Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Подключение к руническому эгрегору

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Чтобы ответить на вопрос, как подключиться к руническому эгрегору, для начала следует разобраться в понятии «эгрегор», изучить, что он собой представляет и каким законам следует. В этой статье мы расскажем, как действовать, чтобы эгрегор рун вас принял и начал помогать.

Руны

Что такое эгрегор

Эгрегор – это некая энергоинформационная структура, которая состоит из психической энергии людей. Эгрегор подпитывается за счет своих последователей. Цели каждого отдельного эгрегора определяются исходя из изначальных намерений людей, которые называют себя его последователями. Но по истечении времени цели могут меняться.

Пример типичного эгрегора – политическая партия. Он представляет собой группу людей, которые объединены общей идеей. Каждый из последователей обладает энергией. Все вместе члены партии являются приверженцами определенной мировоззренческой картины, общей для всех.

Руны

Еще один пример типичной эгрегориальной структуры – религия. Причем, не имеет значения тип и вид религиозного учения. Адепты религии вольно или невольно отдают свою энергию эгрегора, за счет которой он и существует.

На представленных выше примерах видно, что собой представляет эгрегор. А дальше мы рассмотрим какие законы эгрегоров существуют.

Законы эгрегора

  • Эгрегор существует на тонком плане.
  • Для поддержания жизни эгрегора необходима энергия последователей (или приверженцев).
  • Эгрегор может влиять на людей.
  • Мощь эгрегора зависит от количества энергии, которой он может пользоваться.
  • Эгрегор нуждается в постоянной подпитке.

Мы постоянно, в течение своей жизнедеятельности, сталкиваемся с огромным количеством эгрегоров. Какие-то из них более могущественные, какие-то – менее. Каждый человек может быть приверженцем сразу нескольких эгрегоров. Например, он может входить в состав политического движения, в коллектив компании, где работает.

Бывают случаи, когда два эгрегора, последователем которых себя считает человек, могут оказаться несовместимыми. Например, такие отношения складываются у эгрегоров христианства и сатанизма. Человек не может относиться сразу к этим двум эгрегорам, ему придется выбирать. Мировоззренческие картины обоих эгрегоров являются антагонистами по отношению друг к другу.

Существует ли эгрегор рун?

Изучив общие закономерности, ответим на вопрос, существует ли рунический эгрегор. Руны – это энергия, она схожа с электричеством. Можете ли вы представить себе эгрегор электричества? Конечно, нет. Вот и ответ на этот вопрос, эгрегора рун не существует. Но есть, так называемые Космические (или природные эгрегоры), они не зависят от психической энергии людей.

Но стоит понимать, что существуют эгрегоры рунологов, приверженцев Северной Традиции. 

Знания о Рунах можно сравнить со знаниями таблицы Менделеева. Независимо от того верите ли вы каждый из элементов или нет, силу свою они не утратят и существовать не перестанут. Все тоже самое относится к рунической системе.

Подключение к эгрегору рун

Эгрегор рун содержит в себе всех рунологов. Если человек начинает работать с рунами, то он по умолчанию получает возможность подключиться к эгрегору рун. Получается, что нет никакой необходимости совершать специальный ритуал подключения к эгрегору рун.

Можно самостоятельно пройти подключение к эгрегору рун. Самопосвящение – это проживание каждой руны. Когда человек делает эту практику, то он начинает лучше ощущать сакральные символы, у него лучше получается трактовать рунические расклады и составлять рунические формулы.

Подключение к руническому эгрегору можно осуществить с помощью специального рунескрипта.

Что дает подключение к эгрегору рун:

  • хорошо настроенный канал на все рунические энергии;
  • защиту;
  • глубокое понимание взаимодействие с скандинавскими символами;
  • любые практики с использованием рун будут работать сильнее и быстрее;
  • силу;
  • знания.

Сама формула для подключения: Маназ+Эйваз+Альгиз точка Ансуз+Лагуз+Уруз.

Руны

Символы нужно записать в строчку. 

Теперь приступайте к самой ритуальной части:

  1. Возьмите чистый лист бумаги
  2. Напишите на листе свои ФИО и дату рождения
  3. Знаками на листе напишите формулу подключения к эгрегору рун
  4. Проговорите оговор: «Пусть силой рун я получу Подключение к руническому эгрегору и к энергиям рун. Пусть все произойдет без вреда для меня и моего здоровья. Пусть заклятие будет активировано огнем через сожжение. Да свершится по слову моему. Да будет так!»
  5. На стол поставьте свечку (купленную не в церкви), можно взять ароматическую или декоративную.
  6. Поставьте на стол блюдце, в котором вы будете сжигать бумагу.
  7. Поднесите лист с формулой к огню свечи.
  8. Подполите лист, дайте огню распространиться, а затем положите горящую бумагу на блюдце. 
  9. Посидите некоторое время в тишине и прислушайтесь к себе, вам понадобится несколько минут спокойствия. 

Что может происходить после ритуала: 

  • странное самочувствие;
  • легкое головокружение;
  • легкая боль в голове – так пробивается канал, и это нормально.

Следующее действие – собрать пепел на чистый лист бумаги. Возьмите дары и отнесите их к дереву. Там же, с одной стороны, закопайте пепел. С другой стороны положите конфеты, вылейте пиво, оставьте выпечку, орехи. Поблагодарите Одина за благосклонность к вам.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.