Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны от бессонницы

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Миллионы людей по всему миру страдают от бессонницы. Плохой сон, кошмары стали для них неприятной реальностью. Если бы они только знали, что эту проблему можно быстро решить. Достаточно использовать руны на сон или став от кошмаров, как сон становится более спокойным, а утром наконец-то можно ощутить бодрость и оптимизм. Но не будем голословными и поделимся с вами самыми популярными руническими ставами для спокойного сна, которые помогут даже в тех случаях, когда медицина оказалась бессильна.

Став, который работает, как Колыбельная

Руны на сон помогут защитить человека от потусторонних шумов, защитят от кошмаров и стабилизируют сон. Использовать руны от бессонницы стоит после предварительной диагностики, а если хотите поставить на ребенка, то только в виде амулета. Состоит рунический став для спокойного сна из следующих символов: Эваз, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ингуз, Турисаз, Альгиз, Hlugrunir þ, Svaf-runir R.

Использовать руны от бессонницы можно на человека, на место (кровать или комнату). Можно положить рунический став для спокойного сна под подушку, под матрас или же в каждом углу комнаты, в которой спите.

Руны

Примерный оговор, который вы можете переработать под себя:

«Силою рун и моей силой данный рунический став защищает мой сон, защищает меня от потусторонних шумов, избавляет от кошмаров, помогает быстро уснуть и обрести покой, дарит спокойный и мирный сон. Став работает без вреда для меня. Активирую формулу слюной, деактивирую сожжением. Да будет так! Так и есть!».

Став для спокойного сна

Руны на сон от автора GreenRain помогут спокойно и без труда уснуть. Работу не нужно наносить на фотографию или на свое тело, она используется совершенно другим образом. Для применения рун от бессонницы следует лечь удобно на кровать и закрыть глаза. Потом представьте, словно вы погружаетесь в воду, окрасьте ее в свой любимый цвет и побудьте в ней некоторое время. После этого представьте, как руны, как на картинке, окружают вас со всех сторон в воде. Мысленно активируйте руническую формулу своим намерением, произнеся – руны дарят мне возможность быстро расслабиться и уснуть.

Руны

Руны от бессонницы срабатывают достаточно быстро и буквально через десять минут, а, возможно, и раньше, вы уснете. Руническая формула не требует диагностики и довольно экологично работает во всех случаях.

Став Угомон

Руны для хорошего сна, созданные romanChick, помогут увеличить продолжительность сна, сделают более качественной энергию, которую вы получаете от отдыха. Дополнительно став может использоваться от кошмаров, бессонницы и избавления от страхов. Последнее особо актуально для детей.

Руны

Перед применением рун для хорошего сна воспользуйтесь диагностикой. Состоит став от кошмаров из следующих скандинавских символов: эваз, манназ, уруз, эйваз, альгиз, дагаз, гебо, соль, зеркальные беркана, беркана, точка. Для активации става от кошмаров вы можете использовать строчки из стиха Маршака «Угомон» или же воспользоваться более универсальным оговором:

«Силою рун и моей силой данный рунический став делает мой сон спокойным и продолжительным, избавляет меня от бессонницы, страхов и кошмаров. Став работает без вреда для меня. Активирую формулу слюной, деактивирую сожжением. Да будет так! Так и есть!».

Рунический став от бессонницы от Архиватора

Прекрасный рунический став для спокойного сна представлен Архиватором. Состоит из символов: Эваз, Одал, Альгиз и Вуньо. Это эффективные руны для хорошего сна, которые не только помогут избавиться от бессонницы, но также от кошмаров, дадут защиту. Не стоит ставить рунический став для спокойного сна на длительный промежуток времени и на детей.

Руны

Примерный оговор, который можете использовать, чтобы активировать работу:

«Силою рун и моей силой данный рунический став помогает мне быстро заснуть, избавляет от кошмаров, дарит защиту и комфортный сон в кратчайшие сроки. Став работает без вреда для меня. Активирую формулу слюной, деактивирую сожжением. Да будет так! Так и есть!».

Снотворное от Mylene Maelinhon

Руны для крепкого сна от автора Mylene Maelinhon помогут уйти в мир Морфея за считанные минуты. Формула отгоняет плохой сон и действуют, как мягкое, но сильное снотворное. Став состоит из следующих рун для крепкого сна: Пэрт, Асс прямой, Асс перевернутый, зеркальная Соулу, Альгиз и Гебо.

Руны

Наносить на фото или на себя после предварительной диагностики. Оговор можете применять один их вышеперечисленных выше.

Став от inner, который поможет уснуть очень быстро

Руны для крепкого сна от inner сработают быстро и эффективно. Наносить на себя или на фотографию только на ночь. Впоследствии следует деактивировать формулу, в ином случае и днем будет проявлять сонливость. Формула поможет выспаться, уберет плохой сон и кошмары, поможет получить прилив сил и энергии после пробуждения, улучшит состояние. Некоторые пользователи используют став, как амулет над кроватью.

Руны

Примерный оговор, который вы можете использовать вместе с формулой:

«Силою рун и моей силой данный рунический став помогает мне заснуть в кратчайшие сроки, набраться энергии во время отдыха и проснуться наполненным сил. Став работает без вреда для меня. Активирую формулу слюной, деактивирую сожжением. Да будет так! Так и есть!».

Став от Кантаса для спокойного сна

Прекрасная руническая формула, которая не разбирается порунно, а рисуется целиком на фотографии человека, на листке или же на теле. Активируется слюной или дыханием, можно водой. Действовать начинает в первую же ночь после нанесения. Сначала вы можете не видеть снов вообще, пока став не подстроится под вашу энергетику. Впоследствии подарит спокойный сон, приятный отдых и избавит от кошмаров. Можно применять формулу на детях, однако только после предварительной диагностики на рунах или Таро.

Руны

Можно использовать как амулет и рисовать на постоянный носитель и вешать непосредственно над кроватью. Однако предварительно все-таки опробуйте на фотографии или себе. Снимок или листок с нарисованной формулой можете положить под подушку или матрас.

Примерный оговор: 

«Силою рун и моей силой данный рунический став обеспечивает мне хороший, крепкий сон, избавляет от кошмаров и бессонницы и помогает наполнить мой организм силой и энергией за время сна. Став работает без вреда для меня. Активирую формулу слюной, деактивирую сожжением. Да будет так! Так и есть!».

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.