Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Заговор на зеленую свечу

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Среди магов распространено мнение, что зеленую свечу зажигают ворожеи и колдуны только ради своих меркантильных желаний. И это действительно так. Читают заговор на зеленую свечу, чтобы привлечь деньги, усилить свой финансовый поток. Но не только на богатство активируют этот атрибут. Чистка зеленой свечой тоже очень популярна. Из этой статьи вы узнаете, как пользоваться магическим предметом, чтобы сделать свою жизнь наполненной материальными благами и финансовыми возможностями. 

Свечи

Почему зеленые свечи привлекают деньги

С древних времен цвет свежей, молодой травы ассоциировался у людей со здоровьем, плодородием и достатком. Ритуал с зеленой свечой для привлечения денег основан на создании определенных вибраций, которые помогают произойти желаемому. Но стоит понимать, что заговор на деньги на зеленую свечу не решит проблему полностью и мгновенно. Человеку самому следует предпринимать действия, которые бы были направлены на личное обогащение, а энергия, идущая от магического атрибута, ему поможет в этом. 

Свечи

Зеленая свеча используется не только для привлечения денег, она еще помогает забеременеть и положительно влияет на процесс излечения от физических и душевных болезней.   

Свеча – это связующее звено между материальным и духовным мирами. Магический атрибут помогает перенести на тонкий план мысли, на которых сосредоточен человек в момент проведения ритуала. Если проводить обряд на деньги с зеленой свечой и, соответственно, думать о своем личном обогащении, в духовный мир отправятся мысли о материальном благополучии. 

Когда надо жечь зеленую свечу? Этот атрибут чаще всего используется для привлечения денег и улучшения здоровья, а также перед началом новых дел.  

Правила проведения ритуалов с зеленой свечой 

С помощью ритуала на деньги с зеленой свечой можно ставить любые финансовые задачи. В зависимости от цели будет меняться характер манипуляций и текст заговора. При этом существуют общие правила, которые нужно изучить перед тем, как пользоватьсязеленой денежной свечой:

  • Магический предмет для каждого отдельно ритуала понадобится новый, использованная свеча в бытовых или ритуальных целях не подойдет. 
  • Для ритуала не годятся изделия, окрашенные снаружи в зеленый цвет, приобретайте только те, которые полностью сделаны из зеленого воска. 
  • Заговор на растущую луну читают для роста и прибыли, на убывающую – для уменьшения чего-либо. 
  • Обряд на деньги с зеленой свечой должен проходить в полной тишине, никаких посторонних шумов нельзя допускать. 
  • Читать заговор для привлечения денег желательно в среду или пятницу. Другие дни недели тоже подходят, но результативность будет ниже. 
  • Тушить свечу можно только специальным колпачком или пальцами, задувать нельзя, в инструкции к ритуалу может быть указано, что свеча должна догореть сама. 
  • Не оповещайте других людей о своих действиях, они не должны знать о проведении ритуала на богатство.  

Ритуал на привлечение финансового потока

Этот обряд дает длительный устойчивый результат. Деньги к вам будут поступать регулярно из разных источников. Суммы поступлений обычно приходят небольшие, но стабильно вы будете их получать.

Свечи

Начинают обряд на деньги с зеленой свечой  на новолуние в 12 часов ночи и проводят три дня подряд. Вместе с ростом луны также увеличится ваш достаток. Для обряда понадобятся 12 зеленых свечей и несколько крупных денежных купюр. 

  1. Поставьте свечи перед окном так, чтобы они образовали форму подковы. 
  2. В центр «подковы» положите купюры. 
  3. Двигаясь слева направо, зажгите все свечи. На каждую свечу нужно читать заговор:   «Как луна растет, так и богатство мое увеличивается. 12 свечей зажигаю, дважды по 12 раз богатство получаю. Да будет так!».
  4. Смотрите на огонь свечей ровно 12 минут, затем потушите пламя. 
  5. Не убирайте свечи, они должны оставаться на том же месте до следующего вечера.
  6. Во время проведения второй части ритуала, также зажигают 12 свечей и произносят 12 раз заговор. 
  7. Повторите действия в третьей части обряда.
  8. После завершения ритуала потушите свечи, соберите их вместе, заверните в натуральную ткань и уберите в укромное место. 

Когда срочно нужны деньги

Бывают ситуации, когда деньги нужны срочно. Связываться с кредиторами не хочется, никто из близких в долг денег не дает. Остается надеяться только на помощь Высших сил и помощников с тонкого плана. Привлечь нужную сумму поможет простой заговор на зеленую свечу. Для ритуала потребуется всего лишь одна тонкая свечка зеленого цвета.   

Инструкция к ритуалу с зеленой денежной свечой:

  1. В 12 ночи выйдите на улицу, если вам видна растущая луна, значит, можно приступать к обряду. Если луну скрывают тучи, то придется отложить привлечение денег на другое время.    
  2. Зажгите свечу, и пока она горит, прочтите заговор три раза, потом концентрируйтесь на своей просьбе молча, глядя на огонь. Снова три раза прочитайте заговорные слова, опять минуту удерживайте концентрацию в тишине, и третий раз произнесите трижды заговор. 
  3. Погасите свечу пальцами и положите ее в укромное место. 

Текст заговора на зеленую свечу: «Растет месяц молодой, пусть так же как он, мои деньги прибавляются. Мои мысли чисты, мои труды велики! Да будет так!»

После ритуала на деньги с зеленой свечой ее не выбрасывают. Можно использовать в следующем месяце, для тех же целей, и так пока она полностью не догорит. 

Ритуал для избавления от долгов

Обычно обряд на деньги с зеленой свечой совершают на растущую луну, но избавляться от долгов наиболее эффективно в полнолуние. На следующий день после того, как луна станет полной, она начнет убывать, вместе с ней будут уменьшаться ваши долги. 

Инструкция к ритуалу с магической зеленой свечой на избавление от долгов:

  1. Зажжённую свечу поставьте так, чтобы на нее попадал свет луны. 
  2. Произнесите шепотом: «Полная луна – в кармане дыра. Луна на убыль пойдет, мои долги тоже. Новая луна народится и прибывать станет – с ней и мои доходы вырастут. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь».
  3. Заговор на зеленую свечу нужно прочитать три раза, потом свечу потушить и через 4 недели выбросить со словами: «Луна уходи – мои долги с собой забери». 

В течение месяца ваше материальное положение улучшится, долговых обязательств станет меньше или их совсем не останется. 

Ритуал с зеленой свечой на деньги и удачу

Три дня подряд до новолуния перед сном зажигайте свечу зеленого цвета и представляйте в мельчайших деталях, как вы получаете нужную сумму. Представление должно быть настолько правдоподобным, что вы должны ощутить шелест купюр, их запах, вес. Представлять, что вы реально получаете задуманную денежную сумму. 

Как только начнет появляться лунный серп на небосклоне, на растущую луну, выйдите с этой свечой на улицу. Встаньте лицом к молодому месяцу и скажите: «Месят юный, скорее в рост иди, мое желание неси, пусть мой финансовый поток станет шире и сильнее. Увидь, Месяц, мои старания, не оставь их без награды».

Трижды повторите заговорные слова и идите домой с зажжённой свечкой. Оставьте ее в безопасное место гореть до восхода. 

Заговор на зеленую свечу для очистки дома

Менее распространенное, но эффективное применение свечной магии – чистка зеленой свечой дома от злых духов и негативной энергетики. В семьях происходит много разных событий, и не всегда только положительных, люди могут ссориться, не понимать друг друга. Поэтому в закутках откладывается энергетика негативных эмоций – обид, злости, горя. 

Как пользоваться зеленой свечой для чистки дома:

  1. В субботу зажгите новую свечку.
  2. Пройдите с ней по квартире. Пронести свечу необходимо везде, заглянув даже в самые укромные уголки. 
  3. Одновременно с тем, как вы проходите, читайте заговор на зеленую свечу: «Свеча, свеча, пылай, гори, все беды мои освети. Страх на злую нечисть нагони, что днем и по ночам не видна нам. Пусть разбегается по болотам. Отведи злые очи, чтоб в доме не было порчи. Напусти на дурное лихо, без него дома уютно и тихо. Загоняй нечисть в пекло, без него нам дома хорошо. Да будет так. Аминь!»

Ритуал с зеленой свечой для привлечения денег

Для этого ритуала на богатство действуют правила, о которых написано в этой статье выше. Следует приступать к проведению обряда только с полной уверенностью, что у вас все получится, высшие силы помогут, и вы получите желаемое.

Как провести ритуал, инструкция:

  1. Сядьте перед столом, на котором должна стоять зажжённая магическая зеленая свеча. 
  2. Обратите внимание на то, как горит пламя. Если оно ровное и чистое, то вы можете продолжать ритуал, если огонь колеблется, перенесите свое занятие на следующий месяц. 
  3. Если найдется в доме украшение с бирюзой, положите его рядом со свечей, этот камень увеличит шансы на успешный исход ритуала. 
  4. Внимательно всматривайтесь в пламя свечи, думайте о своем желании, визуализируйте загаданную денежную сумму. 
  5. Медленно произнесите заговор на зеленую денежную свечу: «Я желаю, чтобы энергия этой свечи, гармоничная и целебная, стала моей. Пусть финансовый поток течет вместе с моей жизнью. Я как магнит притягиваю деньги. Я восприимчив и открыт для энергии богатства и изобилия. Вокруг меня любовь и свет, они меня хранят и помогают во всех стараниях моих. Будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков! Аминь». Лучше, если вы выучите эти слова наизусть и будете произносить по памяти, а не читать с листа. 
  6. Продолжайте сидеть, глядя на свечу. Представьте себя окружённым роскошью и богатством. 
  7. Продолжайте повторять вышеописанные действия до тех пор, пока от свечи не останется огарок высотой в 1,5 см.  
  8. Потушите пламя, четко произнося слова: «Зеленым огнем окутан, денежной магией окружен, мне богатство обеспечено. Скоро стану богачом!»
  9. Спрячьте огарок так, чтобы его никто не нашел, и ждите исполнения желания.  

Почему ритуал не сработал

Случается, что на эзотерических сайтах появляются отзывы, в которых начинающие маги признаются, что ритуал на деньги с зеленой свечой не принес положительных результатов. Это бывает по многим причинам, расскажем о самой распространенной из них. 

Свечи

Неудачный исход обряда часто кроется в том, когда надо жечь свечу, маг не упоминает имя человека, на которого обряд направлен. То есть ритуал может сработать, но счастливчиком станет вовсе не тот человек, который просил у потусторонних сил денег, а кто-то другой. 

Поэтому опытные мастера вырезают имя кверента на магической зеленой свече и упоминают его в оговоре вместе с датой рождения. Также многие рекомендуют до начала проведения ритуала зарядить свечу. Для этого, человек, который будет проводить для себя обряд, должен взять свечу в руки и подержать некоторое время. В это время думайте о своем богатстве, процветании, финансовой удаче. Когда почувствуете, что свеча разрядилась – переходите к основному обряду.

Какими могут быть последствия ритуала с зеленой свечой 

Многие ритуалы со свечами являются черномагическими. Это означает, что обряд представляет собой договор по обмену с темными силами. Человек, прибегающий к подобным практикам, получает желаемое, а что у него заберут в качестве платы, он узнает потом, когда ничего уже нельзя будет изменить. 

Заговор на деньги на зеленую свечу нельзя причислять к черной магии, потому что он безвреден и негативных результатов не приносит. Конечно, если маг не хочет завладеть чужими средствами, а усиливает свой денежный поток, идущий из Вселенной. Также проведение обрядов на деньги магическими зелеными свечами не требует большого количества атрибутов. 

Когда надо жечь зеленую свечу

Многих интересует, когда надо жечь свечу зеленого цвета для привлечения материального изобилия. Совсем не обязательно делать специальные ритуалы, атрибут можно зажигать перед началом какого-то дела, когда вы пытаетесь решить какой-то вопрос и вам нужно сделать правильный выбор. Зеленая свеча помогает только деятельным людям, когда они работают над собой и двигаются к своей цели. 

Если зеленая свеча изготовлена с травами: мятой, гвоздикой, корицей, лавровым листом, то ее действие будет усилено. 

Как работать со свечами разных цветов, сочетать их с травами, маслами, магическими печатями и другими ингредиентами, чтобы учились ваши ритуалы и обряды, вы узнаете на бесплатном курсе Лины Айн «Профессиональное применение свечей в эзотерике». бесплатном курсе Лины Айн «Профессиональное применение свечей в эзотерике».

Денежный талисман из зеленого воска

Для его изготовления вам понадобятся:

  • семь монеток по 10 копеек, 
  • лист белой бумаги,
  • две магические зеленые свечи, 
  • гвоздика и корица. 

Инструкция:

  1. Положите на стол бумагу, на нее, по кругу, разместите монеты. 
  2. Свечи зажгите и скрестите между собой. 
  3. Воск должен капать на монеты.
  4. Насыпайте в застывающий воск гвоздику и корицу, воск перемешайте с травами. «Денежные» специи усилят ваш финансовый поток.
  5. Можно в процессе проведения ритуала визуализировать, как деньги попадают в ваш кошелек. 
  6. Готовый талисман оставьте на подоконнике под светом луны до полного остывания.  
  7. Затвердевший воск уменьшится в размерах и талисман можно использовать, завернув в хлопчатобумажную ткань. Храните его в кошельке или в месте, где лежат ваши деньги. 

Ритуал на привлечение денег и успеха

В дополнение к зеленой свече для привлечения денег можно применить в ритуале камни, усиливающие финансовый поток: авантюрин, малахит, нефрит, бирюза. Эти предметы кладут рядом с зеленой свечкой на поверхность, где будете проводить обряд. Достаточно положить один вид камня, чтобы энергия пошла сильнее. 

Свечи

На зеленой свече нужно вырезать руны отдельно или в комбинации (оба варианта дают хороший устойчивый результат):

  • Феху – богатство, удача, получение энергии для дел. 

Свечи

Став из трех рун «Феху» можно нанести на зеленую свечу для привлечения богатства и изобилия в свою жизнь. 

Пример комбинации рун для денег: слева и справа можно начертить Альгиз, символ, обеспечивающий защиту, а в середине написать одну из рун, привлекающих финансовый поток или настраивающих оператора на изобилие и достаток: 

  • Гeбo – руна, означающая дарение подарков.
  • Oдaл – знак основательности и больших денег.
  • Йера – успех в финансовых инвестициях.
  • Aльгиз – прилив творческой энергии, безопасность, уверенность в благополучии. 

Чтобы пришли деньги, привлеченные магическим способом, все равно придется потрудиться. Ритуалы лишь усиливают течение энергий. Во время проведения обряда вы должны четко знать, чего хотите получить от Высших сил. Желания должны быть реальными, не стоит при обычно низких доходах загадывать для себя сумму в 10 млн. Навряд ли такое намерение осуществится.  

Используйте все четыре стихии во время ритуала: Огонь, Воду, Воздух, Землю. Такое сочетание элементов гармонизирует пространство. Огонь – пламя свечи, Земля – небольшая чашка с солью, Воздух – аромапалочки или перо.

Желательно, чтобы тот, кто проводит ритуал, оделся в зеленую одежду. 

Перед собой расположите все магические атрибуты, необходимые для обряда, и произнесите заговор на зеленую свечу:  «Много в небе звезды, много воды в море. Пусть столько же денег будете в моем кошельке, как звезды на небе и в море капель. Не причиняя вреда никому, пусть деньги идут ко мне. Пусть будет так, пусть будет так, пусть будет так».

Свечу следует затушить специальными щипцами или оставить догореть.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.