Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Отжиг привязок свечами

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Отжигание энергетических привязок свечой – это метод чистки, с его помощью можно снять различные влияния людей, отношения с которыми стали для вас не актуальны. Через отжиг можно избавиться от сглазов и порч, избавиться от других, менее глобальных энергетических проблем. Этим же методом пользуются многие маги, чтобы снять всевозможные инородные тела с ауры человека. Существует много методик отжига, в этой статье познакомим вас с некоторыми из них.

Свечи

Как делать отжиг

Чтобы сделать отжиг привязок свечами вам понадобятся:

  • восковая свеча для отсечения привязок в подсвечнике или бумажной юбочке, чтобы расплавленный воск не обжигал вам руки;
  • ритуальный нож;
  • морская соль;
  • небольшая табуретка (если клиент сильно выше ростом того, кто проводит ритуал).

Посадите клиента на табурет, его лицо должно быть обращено на восток. Ему необходимо выпрямиться, но не напрягать при этом спину. Нельзя во время проведения ритуала перекрещивать руки и ноги.

Попросите вашего клиента, чтобы он снял с себя часы и все украшения. Пока вы проводите отжиг привязок свечами, клиент не должен отвлекаться на общение по мобильному телефону.

На свече напишите острым предметом имя клиента и задачу – «отжиг». Зажгите свечу. Начинайте работать с теменной части, доведите свечу до области копчика. Обращайте внимание на те места, возле которых огонь начнет потрескивать, щелкать или коптить. Если свеча потухнет, зажгите ее снова. Местам, в которых скопился негатив, следует уделить больше внимания, подержать свечу дольше.

В течение всей процедуры опустите 2 – 3 раза свечу от темени к копчику, и поднимайте вверх спиралевидными движениями против часовой стрелки.

В областях нахождения чакр прочистите энергетику пациента круговыми движениями свечи.

После окончания ритуала отжигания энергетических привязок свечой можно запечатать чакры защитными символами.

Сеанс отжига привязок свечами можно проводить под чтение молитв. В этом случае защитные молитвы следует прочесть в конце обряда, а запечатывать клиента лучше крестными знамениями.

Завершая ритуал, дайте свече догореть на табуретке, где сидел клиент. После этого все рабочее пространство засыпьте морской солью. Огарок свечи и ее бумажную «юбочку» закопайте в землю.

Если клиент находится далеко, то допускается провести ритуал отжигания энергетических привязок свечой по фотографии. Точно так же, как в первом примере, на свече напишите имя человека и задачу для свечи. С четким намерением очищения поставьте свечу на фотографию. Оставьте свечу гореть, пока она сама не потухнет.

Фотографии заверните в лоскут белой ткани или в лист бумаги и положите в укромное место до следующего сеанса.

Мастера отжига привязок свечами советуют провести более трех сеансов. Но при удачном стечении обстоятельств клиент уже после первого ритуала почувствует облегчение, его состояние значительно улучшится.

После третьего сеанса можно повторить диагностику с помощью восковой отливки или другим удобным вам способом, например, на картах Таро.

Вариант отжига в любовной магии

Опишем еще один вариант отжига для разрыва связей. Для обряда вам понадобится две тонкие свечи, купленные в церкви или сделанные своими руками. Сплетите обе свечи в одну, начинайте крутить против часовой стрелки. Первая свеча будет предназначена для рассорки и остуды, вторая – на отвращение. Хорошо подействует трава, полынь или можжевельник, вложенная в скрутку.

Свечи

Отжиг привязок свечами нужно проводить на убывающую Луну. Это правило важно соблюдать для того, чтобы результат был более устойчивым.

Возьмите свое фото и фото вашего бывшего возлюбленного. Между фотоснимками поставьте скрученную свечу. Прочтите трижды заговор:

«Святой огонь выжигает все зло и тебя (имя) выжигает. Убирайся, зло, дымом, копотью, слезами свечи, не возвращайся ко мне (имя). Да будет так!»

Для тех, кто относит себя к христианам, я могу посоветовать читать псалом 90, «Символ Веры» и молитву Иисусову.

После прочтения заговора или молитв соберите весь реквизит – свечи, фотографии, и закопайте в землю под старым деревом, как можно дальше от своего дома.

Отжиг негатива с ауры человека

Свечи могут не только уничтожить ненужные связи между людьми, с их помощью можно очистить энергетическое поле человека. Для этого иногда бывает достаточно одного сеанса. Ритуал можно провести самостоятельно. В полночь зажгите свечу. Смотрите на огонь и, не отрываясь, проговорите, от чего хотели бы избавиться. После каждой фразы делайте паузу, чтобы можно было моргнуть, и продолжайте концентрироваться на пламени. Просите стихию Огня убрать от вас сглаз и дурные слова, которые были направлены в ваш адрес, зависть и злые намерения.

Проведите свечой на расстоянии около 5 см от своего тела. Думайте о том, что вы очищаете свою ауру, и вам становится лучше. Над головой три раза проведите свечой против часовой стрелки.

Если свеча для отсечения привязок издает треск, коптит, с нее стекают темные потоки, значит, на вас имеется много негатива. Огонь старается его уничтожить. Если вы заметили во время проведения ритуала, что свеча ведет себя именно так, то повторите сеанс на следующую ночь.

Если свеча потухла, но не от сквозняка, то вероятно, кто-то на вас воздействовал магически с целью навредить. В таком случае, лучше обратиться за помощью к профессиональному магу.

Каждый человек по-разному реагирует на практику отжига. Не пугайтесь, если во время ритуала вы почувствуете такие симптомы, как:

  • страх и обиду;
  • желание разрыдаться;
  • жжение и покалывание в каких-то частях тела;
  • тошноту;
  • головокружение.

После завершения ритуала не забудьте поблагодарить Огонь за работу и Высшие силы за помощь.

Как понять, что отжиг прошел удачно?

Первый признак того, что ритуал проходит успешно и результативно – пламя свечи для отсечения привязок начинает успокаиваться и гореть ровнее. Обращайте внимание на свои ощущения, если вам становится легче, то обряд проведет правильно.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.