Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Рунический щит

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Практически каждый второй человек хоть раз в жизни сталкивался с магическим, бытовым или энергетическим негативом. Однако, его можно было бы избежать или отразить от себя, если бы на человеке был рунический щит.

Что такое рунический щит? Это своеобразная защита, созданная с помощью рун, которая может использоваться от черной магии, сглаза, врагов, пожара, духов недоброжелателей, неприятностей и порчи. Одним словом рунический щит – это невидимая оболочка, которая отражает любую негативную программу, желающую зацепиться за энергетику человека.

Использовать охранные руны вы можете на постоянной основе и даже сделать себе с ними амулет. В этом случае скандинавские символы будут работать более мощно, однако потребуют от вас активации и постоянной зарядки, а также очищения. Однако эти нехитрые манипуляции защитят вас от многих бед. Давайте же разберемся, когда стоит использовать охранные руны:

  • чтобы защитить свою энергетику от магического, бытового и энергетического негатива;
  • защитить свой дом, имущество или недвижимость;
  • уберечь себя от недоброжелателей, воров, энергетических-вампиров;
  • защитить себя во время поездок и путешествий;
  • уберечься от духов, некропривязок и существ, которые так и норовят присосаться к энергетике;
  • защитить своего ребенка, счастье и гармонию своей семьи;
  • свое дело, бизнес или финансы;
  • свои таланты, свою информацию;
  • свой сон;
  • защитить мужское достоинство или женское;
  • есть также защиты от проверяющих инстанций и даже от магических откатов.

Охранные руны – это универсальное решение на все случаи жизни. Предлагаем вам пройтись по самым эффективным формулам, как универсальным, так и направленным на защиту определенной области жизни.

Защита и трансформация негатива

Представленный став работает не просто, как защита. Руны защиты от магии выполняют также функцию трансформации, то есть преобразовывают негатив в чистую энергию. Дополнительно могут оздоровлять и давать исцеление болезней, которые принес ранее негатив. Состав: Манназ, 2 Дагаза, Уруз.

Руны

Наносить на фотографию человека, после теста в течение 2 недель, можно нарисовать на постоянном носителе. Активация с помощью стихии, слюны, крови, воздуха. Дополнительно можно попросить энергии для става у четырех стихий. Оговор составляете, опираясь на свои потребности. Общий принцип работы рун защиты от магии описан.

Защита от откатов. Автор KamaVilard

Прекрасная работа, которая поможет практикующим магию уберечь себя от откатов. Можно рисовать ее на свое фото на определенное время, потом деактивировать сожжением. Если часто работаете с черной магией, можете носить на постоянной основе в виде амулета. В последнем случае следует выбрать долговечный носитель, например, деревянную плашку, а также обратиться к Богам и оставить им подношения.

Руны

Руническая формула простая и раскручивается моментально. Состав: Манназ, Альгиз, Уруз, Иса, Турисаз.

Оговор:

«Став дает мне защиту для отражения, отсечения откатов от магической работы. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита от возврата болезни. Автор Bellena

Есть магические работы, направленные на исцеление от болезней. Однако после завершения такого курса лечения, заболевание может вернуться. Особо актуально это в тех случаях, когда человек поборол онкологию или диабет. Если использовать постоянную защиту от возврата болезни в виде амулета, зараза больше никогда не вторгнется в вашу энергетику.

Нанести формулу вы можете на фото, на спинку кровати или на деревянную плашку и повесить возле спального места. Привязать став следует своей кровью. Активировать, как привыкли. Использовать только после диагностики. Не подходит для инфекционных, психических и наследственных заболеваний, которые еще не проявились у человека.

Состав формулы: точка, соль, Letur kallað dumbpakts pað irkað n, Letur kallað berg runire aeinaskript a, Letur kallað berg runire aeinaskript b, Letur kallað dumbpakts pað irkað c , tví-örvaðr bogi, Brioto dogum b, Хагалаз, Турисаз, Эйваз, Тейваз.

Руны

Оговор:

«Став очищает мою энергетику, дает крепость физического здоровья и защищает мою судьбу для того, чтобы негативное воздействие судьбоносных факторов не повторилось и моя болезнь (какая именно) не вернулась из прошлого. Став разрушает негативные программы, вызывающие болезнь (какая болезнь), а именно негативное мышление и эмоции, образ жизни (какой). (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита каналов родовых и бинарных. Автор Shrew

Рунический став на защиту от негатива прекрасно сработает, если вам нужно уберечь от магии не только себя, но также свой Род, партнеров, близких людей и даже животных. Рунический став на защиту от негатива не обязательно рисовать от руки, можно распечатать и обвести. Обязательно обращение к Богам и преподнесение им даров.

Руны

Перед применением формулы обязательна диагностика. Не стоит использовать ее наобум. Оговор составляется, исходя из результата, который хотите получить, главный принцип работы символов описан.

Защита подсознания и снов. Автор KamaVilard

Представленный рунический став подойдет тем, кто практикует осознанные сны и выходит в астрал, однако подвергается нападениям сущностей. В этом случае став поможет от астральных нападений во сне, сделает ночной отдых спокойным.

Руны

Можно нанести на фотографию и положить под подушку, на спинку кровати или же на деревянную плашку и хранить возле изголовья спального места.

Состав формулы: Гар, Альгиз, Перто, зеркальное Перто, исландская Асс, Ансуз, 2 Альгиз, 4 Штунгинн Исс. Оговор составляйте в зависимости от результата, который хотите получить. Принцип работы формулы описан.

Страж от морока и от негатива на астральном уровне. Автор Серый Ангел

Рунический став на защиту от негатива особо актуален будет в случаях, когда человеку нужно остановить влияние духов, сущностей в астральном плане. Данный став защищает не только личность (эго), но также Альтер Эго. Состав: Манназ, Лагуз, Ансуз, Одал, Тейваз, руна неуязвимости Альгиз, Перто, Турисаз, Кеназ, Точки.

Руны

Рисовать на фотографию или делать в виде амулета, подвесив его над изголовьем кровати. Однако перед тем, как использовать формулу от духов, обязательна диагностика.

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил защищает мое подсознание и сознание на ментальном и астральном уровнях, сжигая все мороки, внушения, негатив и нападения от духов, сущностей. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Чистка и защита от сущностей. Автор: Кира Пепел

Представленный став прекрасно сработает в качестве защиты от сущностей, как для людей, так для животных, помещений и даже бизнеса. Состоит рунический став из следующих символов: Иса, Турисаз, Дагаз, Эйваз, Гар. Став наносить на фото, а лучше на постоянный носитель, например, деревянную плашку.

Руны

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил дает мне возможность самостоятельно управлять своим телом и своей жизнью. Он уничтожает всех, кто на мою жизнь и на мою энергетику покусился. Став защищает меня от посягательств сущностей, делает меня полноправным хозяином своих тонких тел, энергетики и сфер жизни. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита эгрегора: семейного, родового и малого бизнеса. Автор: Slavena

Руны защиты от магии от автора Slavena сработают прекрасно в том случае, если нужно уберечь от посягательств семью, род или свой бизнес. Став поможет избавиться от негатива и врагов и вернуть им все то, что они вам послали. Прекрасно справиться формула от черной магии, магических атак разного уровня сложности.

Руны

Став не нужно разбирать порунно. Наносите одним изображением на фото человека или его амулет. Однако не стоит это делать без диагностики.

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил дает мощную защиту мне, моей семье, Роду и моему бизнесу от негатива любого характера: будь он магическим, энергетическим или бытовым. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита дома и его обитателей. Автор: Архиватор

Руны защиты от магии от Архиватора работают не с одним конкретным человеком, а со всем жилищем и его обитателями. Дополнительно формула защищает от недоброжелателей, от пожара и от неприятностей и бедствий, даря жилищу и его жителям процветание и благополучие.

Рисовать руны защиты от магии на косяке двери или фотографии дома/квартиры после предварительной диагностики. Состав става: Одал, Феху, Ингуз, Перто, Турисаз, Квеорт, Сол исландская, Йера.

Руны

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил защищает обитателей жилища, сохраняет их благополучие и имущество. Сжигает и отсекает любой негатив с жилища и его обитателей. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита от магического негатива. Автор: Litaphantom

Руны защиты от колдовства от автора Litaphantom – это универсальный и легкий став, который может использоваться в виде амулета или рисоваться на фотографии и время от времени обновляться. Формула прекрасно сработает от порчи и сглаза, от черной магии, недоброжелателей, во время магических атак.

Руны

Руны защиты от колдовства не следует применять без предварительной диагностики.

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил защищает меня от любого магического, энергетического и бытового негатива, от злых языков, сглаза, порчи. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Руническая защита от негатива. Автор espe

Руны защиты от колдовства от espe помогут против сглаза, от негатива и врагов, от неприятностей, которые творятся людьми, держащими камни за пазухой по отношению к вам. Применять следует только после предварительной диагностики. На сколько поставить став, подскажет анализ на рунах или картах Таро.

Состоит рунический став против сглаза, негатива, врагов и порчи из следующих символов: Перто, Хагалаз, Турисаз, Лагуз. Эти символы могут изображаться на постоянном носителе и использоваться, как талисман.

Руны

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил обрубает и уничтожает любой негатив, посланный в мою сторону, защищает от порчи и сглаза, от рунической магии, темной, стихийной, белой, деревенской, кладбищенской, вуду, боевой. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Защита и чистка. Автор: Varvara

Мощная защитная чистящая формула, которая избавит вас от неприятностей, которые пришли вследствие магического негатива. В составе формулы вы встретите следующие скандинавские символы и не только: Лагузы, Хагалазы, Турисазы, руна неуязвимости Альгиз, Мадр.

Нанести рунический став следует на тонкую салфетку или туалетную бумагу, а потом оговорить, чтобы став уничтожил весь негатив. Наполните ванну, лягте в воду, положите салфетку на себя и закрутите ее по часовой стрелке, после погрузитесь в воду с головой. Далее принимайте ванну, как привыкли. Сливайте воду из ванны вместе с размякшей салфеткой, ополоснитесь холодной водой.

Руны

После первого этапа чистки ставьте защиту. Возьмите стекло или дерево воды, например, бузину, иву, березу. Начертите на стекле или на деревянной плашке став, закрутите в миске с водой и носите став при себе, воду, в которой закручивали стекло или плашку, выпейте. Как видите, в этом обряде немного есть от рунической магии, а немного из традиций деревенской.

Плащ ведьмы. Автор: Runava

В случае, если вам нужен мощный рунический щит, используйте формулу от Runava, которая поможет отсечь от вас любой негатив магического, энергетического и бытового характера. Рунический став на защиту от негатива состоит из следующих символов: Альгиз, Беркана, Квеорт, Перто, Óss (в сочетании с Berkana) и двойной Maðr, 5 Sól, Gar. 

Руны

Руны защиты от магии не следует использовать без предварительной диагностики. Наносить строго на фото в первый раз, после удачного тестирования на постоянный носитель в виде амулета. Охранные руны требуют правильного оговора, вот примерный вариант:

«Став при поддержке Высших Сил наполняет меня защитой, ведьминским плащом укрывает, от чужого колдовства защищает. Никакую порчу, сглаз, крадники, сущностей ко мне не подпускает. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Рунический став для защиты имущества

Далеко не для всех полезна информация о рунах защиты от колдовства, некоторых беспокоят более бытовые вопросы. Они хотят уберечь свой дом от воров, разорения, порчи имущества, от пожара и других стихийных бедствий. В этом случае можно на косяк двери нанести представленный рунический став, который состоит из символа Феху и руны неуязвимости Альгиз. Даже, когда вас не будет в доме, он будет под надежной охраной Высших Сил.

Руны

Оговор:

«Став при поддержке Высших Сил дает моему жилищу и всем его жильцам Божественную защиту, дарует благосостояние и уберегает от воровства, пожаров, недобрых людей, сущностей и другого негатива и катаклизмов. (Перечислите, как вы и с помощью чего собираетесь активировать став, а также, каким образом произойдет его деактивация). Именем Одина, да будет так!».

Помните, охранные руны – это не панацея от всех бед. С судьбоносными факторами они работать не будут, не уберегут они и от кармы. Поэтому используйте руны во благо себе и людям, творите добро для этого мира – и добро вам вернется стократно.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.