет первых и ошибка последних?

Оказывается, есть такое понятие как уровень сексуальности женщины. Кстати, его можно посмотреть, когда диагностируют чакры. Сексуальная энергия заключена непосредственно в чакре Свадхистане, которая находится на два пальца ниже пупка. Достаточно пробудить энергию этого центра, как мужчины начинают кружиться около женщины, словно пчелы у улья. 

Однако прокачать Свадхистану не получится, если есть проблемы с первой чакрой – Муладхарой, которая отвечает за уверенность в себе, физическое здоровье, выживаемость. И, казалось бы, вот трудная задача, реализация которой затянется на года. Однако есть невероятно быстрый путь сделать женщину более привлекательной в глазах противоположного пола – это руна сексуальности. Да, с помощью рун можно достигнуть действительно ошеломляющих результатов в плане яркости, харизмы, обаяния, уверенности в себе, сексуальности. Для этого достаточно использовать правильные рунические формулы. Однако в них обязательно будет несколько рун – Беркана и Лагуз. Эти два символа помогут женщине стать настоящей:

  • Беркана усилит истинно материнскую суть, поддерживающую и заботливую;
  • Лагуз активирует силы Ведьмы, даст интуицию, научит соблазнять, манить и вдохновлять на подвиги. 

Вы можете использовать руну сексуальности Лагуз в сочетании с Берканой и Йера. Последняя рисуется посередине и помогает делать женщине плавный переход от материнской части к ведьмовской и манящей. Нередко именно подобную руническую формулу можно увидеть на девушке в виде талисмана. 

Кроме представленных рун, вы можете использовать и готовые ставы, которые направлены на усиление сексуальности и привлекательности женщины. В этом материале мы расскажем о самых популярных.

Руна «Афродизиак»

Руны

Представленный рунический став поможет раскрепостить внутренний мир женщины, разожжет пламя ее страсти, привлечет к ней противоположный пол за счет излучения притягивающей, манящей и сексуальной энергии. Кроме того, руна сексуальности трансформирует блоки, мешающие сексуальному раскрепощению и получению желаемого. 

Как выглядит руна афродизиак, вы можете увидеть на картинке выше. Начертите ее на своей фотографии или на себе (поясница, внутренняя сторона бедра, внутренняя сторона плеча), сделайте с ней амулет, но обязательно тот, который размещается на груди. Для более быстрой раскрутки работы, разместите ее на второй чакре Свадхистане или на принимающей левой руке. 

Состоит работа из следующих скандинавских символов: Кано, зеркальная Кано, Тейваз, Ингуз, Беркана, Перто, Соуло, Наутиз, Вуньо.

Оговаривайте став по собственному желанию, можете активировать работу кровью из пальца. Подходит для длительного ношения. 

Рунический став «Афродизиак 2»

Руны

Еще одна работа, которая работает не как морок, а как формула, способная вернуть женщине или мужчине былую сексуальную энергию. Руна афродизиак заставит железы вновь активно работать и выделять феромоны в увеличенном количестве. Таким образом, работа помогает организму сексуально восстановиться. В представленной работе вы видите два става – один для мужчин, другой для женщин. 

Звезда – это сам человек. Внутрь звезды напишите свои данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения). Внутри звезды заключены руны Ингуз и Гебо. Ингуз для женщины, для мужчин Уруз. Далее вверху звезды для женщины – Лагуз, Кеназ, Соуло, Вуньо, для мужчины – Тейваз, Кеназ, Соуло, Вуньо. Над левым верхним и напротив правого нижнего луча звезды изображены глифы Авраама. 

Оговаривать став порунно не нужно, достаточно просто произнести и задать нужную программу целиком всей работе. Наносить став можно на фото или в виде амулета. Как рисовать руну афродизиак показано на фото выше. Активируйте любым удобным для вас способом. 

Рунический став «Афродизиак 3»

Руны

Прекрасная работа – руна сексуальности, которая поможет активизировать у человека определенные чары, привлечь к себе людей. Чем больше вы не будете замечать людей, проявляющих к вам внимание, тем более сильное действие у става. Действует как морок, поэтому следует наносить на себя или на свое фото с оговором на конкретного человека или группу людей. 

Как рисовать руну афродизиак, вы можете увидеть на фото выше. Работа состоит из следующих рун: Гебо, Кеназ, Соуло.

Руническая формула на привлечение внимания 

Руны

Еще одна прекрасная работа, которая словно руна афродизиак, воздействует на человека, применяющего став. Носить работу вы можете на себе или при себе, как амулет. Формула поможет вам приковать взгляды окружающих, усилить собственный магнетизм и сексуальность. Вы можете использовать формулу, чтобы привлечь определенного партнера. 

Как выглядит руна афродизиак, показано выше, на картинке. Она состоит из следующих символов: Манназ, Ансуз, Тейваз, Наутиз. 

Оговаривайте рунический став так, как вам удобно, активируйте слюной, четырьмя стихиями или дыханием. 

Став на усиление привлекательности

Руны

Предлагаем вашему вниманию еще один рабочий став, который усилит привлекательность любой женщины, увеличит ее сексуальность, чувственность, обаяние, магнетизм, избавит от мелкого негативного вмешательства в энергетику. 

Став следует наносить на фото в область груди или в виде амулета. Активировать как можно мощнее, с дарами и подношениями. Работает руна афродизиак от 2 до 3 месяцев, после ее стоит деактивировать и нанести на фото или амулет заново на следующий день. 

Как выглядит руна афродизиак можете увидеть выше, не разбирайте ее порунно, наносите единым знаком. 

Став, который вернет вам женственность

Руны

Работа состоит из следующих рун: Манназ, Беркано, Перто, Эйваз, Ансуз зеркальная, Ансуз, Дагаз, Соуло, Ингуз, Лагуз, Вуньо. 

Рунический став очень быстро выводит женщину из состояния безволия и отсутствия женственности, дарит наполненность, женскую энергию манящую и сексуальную. Формула возвращает представительнице прекрасного пола все женские показатели, а именно желанность мужчинами, нежность, манкость, обаяние. Став работает с легкостью и комфортным способом раскручивается в кратчайшие сроки. 

Довольно просто снова почувствовать себя желанной, сексуальной и привлекательной. Достаточно нанести руны на тело, фотографию или амулет и вот, энергия представительницы прекрасного пола бьет через край, привлекая к себе мужчин, словно пчел к горшочку с медом. Но будьте крайне аккуратны, работая со скандинавскими символами. Как сильно они могут трансформировать вашу жизнь в лучшую сторону, также они могут ее и разрушить. Поэтому перед применением любого става, обязательно делайте диагностику, а кроме того, не забывайте, что правильно составленный оговор – это уже половина успеха заклинания. 

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.