Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны от шумных соседей

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Не всем повезло жить в доме, когда соседи отгорожены забором, и их жизнедеятельность не мешает наслаждаться тихими уютными вечерами. Многим приходится терпеть шумных соседей сверху, топот и крики, раздражающие звуки перфоратора, грохот тяжелой музыки. Если просьбы на таких людей не действуют, не помогают обращения в управляющую компанию и полицию, то на помощь придут древние скандинавские символы. Чтобы соседи съехали и наступила долгожданная тишина, достаточно нарисовать подходящий для вашей ситуации рунический став, правильно его оговорить и активировать. Из этой статьи вы узнаете, как использовать руны, если надоели соседи.

Руны

В каких ситуациях пригодится став против соседей

Не важно, кто обитает за стеной – шумные молодожены, собирающие у себя каждый вечер большие компании друзей, неблагополучная пьющая семья, студенты, приехавшие из села, или заводчики постоянно лающих собак. Успокоить соседей можно, обратившись к рунической магии.

Ситуации, в которых вам могут понадобиться руны от шума:

  • Когда у вас нет времени собирать подписи от других жильцов дома, выстаивать долгие очереди в инстанции, чтобы подать жалобу на нарушителей порядка.
  • Когда жалобу вы уже подали, но ответственные органы рассматривать ее не торопятся.
  • Когда соседи шумят в разрешенное время, но делают это с такой регулярностью, что терпеть их уже нет сил.
  • Когда вы хотите избавиться от соседей, не ставя в известность об этом органы правопорядка.

Руническая формула «Надоели соседи»

Этот став можно нарисовать прямо на стене, отделяющей вас от соседей, выселить которых вы намерены с помощью рун. Либо начертите магические знаки на листе бумаги и положите заговоренную формулу около смежной с шумными жильцами стены. Если вы живете в коммунальной квартире, то рунический рисунок можно нанести рядом с дверью соседей. Допускается изобразить формулу в подъезде, возле двери шумной квартиры. В ситуации, когда шум идет сверху или снизу, можно рисовать руны на потолке или на полу соответственно.

Руны

Рунический став «Надоели соседи» состоит из следующих символов:

  • Комбинация Манназ+Хагалаз символизирует соседей, которых нужно успокоить.
  • Руны Иса по бокам формулы сдерживают эмоции шумных жильцов, не приводя при этом к конфликтам.
  • Тейваз способствует превращению соседей в добропорядочных граждан, которые соблюдают правила проживания в многоквартирном доме и не нарушают покой других людей.
  • Дагаз – воплощение такого поведения соседей, которое вы оговорите, эта руна укажет, что они должны и не должны делать в обозначенные временные рамки (например, соблюдать тишину с 23 до 8 часов).
  • Отала+Вуньо отвечают за радость всех обитателей дома.

Оговаривать став против соседей нужно порунно.

«Печать молчания»

Формулу применяют, если нужно угомонить шумных людей, живущих по соседству. Ее можно рисовать, когда соседи включают громкую музыку, сверлят, ругаются.

Руны

Состав магической формулы:

  • Перевернутая Маназ символизирует ваших соседей.
  • Две руны Ансуз в перевернутом положении отвечают за речь, они заставят замолчать шумных людей.
  • Иса+перевернутая Ансуз – символизирует молчание.
  • Две Хагалаз и две Турисаз – разрушают попытки говорить плохо о вас и блокируют любые возможности получить магическую помощь.
  • Ран Руна Вокализ (u) – символ накладывает морок на людей, чтобы они не догадались о влиянии рунических знаков.

Перечисленные символы собраны в круг, изображение выглядит как печать.

Став имеет положительные отзывы от практикующих рунологов. Например, одна девушка рассказала о своем опыте применения магической формулы. За стеной ее квартиры жила пожилая женщина, у которой были проблемы со слухом. Соседка разговаривала очень громко, преимущественно матом. В этой же квартире проживала ее дочка с тремя детьми, старшему сыну было немного за двадцать, двум младшим – пять лет и четыре года. Они устраивали такой шум, что дрожали стены дома. Дети дрались и кричали друг на друга, громко обзывались, что-то разбивали об стену. Потом их наказывали мать и бабушка. Это продолжалось и днем, и ночью. После того как девушка нарисовала став на листе бумаги, заключила его в круг, оговорила, активировала четырьмя стихиями, она прикрепила печать скотчем к стене, за которой жили шумные соседи. Вскоре наступила тишина, о которой она мечтала почти три года проживания по соседству с этими людьми. Бабушка куда-то уехала. Ее дочь иногда кашляет, самого маленького тоже слышно, а среднего и старшего сына нет. Всем соседям стало комфортно жить. Раскрутился став всего за одни сутки. Девушка активировала его около 12 часов ночи, когда семейство сильно шумело. Мастер почти прокричала оговор, потому что была на эмоциях, когда испытывала сильную злость на шумных соседей, так она хотела наступления тишины. Семья за стеной успокоилась очень быстро. Сначала девушка, сделавшая став, подумала, что они улеглись спать. Сутки спустя привычного шума не наступало. «Вот уже пять дней спокойной жизни», – пишет девушка.

«Изгоняющий крест»

Этот став является своеобразной формулой, которую некоторые практики причисляют к порчам. Но отнести к разделу черномагических работ ее нельзя. Руны, включенные в формулу, высказывают просьбу оператора уйти. Обращение может быть направлено врагам, шумным соседям, своим беспокоящим мыслям. Изгоняющий крест помогает избавиться от тараканов, уничтожить негативную энергетику, наполнившую дом, прогнать потустороннюю сущность.

Автором става считается рунолог по имени Дмитрий Ворон. Формула была успешно испытана многими мастерами. Изгоняющий крест – это став скорее не атакующий, а защитный. Он не станет напрямую вредить врагам мага, а лишь выгонит их с территории практика.

Когда можно применять Изгоняющий крест

Рунический став универсален и может устранить все, что мешает человеку:

  • Избавит от ненужных людей, не причиняя вреда им, таким образом можно избавиться даже от назойливого ухажера.
  • Выселит соседей, мешающих спать.
  • Защитит от болезни или влияния черной магии.
  • Выселит из вашего поля лярву.
  • Прогонит страх и навязчивые мысли.
  • Очистит дом от мышей, насекомых и других вредителей.
  • Поможет расстаться с проблемой, которая тревожит.

Из каких символов состоит став

Руническая формула состоит из двух символов – Наутиз+Райдо. Райдо – это ведущая руна, она символизирует силу и лидерство, она подталкивает человека к действию, также она является знаком, убирающим все преграды и открывающим новые возможности. В составе формулы Райдо направляет ее силу.

Наутиз – это символ, уничтожающий волю человека, в ставе эта руна является принуждающей силой. Скандинавский знак как бы закрывает двери возможностей перед тем, на кого направлен став и останавливает его развитие. Человек, который оказался под влиянием Изгоняющего креста, начинает чувствовать себя некомфортно. Единственный способ избавиться от этого ощущения – уйти.

Как нарисовать став

Существует несколько вариаций формулы Изгоняющего креста. Самый легкий из них – это изобразить две руны от шумных соседей – Райдо и Наутиз.

Руны

Второй вариант става – трижды нарисовать комбинацию рун. Формула будет напоминать трилистник. Символы располагаются под прямым углом друг к другу.

Третий, самый сложный вариант – написать четыре раза сочетание Райдо+Наутиз. У вас должен получиться равнореберный крест. Такой став считается самым мощным и может стать хорошим защитным талисманом.

Руны

Оговаривать крест следует в момент его начертания. В это же время практик должен произносить оговор, вкладывая в него как можно больше эмоций. Чтобы став стал сильнее можно использовать силу всех четырех стихий.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.