Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 11

Магический, бытовой, энергетический – к сожалению, негатива в нашей современной жизни так много, а энергетика так слаба, что практически каждый человек подвержен влияниям извне.

Июн, 24, 2023
автор: Алена Ласка

Жизнь течет, все изменяется. Когда у человека плохое настроение, он теряет связь со своими близкими и видит мир в черном свете. В таком случае ситуацию исправят руны, помогающие выйти из депрессии и восстановить силы.

Июн, 23, 2023
автор: Лина Айн

Магический, бытовой, энергетический негатив преследует нас повсеместно. Особенно подвержены ему люди неосознанные и те, которые живут на низких энергиях или же не имеют мощной защиты от какого-то эгрегора, Рода или Вселенной.

Июн, 22, 2023
автор: Алена Ласка

Дом – это крепость каждого из его обитателей. Здесь мы защищены от всех бед, которые могут возникнуть вне стен жилища. Проблемы с работой, учебой и в транспорте быстро забываются, когда вы входите в свой дом.

Июн, 21, 2023

Негатив магического, энергетического или бытового характера может быть не только на самом человеке, но порой даже на вещах или жилье. Особо сложным оказывается последний случай. Ведь от негативной энергии в доме страдает не один человек, а сразу все, кто живет под одной крышей.

Июн, 20, 2023
автор: Алена Ласка

В этой статье мы расскажем, как правильно прекратить действие рун.

Июн, 19, 2023
автор: Лина Айн

Порой негатив есть не только на человеке, но и на помещении, в котором он обитает. Особо часто это случается, когда в дом вхож человек завистник или незнакомцы, когда в четырех стенах часто случаются склоки и ссоры или же кто-то из членов семьи является носителем негатива.

Июн, 18, 2023
автор: Алена Ласка

Древние скандинавские знаки обладают большой силой. Рунические формулы помогут укрепить здоровье, обрести материальный достаток и удовлетворение личной жизнью. Они защищают владельца от порчи, сглаза и других негативных энергий.

Июн, 17, 2023

Негатив может быть не только на человеке, но и на квартире или доме, в котором вы живете. Причем для его возникновения совершенно не обязательно заниматься магией в стенах своего дома или пускать незваных гостей.

Июн, 16, 2023
автор: Алена Ласка

Чакровый расклад – это удобный способ выявить проблемы человека, чтобы скорректировать его образ жизни и мировоззрение, исцелить от болезней и улучшить работу основных энергетических центров – чакр.

Июн, 15, 2023
автор: Лина Айн

Свечная магия – самое популярное течение магии во всем мире. Как вы понимаете, все потому, что к ней может обращаться абсолютно любой человек, даже тот, который сам не работает с воском и не создает свечи.

Июн, 14, 2023
автор: Алена Ласка

Древние рунические символы издревле защищали путников в дороге от различных неприятностей. В современном мире многое изменилось, и опасностей тех, которые быль раньше, давно не существует.

Июн, 13, 2023