Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Ритуалы на полнолуние со свечами

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Луна всегда считалась таинственным небесным светилом, которое оказывает на жизнь людей большое влияние. Определенные магические ритуалы можно совершать только в самые сильные дни – полнолуние. Эти обряды могут быть направлены на различные сферы жизни: на улучшение благосостояния, на исполнение желаний, на обретение счастья и здоровья. Небесный спутник Земли помогает в любом начинании, ведь даже в обычной, не магической, жизни он имеет влияние на рост растений, приливы и отливы. Подробнее о том, какие ритуалы на полнолуние можно делать, и можно ли жечь свечи в полнолуние, читайте в этой статье.

Свечи

Особенности заговоров в полнолуние

Огромная сила, которой обладают обряды, проводимые в полнолуние, способны влиять на жизненные ситуации и менять судьбу. Чтобы заговоры на свечи в полнолуние подействовали, нужно придерживаться определенных правил:

  • Слова заговора следует обязательно произносить в свете Луны.
  • Желательно во время проведения ритуала стоять, повернувшись лицом на Восток.
  • Сосредоточьтесь на словах, которые будете произносить. Заговор не подействует, если вы в момент проведения ритуала думаете о чем-то постороннем.
  • Короткий текст заговора читают на одном дыхании. После замыкающей фразы сделайте выдох.
  • Детализируйте результат, который вы хотите достичь с помощью заговора.
  • Во время чтения заговора не отвлекайтесь и не смотрите по сторонам.
  • Произнося имена высших сил, с уважением к ним склоняйте голову.
  • Перед проведением магического обряда желательно выдержать семидневный пост – отказаться от алкоголя, жирной и мучной пищи.

В магии используют свечи разных цветов. Выбор оттенка будет зависеть от цели ритуала.

Свечи

Какие свечи жгут в полнолуние:

  • Белые – для защиты и чистки, достижения духовных целей, чтобы подкрепить энергией созидательные намерения человека.
  • Черные – для поглощения негативной энергии, снятия порчи. Ритуалы с черной свечей, проведенные в полнолуние, обладают очень мощной силой, отменить их действие потом будет невозможно.
  • Красные – на любовь, на разжигание страсти, для приворотных ритуалов.
  • Розовые – для гармонизации отношений влюбленных, обретение нежности и ласки.
  • Оранжевые – используют в ритуалах на желание, материальные цели, на разрешение юридических вопросов и защиту от грубых воздействий.
  • Желтые – для ритуалов на успешную учебу, творческую реализацию, поездки и новые начинания.
  • Зеленые – для ритуалов на процветание, достаток, привлечение денег в свою жизнь. Также зеленые свечи благоприятно влияют на сферы физического и психического здоровья.
  • Синие – применяют для снятия порчи или сглаза. Также свечу этого цвета зажигают, когда хотят увидеть вещий сон, получить знак свыше.
  • Коричневые – на продажу недвижимости, решение дел, связанных с земельными работами и животноводством.
  • Фиолетовые – используют для прочтения заговоров на покровительство высших сил, на обретение духовных благ для себя и других людей.
  • Серые – на мирное решение проблемы, умеренность и спокойствие.
  • Золотые – подходят для проведения ритуалов на исполнение мечты, богатство, славу, успех во всех сферах жизни.
  • Серебряные – на укрепление психики, развитие способности к ясновидению, душевное равновесие.

Ритуалы на привлечение финансов

Ритуалы на полнолуние со свечами, которые привлекают финансы – это сильные практики, они могут сильно изменить судьбу человека, качественно улучшив его жизнь. Приведенный в этой статье заговор легок в исполнении. Когда на небосклоне появится полная Луна, покажите ей раскрытый кошелек и скажите:

«Прибавляйтесь денежка к денежке. Я умножаю свои богатства, а не коплю, себя от долгов и бедности защищаю. Как Луна на небе полна, так пусть будет кошелек мой полон!»

Свечи

После этого возвращайтесь в дом, одну крупную купюру уберите в укромное место, где она должна пролежать 30 дней. Купюра будет вашим талисманом и привлечет в вашу жизнь материальное изобилие.

Заговор на четный день на богатство

Четные числа – это символическое обозначение порядка и определенности. Можно достичь максимального эффекта, если провести ритуал на богатство в четный день в полнолуние. Определите день, чтобы он приходился на вторник, четверг или субботу и четное число.

Для ритуала вам понадобится медная или серебряная монета. Возьмите ее и отправляйтесь в лес. Там вы должны найти осину. Сожмите монетку в руке, встаньте под дерево и поднесите магический предмет ко рту. Прочтите заговор:

«Деньгу сажаю, чтобы она урожай богатый дала, да росла высоко. Червь тебя не сточит, мышка не погрызет, деньги мои никто не возьмет и не сглазит. Да будет так! Аминь!»

Закопайте монету возле осины с восточной стороны. Возвращайтесь домой ни с кем не разговаривая. О ритуале и после его завершения не рассказывайте никому. Через несколько месяцев вы ощутите, что магия подействовала.

Ритуал на привлечение удачи

Этот обряд, усиленный светом полнолуния, вернет удачу в ваш дом, вам начнет везти, события в жизни будут складываться самым благоприятным образом для вас. Для ритуала на полнолуние понадобится новая свеча и какой-нибудь предмет, считающийся семейной реликвией. Положите реликвию на подоконник, в полночь зажгите свечу, установите ее возле окна. Проговорите, вглядываясь в пламя, заговорные слова: «Эту свечу я зажигаю, чтобы в мой дом прошло счастье и удача. Пусть благополучие придет в дома моих близких и родных. Огнем свечи свой дом я освещаю, в него радость призываю! Аминь».

Свече дайте догореть. Огарок закопайте под молодым здоровым деревцем. Реликвию уберите в укромное место, относитесь к этому предмету бережно и с уважением.

Ритуалы на любовь

В магической практике ритуалы на полнолуние со свечами для привлечения любви очень популярны. Во-первых, нет человека, который бы не хотел испытать это чувство и обрести взаимность – чтобы его полюбили в ответ. Во-вторых, Луна – это олицетворение чувственной жизни и подсознания. Поэтому помощь небесного светила как нельзя кстати окажется в стремлении человека встретить любовь всей своей жизни.

Заговор на взаимные чувства

Вам понадобятся для этого ритуала только одна свеча красного или розового цвета и полная Луна за окном. Перед сном зажгите свечку, вглядываясь в ее пламя, представляйте, какими бы были ваши самые счастливые дни с любимым человеком. Продолжая смотреть на огонь, произнесите заговор:

 «Луна, услышь меня! Открой мое сердце. Я любима и люблю! Аминь».

Свечи

Ритуал усилит вашу влюбленность, поэтому велики шансы на крепкие отношения между вами и вашим партнером.

Свечке дайте догореть, а огарок соберите в небольшой лоскут ткани и храните его под подушкой.

«Прогулка под Луной»

Этот ритуал обладает большой силой. Проводить его можно только на полнолуние. Вы должны выйти ночью на улицу, быть при этом в полном одиночестве. Произнесите, стоя под Луной:

«Свет Луны, любовь в мою жизнь пусти!»

Если ритуал прошел без помех, то вскоре вы встретите человека, которого полюбите, ваши чувства будут взаимны.

Ритуалы на полнолуние на исполнение желания

Полнолуние – это самый пиковый момент, когда Луна источает энергию на полную силу. Свою мощь светило щедро дарит людям, поэтому ее можно направить на реализацию своих самых смелых желаний. С помощью обрядов со свечами вам станет проще добиваться любых целей.

«Лунный магнит»

Для ритуала вам понадобятся:

  • 2 свечи, цвет нужно подобрать в соответствии со своим желанием;
  • чистый лист бумаги;
  • ручка;
  • лента того же цвета, что и свечи;
  • магнит небольшого размера.

В полнолуние, ночью, зажгите приготовленные для обряда свечи. На бумаге напишите подробно о своем желании. Лист, на котором вы записали желание, положите между двух свечей.

Концентрируйтесь на пламени свечей и представляйте, что ваша мечта уже исполнена. Насладитесь теми эмоциями, которые испытываете от воплощения мечты. Когда будете готовы завершить ритуал на полнолуние на исполнение желания, произнесите такие слова:

«Луна, ты силой наполнена, а мое желание исполнено! Да будет так! Аминь».

Заверните в листок, на котором писали желание, магнит. Перевяжите сверток лентой. Храните талисман в сумке до тех пор, пока желание не исполнится, потом можете закопать его в землю. Свечам дайте догореть.

Ритуал на желание «Волшебная записка»

Когда наступит полнолуние, в полночь, напишите на листе бумаге свое желание, оно должно быть в настоящем времени. Избегайте употребления отрицаний, частиц «не» и «ни». Записку положите на подоконник, там она должна пролежать всю ночь. Утром лист бумаги уберите в укромное место, а к наступлению следующей ночи снова достаньте и положите на подоконник. Следующим утром так же уберите записку, а ночью положите снова. Так ваше желание, написанное на листе бумаги, должно пролежать под светом Луны три ночи подряд. За это время записка впитает в себя мощную лунную энергию, станет волшебной. Вскоре желание начнет осуществляться. Не выбрасывайте записку, спрячьте ее до исполнения вашей заветной мечты.

Когда загаданное сбудется, сожгите записку и поблагодарите Вселенную за помощь.

Сильный ритуал, исполняющий желания, «Волшебное зеркало»

Для проведения ритуала вам понадобится небольшого размера зеркало и полная Луна на небосклоне. Спутник нашей планеты должен быть хорошо виден, поэтому стоит выполнять ритуал в ночное время, когда небо не затянуто тучами, и Луна вам хорошо видна.

Свечи

Выйдите на улицу, возьмите зеркало в правую руку. К Луне повернитесь спиной, поймайте в зеркале ее отражение. Не отрываясь смотрите на зеркальное светило и произнесите заговор:

«Полная Луна, ты всем звездам в небе видна. Своим светом поделись, за меня заступись! Пусть ко мне сила твоя спустится, а все, что мною задумано – сбудется. Твой свет на землю спускается, мое желание исполняется! Да будет так. Аминь».

После ритуала на желание не смотрите в зеркало, использованного в нем, до следующего полнолуния. В течение месяца задуманное должно сбыться.

Хотите больше узнать об обрядах со свечами и научиться свечной магии? Приходите на бесплатный курс Лины Айн «Профессиональное применение свечей в эзотерике»

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.