Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Магические свечи из вощины

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Магические свечи из вощины – это популярный инструмент для различных практик и ритуалов, который дарит незабываемый запах, очищает пространство, выполняет определенные программы и способствует достижению тех целей, которые были заданы на этапе создания свечи.

Главное преимущество магической свечи из вощины – ее можно сделать своими руками. Это действительно невероятно просто и в этой статье мы поделимся с вами гайдом, как сделать свою первую свечу.

Как сделать свечу из вощины самостоятельно

Магические свечи из вощины сделать своими руками, несомненно, может каждый. Главное – запастись материалами или, точнее, расходниками, которые будут в процессе использоваться. Главный инструмент – это, конечно же, сама вощина, которая может быть выбрана стандартного желтого цвета или другого оттенка. 

К примеру, если вы хотите выполнить ритуал на процветание и удачу, прекрасно подойдет вощина зеленого цвета, 

  • на любовь и здоровье — красного,
  • на чистку — черного,
  • на развитие сексуальности — оранжевого,
  • на мудрость и духовность — фиолетового.

После того, как вощина подготовлена, возьмите и разогрейте ее с помощью фена и положите в один конец джутовую веревку, которая будет выполнять роль фитиля. В данном случае его лучше окунуть в растопленный воск. Хотя некоторые и вовсе пропускают этот шаг и просто вдавливают сам фитиль в вощину, потом поэтапно скручивая свечу. Можно внутрь свечи, перед моментом скрутки, добавить эфирные масла или травы, что сделает ее более уникальной и действенной. Какие травы и масла добавлять в магические свечи, вы узнаете на бесплатном курсе Лины Айн  «Профессиональное применение свечей в эзотерике».

Скручивая свечу из вощины, будьте внимательны — не оставляйте просветов, в ином случае она впоследствии не полностью прогорит. 

Свечи

При создании немаловажно понимать значение свечей из вощины или, точнее, распознавать, когда и какой цвет стоит использовать. В этом случае следует ориентироваться на понимание чакральной системы человека и собственные ассоциации. К примеру, чакра Муладхара красного цвета, она ассоциируется с выживаемостью, страстью к жизни, энергией человека. Как следствие, именно красная свеча будет прекрасно работать в ритуалах, которые помогут человеку увеличить свою энергию, улучшить здоровье, исцелиться от тех или иных недугов. Как вы понимаете, красный цвет в народе также ассоциируется именно со страстью и любовью. Как следствие, применение красного цвета расширяется и прекрасно будет работать свеча из вощины такого тона в ритуалах на привлечение любви, разжигание страсти, гармонизацию семейных отношений и так далее. 

По той же схеме вы можете создавать свечи на деньги, улучшение своих волевых качеств, на достижение целей, на усиление духовности, мудрости и так далее. 

Использование свечей из вощины в магии

Свечи из вощины в магии используются повсеместно. Ведь это простой в создании, а главное эффективный в практиках инструмент. Вы можете использовать его в ритуале на любовь, исполнение желаний, на благополучие и так далее. Здесь вы сами выбираете, с каким цветом свечи будете работать, какими эфирными маслами и травами она будет наполнена. Свеча из вощины в магии – это незаменимый атрибут для современных практиков, который отличается простотой в использовании, непередаваемым ароматом. Главное – она выполняет те же функции, что и свеча обычная восковая.

Далее мы предлагаем вам рассмотреть самые популярные ритуалы со свечой из вощины и начнем с исполнения желаний.

Свеча желаний из вощины

Чтобы сделать свечу желаний из вощины вам потребуется, во-первых, сформировать намерение. Браться за создание свечи вы можете только тогда, когда определились со своим желанием. 

После этого возьмите вощину натурального желтого цвета, расстелите ее и возьмите травы, которые будут соответствовать вашему намерению. Например, ваше намерение — выйти замуж или найти свою любовь. Прекрасно для этого желания подойдет роза, вербена и клевер. Высыпьте травы в ступку и начните их измельчать по часовой стрелке, заговаривая на исполнение своего желания. 

Свечи

Когда травы измельчатся в порошок, можете высыпать их на предварительно разогретую вощину, положить фитиль и начать скручивать. Когда свеча желаний из вощины будет готова, зажгите ее от спички, и пока она горит, визуализируйте, как ваше желание уже исполнилось, прочувствуйте эти эмоции и чувства от того, что вы достигли того, чего хотели.

Когда свеча желаний из вощины потухнет, вы можете просто закопать ее остатки под любым деревом на улице или даже использовать в виде компоста для собственных комнатных цветов.

Свеча из вощины на любовь

Свечи на любовь – это инструменты, которые помогут вам встретить любовь, гармонизировать ваш текущий союз, выйти замуж и так далее. Чтобы сделать своими руками мощный инструмент, который поможет вам в достижении цели, используйте красный лист вощины, лепестки розы и лаванды, эфирное масло вербены.

Смажьте вощину красного цвета сначала эфирным маслом, а после этого посыпьте на нее травы, положите фитиль и начинайте скручивать свечу на любовь. Когда она будет готова, зажгите ее от спички и начните нашептывать свече то, что хотите получить. Помните, главное – ваше намерение и посыл, необязательно использовать рифмованные строчки. Просто попросите свечу исполнить то, что для вас важно. Когда свеча из вощины в магии догорит, вы можете завернуть остатки в ткань и носить как амулет до тех пор, пока ваше намерение не исполнится.

Свеча из вощины на достаток

Чтобы совершить мощный обряд, который откроет ваш финансовый достаток – вспомните значение свечей из вощины. Так, зеленый цвет свечи чаще всего используют в тех случаях, когда хотят получить деньги, значит именно вощину зеленого цвета нам стоит использовать в ритуале. Дополнительно вы можете воспользоваться листьями оливкового дерева и для удачи взять клевер. Они должны быть сухими и их лучше смешать и измельчить в ступке. Также вы можете попробовать смазать вощину зеленого цвета эфирным маслом базилика, который тоже будет способствовать удаче в делах и примагничиванию денежных средств к вам.

Свечи

Смажьте вощину эфирным маслом, посыпьте измельченными травами и положите фитиль, начиная медленно скручивать свечу. Все время, пока вы делаете своими руками инструмент для ритуала, не забывайте концентрироваться на своем намерении, представляйте, как вы уже получили желаемое, открыли канал достатка и к вам пришла нужная сумма. Почувствуйте благодарность к свече, ко Вселенной за исполнение вашего желания.

Впоследствии, когда свеча будет скручена, зажгите ее и снова, но теперь вслух, произнесите свое намерение, предварительно записав его на листе бумаги. Три раза произнесите его вслух, а потом просто сожгите написанный листок бумаги в пламени свечи. Когда она потухнет, вы можете завернуть огарок в платок и носить с собой как талисман. Кто-то выбирает более простой вариант – и просто закапывает свечу в землю или кладет под дерево на улице.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.