Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Омоложение организма на клеточном уровне силой мысли

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Благодаря многочисленным исследованиям мы начинаем понимать, что сила мысли способна влиять на многие процессы в нашей жизни. С помощью силы мысли можно улучшить свое тело, подкачать мышцы, обрести новые или усилить старые навыки и даже омолодиться, сделать свое лицо более привлекательным при помощи подсознания. В последнее время создается все больше техники, которой можно управлять всего лишь силой мысли. 

Наглядные примеры – синтезатор речи, которым пользовался Стивен Хокинг, и даже электрические инвалидные коляски. Всем этим можно управлять с помощью одной только силы мысли. Если вы не верите, что вы способны изменить себя при помощи подсознания, самое время вам узнать тренера Дениса Уэйтли, который в свое время тренировал астронавтов НАСА. В своей книге он рассказывал, как подготавливал будущих участников олимпийской программы в 1980–1990-х. Они просто мысленно представляли, как бегут трассу. Ведь во время визуализации они активировали те же самые мышцы, что и во время бега в реальности. 

Все эти наглядные примеры доказывают, что омоложение силой мысли возможно. И мы опишем несколько упражнений, которые вам в этом помогут. 

Упражнение №1

Первое упражнение, которое способно вернуть вам молодость, подтянуть овал лица и устранить морщины, вы можете выполнять в любое время дня. Главное – регулярность, поэтому желательно делать упражнение молодости ежедневно. Благодаря этой манипуляции вы буквально за месяц сможете сделать так, что ваш овал лица станет четким и вы заметите первые качественные изменения в своей внешности. 

Делайте это упражнение в тишине, когда вас никто не будет беспокоить. Приготовьте руки – разотрите их несколько минут друг о друга. Они не будут касаться вашего лица, однако, эта манипуляция увеличит выход энергии. Сядьте удобно с ровной спиной на пол или на стул и поднесите руки к лицу так, как указано на картинке. Одно единственное отличие – не прикасайтесь руками к лицу, держите их на небольшом расстоянии от кожи. 

Омоложение

Можете закрыть глаза и медленно направлять руки в сторону макушки, при этом визуализируя, как кожа вашего лица вслед за руками подтягивается. Таким образом вы проводите мыслительный лифтинг. Происходит омоложение лица на клеточном уровне силой мысли. После того, как руки окажутся напротив макушки, задержите их в таком положении на 10 секунд, мысленно представляя, как ваша кожа подтягивается и выравнивается. После того, как вы посчитали до 10, отправляйте руки на исходную позицию и заново начинайте проводить упражнение. Сделайте от двадцати до сорока повторов. Подобное омоложение лица на клеточном уровне силой мысли не займет у вас много сил и времени, однако, очень быстро приведет к первым результатам, которые вы сможете наблюдать в зеркале. 

Упражнение №2

Второе упражнение, которое также является техникой омоложения силой мысли, поможет вам вернуть свою внешность на 10-20, а иногда даже 30 лет назад. Уверены, у вас есть фотография, на которую вы смотрите и думаете – здесь я была такой молодой, красивой и стройной. Неосознанно, вы завидуете себе молодой. И совершенно зря. Ведь это состояние можно вернуть. Достаточно использовать технику омоложения лица на клеточном уровне силой мысли. Суть второго упражнения заключается в том, чтобы перенестись в то время, в котором вы были на фотографии. На время почувствовать себя снова той же молодой женщиной или мужчиной.

Нет, не стоит вспоминать, что с вами происходило в тот момент, когда вы были молоды. И, конечно же, не нужно возвращаться в негативные случаи из того отрезка своей жизни. Вспомните лишь свой образ тогда, а не то, что вас окружало. Лучше всего выполнять это упражнение для омоложения непосредственно перед сном, когда вы уже лежите в кровати. Ваше подсознание в этот момент особо восприимчиво, как следствие, любые техники, особенно визуализация с использованием силы мысли, сработают более качественно. 

Омоложение

Итак, лежа в кровати, закройте глаза и представьте себя, одетую в сегодняшнюю пижаму, вы находитесь в той же комнате, в которой вы сейчас будете спать. Но только есть одно кардинальное отличие: ваша фигура выглядит, как 10 или 20 лет назад, ваши волосы моложе, ваше лицо стало таким, как на фотографии десятилетней давности. Волшебным образом морщины разгладились, пигментация ушла, появился сияющий и ровный тон, блеск в глазах. Хорошенько рассмотрите новую улучшенную версию себя, которая пришла к вам из прошлого, почувствуйте, что это вы и вы снова возвращаетесь к истокам молодости. Ощутите, как в вас становится с каждой минутой все больше энергии, счастья, желания жить, творить, как каждая клетка вашего организма запускает процесс омоложения. Почувствуйте это, представьте, а потом просто отходите ко сну. Повторяйте эту практику ежедневно ночью и уже через несколько недель вы заметите, что вы меняетесь. Это заметят и окружающие. 

Попробовать омоложение силой мысли вы можете уже сегодня. Оно не энергозатратно, не требует вложения денег или много времени. Быстрые и простые практики, описанные в этом материале, требуют всего лишь трех вещей – вашего желания, нескольких минут свободного времени, а главное — вашей безоговорочной веры в быстрый результат. 

Больше о том, как:

  • стать моложе, работая со своим подсознанием, 
  • уничтожить вирусы старения и смерти в теле,
  • перепрограммировать организм на генном уровне и вернуть ему молодость,
  • наполниться энергией, радостью и жаждой жизни как 20 лет назад,

рассказывает Юлия Бударева в своем бесплатном 3-дневном курсе "Комплексное омоложение для женщин после 40"

Юлия Бударева

Врач-терапевт

Магистр психологии, нейропсихолог-практик

Автор множества курсов для женщин

Бесплатный курс

3 занятия

Сбросьте 10-15 лет, запустив программу молодости на физическом, ментальном и энергетическом плане.

Онлайн-курс поможет понять и преодолеть страхи и негативные установки, которые старят нас физически и психологически, объяснит, почему ботокс и филлеры не обеспечивают желаемого омолаживающего эффекта, предложит комплексный подход к омоложению и здоровью для длительных результатов.

Похожие статьи.